пятница, 30 сентября 2011 г.

Мои уши моей навязчивой идеей

С, моя навязчивая идея. . . На протяжении многих лет я носил традиционный золотой обруч серьги с тонкими сообщений, которая простиралась мои отверстия уха и вызвала некоторый дискомфорт, особенно в хряща пирсинг, которое было сделано "пистолет". Я хотел, чтобы вознаградить себя за четыре новых достижений жизни, поэтому я пошел в Metrosity, чтобы все мои серьги заменены плен кольцами и добавить еще два пирсинг. Это было три недели назад. . . Когда я попал туда, персонала было чудесно! Они были очень полезны при выборе украшений для моего уха девять лунок (2 из которых будут новые пирсинг хряща). Они также были очень добры и конкретные, рассказывая мне о пирсинга и последующее наблюдение за процессами. Это было немного странно, потому что один джентльмен в лобби рассказывал мне, как быстро генитальный пирсинг исцелить из-за антибиотиков свойств мочи и других человек покупке кольца, чтобы он мог получить ПА Я думал, что это довольно сексуально-ориентированных месте и чувствовал себя прекрасно, так как я очень комфортно с людьми, изменяя их тела.


Я встретился с владельцем, который не пронзили. . . такой поразило меня, потому что я не смогу работать в Пирсинг ситуации, не имея много, много дыр, но он нашел это помогло ему профессионально. Прежде всего, дорогая девушка с самым замечательным пирсинг ушей были пронзил сверху донизу, она штанги возле брови и три пирсинг губная серьга, спросил меня, если это было бы хорошо, если она решили проколоть меня, потому что она училась. Она также имела носом пронзил которые она сделала себя hatpin, когда ей было 13 лет. Ей было весело и любящий человек с удивительной вибрации.


Она положила мне в спину из студии в стандартном кресле и т.д., стерилизовать и т.д. и т.п. Далее она пробить две идеально ровные отверстия в верхней части моего правого уха, которые были в точности, как я планировал. Они окружают хряща в верхней и намного превосходят любые отверстия, которые я пронзенное пистолет. Она заменила все другие мои серьги с плен кольца / нержавеющей стали. На левом ухе, мы использовали 16 датчиков для хряща в верхней части, 14 датчиков вблизи дна, как отверстия были слегка натянутой лет. Владелец сказал, чтобы я поместил два 12 датчиков на моей правой нижней части, где дыры были действительно простиралась от ношения сережек и после разговора по телефону (определенная опасность). Я смотрю так современно и чувствую себя намного легче без золота.


Владелец дал мне отличный инструкции по уходу том числе с использованием витамина Е дважды в неделю в течение 20 минут. Затем он сказал, чтобы я смойте ее очень тщательно так прыщ не образуется в пирсинг (брутто). Кроме того, по его словам, чтобы вымыть новый пирсинг в два раза в день с антибиотиком мыло. Она рассказала мне, что если волосы попали в пирсинге, она может заразиться. Все об этом опыте был положительным.


Она только начинает прокалывать, чтобы она была несколько глюков, таких как потеря иглы, как она была потоков через кольцо, поэтому. Я узнал много нового о пробиваясь сквозь нее проблемы, как она говорила со мной шаг за шагом. Я хотел бы быть в состоянии выполнять пирсинг на других людей. Я также хочу, чтобы многие, многие другие пирсинг. Это моя новая навязчивая идея! ВТОРОЙ ВИЗИТ одной внутренней раковины и третий пирсинг хряща. Владелец сделал пирсинг на этот раз.


Женский yourn было покрасила волосы в зеленый и был пирсинг на Мэдисон сон ее шеи который был удивительным. У нее было положить кольца в ее губная серьга пирсинг так два кольца ходили из стороны губами по ее подбородку. Поразительные и прекрасно, чтобы вот, она выглядит так себе так здорово и прекрасно рода я сидел в кресле, как он впервые добавил третий пирсинг хряща на моем правом ухе.


Затем внутреннее пирсинг диване я хорошо в начале, но с окончательным тяги я прыгнул. Они были очень добры и пирсинг является удивительным. Он использовал размер иглы единицу больше, чем фактическая серьгу так не было бы места для кожи расти по всему кольцу.


Он взял цифровую фотографию его, как он был доволен своей работой. Он дал мне послеоперационном направления и сказал мне, что это займет от шести до девяти месяцев лечить, поскольку он имеет меньше кровеносных сосудов.


Девушка и я говорили о пирсинге и каким образом различные места, которые вы проколоть отправить чувства в другое место на вашем теле. Например, она сказала, что Мэдисон не распространяется чувство к другой части вашего тела, кроме спины, но она слышала хруст так как кожа на затылке «крутых кожи". Я рассказала ей о "горячих боль" внутренней раковины, но как это не больно после этого (если я не прикасайтесь к ним). Боль, казалось, не идет ни в какое другое место в моем теле, однако, поскольку я реагировал так сильно я мог упустить сенсацию. Я нашел это имеет меньше нервных окончаний, и только слишком неудобно, когда я скрутить его, или очистить ее (день 3). Я хочу иметь еще две внутренние диваны на моем правом ухе и две пирсинг спирали.


Затем мое ухо проекта сделано и я начну другое тело проекта - возможно, женский генитальный пирсинг или ?????

Комментариев нет:

Отправить комментарий