пятница, 30 сентября 2011 г.

Разница место делает или как я научился любить чистилище

До этого опыта, я бы получил два набора смежных пирсинг доли в разное время, несколько лет друг от друга. Я был в "студию", если это можно назвать такие, которые использовали оружие и пирсинг успех был на 100%. Я был достаточно удачлив, чтобы иметь немного больше, чем обычная опухоль и разряда со всеми четырьмя пирсинг, поэтому я решил, что это будет безопасно вернуться в третий раз.


Я получил третье отверстия пирсинг в обеих моих долей в Клэр в Mall Америки месте был невероятно занят и выбор ювелирных изделий был значительно более ограниченным, чем я помнил. То, что я должен был согласиться на ювелирные мне не понравилось, и "снаряд", который выглядел вполне делает меня очень неудобно в ретроспективе, к сожалению, я не знаю, что мои другие варианты на тот момент. Я убедился, сказать пирсингу, чтобы сделать их достаточно далеко от моей текущей дыры, которые я мог носить украшения во всех моих отверстия сразу, ведь, похоже, мало указывают на пробивая отверстия в себе, если я не собираюсь их использовать, но я отвлекся.


Пирсинг опыт был, аналогичные предыдущим, это больно, но не так уж плохо. У меня в ушах стало жарко, но я был головокружительный с перспективой показа моих друзей вернулся в школу, как круто я был. Когда я вернулся в школу, я не мог сопротивляться баловаться с пирсингом. Люди Клэр сказать вам, чтобы повернуть ювелирных несколько раз в день, чтобы выбить сушеные лимфы, я полагаю, я просто увлекся. В какой-то момент я решил, что тянуть отступать и убедитесь, что там не было чрезмерного разряда застройки.


Как назло, я не просто снять поддержку, но удален серьги полностью.


Я могу с уверенностью сказать, даже в ретроспективе, что одной из наихудших и самых болезненных переживаний в моей жизни пытался повторно прокалывать свое ухо в минуты, которые следуют. Друг в конечном счете помогло мне вернуть его туда, и, что удивительно, это заживали быстрее, чем пирсинг в моем левом ухе, которое в основном остались нетронутыми (я в конце концов удалены, что, потому что она постоянно опухшие и выгрузки). Hindsight быть 20/20, я понимаю, что пытается повторно прокалывать свое ухо был до смешного глупо. Никакие деньги потеряли стоит боль, гадости и опасность, которую я ставлю себя через только, чтобы получить, что серьги обратно дюйма


В условиях я плохо помню больше, я решил снять заново пронзили серьги раз и навсегда несколько недель спустя. После кропотливой инструкции в салон на придавая ему достаточно места, она была еще слишком близко к моему второе отверстие, чтобы быть любого эстетического использования (если вы, как кровотечение посмотреть). Я был очень расстроен этим, но мало что можно было сделать для него, так как это была моя собственная ошибка пошли заняты Клэр еще раз.


Примерно через месяц-полтора после отверстия были в значительной степени закрыты, один из моих друзей отправились в приключения, чтобы ее ноздре пронзили. Она говорила об этом в течение двух семестров прямо, и я настаивал с самого начала, что я буду сопровождать ее. У нее были исследованы и нашли то, что звучало как наиболее авторитетных место в Twin Cities (Чистилище святого Сабрина в жилой части города, Миннеаполис).


Моя цель на посещение держать ее руку, если необходимо, потому что другими друзьями идешь с нами казался довольно брезгует все испытания.


Планы немного изменилась по прибытии потому что как только я вышел, я знал, что я не мог сопротивляться получение одного из моих ушах снова пронзили. Я разговаривал с одним из парней по шкатулки для драгоценностей, чтобы убедиться, что я могла быть вновь пронзили после такого короткого промежутка времени. Я была очень резка это близко, основанный на том, что он сказал мне, но я решил, что я был в одной из этих "сейчас или никогда» ситуаций, и пошел вперед с документами. Я изначально выбрал крошечные серебряные и изумрудные стерлингов шпилька (я не уверен, что колеи; я определенно все еще новичок, когда речь заходит о ювелирных себя), но сказали, что я должен был бы получить что-то больше, чтобы обеспечения более эффективного лечения.


Я был немного расстроен, что в то время, но я все равно хотел дырку в моем ухе, и я полагал, что я мог изменить ювелирные изделия после его исцеление.


Ювелирные украшения и пирсинг составил около $ 50, которые, казалось непомерные в то время, но я могу заверить кто-то там думает о пирсинге, даже что-то же просто, как лепесток пирсинг, что это того стоит. Мой друг, и я пошел в комнату, чтобы иметь отверстия вместе. Парень, который был бы пирсинг нас было по имени Джеймс, и студия, в которой он работал выглядел невероятно чистый и был украшен несколькими Dunnies и некоторые Sanrio атрибутики. Он был невероятно красиво и смешно, и все объяснил свое удовлетворение. Мой друг пошел первым, которое было немного страшно, потому что я должен был сидеть там, чтобы свидетельствовать о массивные иглы быть толкнул ее через ноздри. Я думаю, что я был более травмированы, чем она была.


Как нервная, как я был, однако, я не собирался показывать страх перед ней (или другие наши друзья, которые сидели за открытой дверью смотреть).


Я бы был очень энтузиазма по поводу пирсинга, пока я не сел. Существовал стерильной бумаги на кресло / кровати, и я начал чувствовать, что это должен был быть очень посетить злополучный врача. Поведение Джеймс был очень обнадеживающим, хотя, и он обратил точки и позволило мне проверить размещения, прежде чем мы приступили. Я рассказал горе в том, предыдущие пирсинг совершенно неправильно, даже если девушка была отмечена его в нужное место. Он был очень серьезным, пояснив, что пирсинг оружие неточной и может быть даже опасным.


Месте могут быть отмечены, но как только пирсингу нажимает на курок, если серьга хитов ничего на своем пути через доли, он может быть перенаправлен. После расследования, он решил, что то, что случилось со мной; предыдущие серьги ушли в невероятно криво.


Джеймс заставил меня глубоко дышать несколько раз, прежде чем он поставил иглу через. Он вставил ювелирные изделия быстро и довольно безболезненно, учитывая все обстоятельства. Он сказал мне, что это кровотечение, но это было и следовало ожидать, потому что он не мог избежать пирсинг через некоторые рубцовой ткани.


Я не волновался, но я с двойной проверкой послеоперационном процедур с ним. Как выясняется, люди на Клэр есть все это неправильно. Джеймс попросил меня не трогать новых пирсинг на всех, и только промойте его теплой морской, антисептическое, которые они продают в других местах, является слишком суровым, чтобы быть эффективным в процессе заживления.


Когда мы шли обратно вниз по лестнице в первый этаж, я был одновременно легкомысленный и очень расстроен тем, что у меня не было наличных на меня оставить щедрые чаевые. Мой опыт работы в Санкт-Сабрина не могло быть и лучше, и теперь, спустя четыре месяца, я очень доволен работой, что было сделано на пирсинг, и я очень любила больше стад они использовали, я решил иметь в бесконечности.


Чтобы кто-нибудь в Города-побратимы, я настоятельно рекомендую Санкт Сабрины. И для тех, кто имел неудачный опыт работы на Клэр или аналогичный кабинет, я рекомендую пойти в реальной студии, качество обслуживания я получил за деньги было абсолютно несравнимы, и я планирую вернуться в течение следующего учебного года, чтобы попытаться немного больше приключений ладьей пирсинг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий