пятница, 30 сентября 2011 г.

Я не могу поверить, я сделал это

Несколько недель All-Star черлидинг практики я познакомился с множеством людей из разных город, но там был этот один птенец который ее пупок и язык пронзили. Моей первой мыслью было: "Вау, как круто" Теперь этот птенец был, как я .. спортивный, но не супер тощих шесть пакетов типа девушка, таким образом я думал себя, если она может это сделать, почему я не могу в довершение всего моего двоюродного брата тщеславным тощий woosy если бы просверлены так, чтобы действительно заставила меня задуматься: «Человек я могу сделать это". Я сразу же начал, что я назвал "BELLY ФОНД" После Я поднял достаточно денег (я должен был съесть уродливые школы Фур около двух недель), которая была 65 долларов (если я получил кольцо было бы 55) я долго один на один поговорить с моим Mom.I действительно плакала и Мне 16 лет назад.


Это был не из тех, мама я хочу это своего рода нытье, но я действительно заслужил это своего рода вещь. Я сказал ей, что я поднял все деньги, которые себя так примерно через месяц она, наконец, сказал, что да, хотя она был действительно против этого. понедельника после Рождества мы, наконец, пошел. Я спросил их, что я должен был сделать, так как я не был 18.


Все, что я должен был сделать пойти получить бумагу подписал свой нотариус, и это было круто. Прямо сейчас я сделал мою маму пойти найти нотариуса, а затем она высадил меня. (Так как она не хотела, чтобы наблюдать.) Существовал других людей в очереди, но я думаю, поскольку я был первым, кто дал моей бумажной работы, что это круто, что я собирается в первую очередь. девушка, которую я говорил с было своего рода пугают меня. Она сказала, что она была ее язык пронзили там, но был так напуган, чтобы проколоть пупок причиной истории, которые она слышала о том, сколько мне было больно.


Другая девочка была там говорить ко мне, я предполагаю, что она собирается за мной, чтобы я мог дать ей моральную поддержку и сказать ей, как это было. Я думал, парень собирался взять меня в другую комнату, но, к моему удивлению, он сделал это прямо за стойкой. Это было забавно причиной парень рядом со мной была татуировка, и он просто смеялся, потому что я был так напуган. Я думаю, помимо того, что действительно чистой Единственное, что заставило меня чувствовать себя лучше было то, что я сделал так много исследований по получении моего пупка пирсинг и диспенсер мыла лягушки парень мыл руки с том, что у меня есть точный дозатор мыла в домашних условиях. Он первый рассказал мне о том, что он собирался, чтобы потом он сказал, чтобы я встал, чтобы он мог очистить территорию и отметить, где он собирался сделать отверстия.


Затем он положил маленький Thingy застежка на мой живот и попросил меня держать их. Потом я лег. Он спросил меня, хочу ли я, чтобы он рассказал мне, когда он собирался это сделать, и я был как никак. Он сказал мне, сделать глубокий вдох и после того, как я почувствовал резкое нажатие иглой переживает. Я знал, что он сделал, но потом он сказал мне, "это только начало его буду больно многое другое." Я получил реальный страшно, но даже через 10 секунд он сказал мне, что и было сделано. Я должен был наблюдать за ним выбросить все вещи, он использовал и я даже пришлось подписать бумагу, что я действительно сделал наблюдать за ним выбросить все. На моем пути дома было кровотечение совсем немного, но я просто очищать ее с решением парень дал мне.


Я даже штаны немного кровавый, но Ive была очистка его, когда я когда-нибудь может и Ive даже принимая витамины, как парень сказал мне. Он сказал, что это поможет процессу заживления. Я не могу дождаться его исцелить, чтобы я мог изменить его светиться в темноте штангой. Это не больно, насколько я ожидал, и я призываю всех, кто думает о выходить на улицу и сделать это.


Его только день, но я очистить его всякий раз, когда я могу и это не выглядит уродливым, как люди, которых я знаю, кто бы это сделать сами или имели ООН профессиональные люди делают это. Итак, если ваш заинтересованы пойти и сделать это по профессиональным и не волнуйтесь его не так уж и страшно. Я хочу получить мой язык пронзили сейчас, но я знаю, что моя мама ничего не скажу .. но эй, она не может остановить меня, когда я исполняется 18 лет ....


Ах да мой парень любит моего нового пупка и я не могу ждать, чтобы носить наш маленький топ черлидинг форму, чтобы показать мои новые пирсинг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий