пятница, 30 сентября 2011 г.

Затылок бежать

Хорошо, я был очень любопытно Затылок пирсинг поскольку я впервые увидел один несколько лет назад. Я честно никогда не думал, что я есть, но я также никогда не думал, что я есть половина пирсинг я делаю. Честно говоря, это вина BAF форумах, хе-хе.


Так, увидев некоторые затылке пирсинг поверхности несколько месяцев назад, я начал свое исследование. Я смотрел во все, и узнал об отказе, разные методы, разные виды украшений, и т.д. Я хотел бы знать все, что я, возможно, можете о пирсинга так что я знаю, чего ожидать. Я также читал много опыта здесь, на BME и некоторые расслабленной меня, некоторые боятся дерьмо из меня. В любом случае, несколько недель назад я, наконец, называется Тиффани по крайней Связанные Дизайн и говорил с ней о том, чтобы мой затылок сделано.


У них было порядка Тело баров Круг поверхность дисков, пришедшего к нему, и она рассказала мне, что она давала мне знать, когда они вошли Так что теперь я все более тревожным и возбужден, и решили поговорить с несколькими друзьями об этом, и оказались убедительными мой один знакомый пойти со мной и получить ее сделали слишком. Так, наконец, после нескольких недель, ювелирные изделия вошел, и я был готов пойти после работы. Позвольте мне сказать вам ... что 4 вечера - 5 вечера ждать был самый длинный час я знал в моей жизни ...


Я был так взволнован.


Итак, 5 вечера каталась .... в конце концов, и я бросился к двери и встретился с моим другом, и мы подошли к BBD. Когда мы добрались туда, Тиффани подошел к нам и просто сказала, что она только сделал пару затылки и не чувствуя, что сегодня, но Патрик удивительно на нее и она скорее оказать ему помощь. Я был полностью устраивает, что я действительно уважал то, что она сказала бы вместо того, чтобы шар нервы, делая мой затылок. И мы пошли, чтобы поговорить ювелирные изделия с Патриком.


Я выбрал 14 г 1 "поверхности бар и мой друг пошел с 14г 15/16". Они положили драгоценности в автоклаве и начали создавать.


Итак, сидя на столе, измеряется, выровнен, проверяли, с поправкой, перепроверил, только становился мне больше взволнован. Патрик продолжал извиняться за раз, когда он брал и за то, чтобы анальный, но я чрезвычайно анальным о каких-либо модов, так что я был счастлив, что он был слишком. Я предпочел бы иметь кого-то занять время, чтобы получить это право, чем придется делать это дважды из-за небрежности. Так что заняло около 45 минут, чтобы полностью установку знаков, а затем он показал мне, как лежал на столе, и там я был .... лицом вниз, глядя на пол, бьется сердце из груди, и тревожно, как и все ад. Что мне нравится в Патрик является то, что он полностью объясняет все, что он делает, и такого рода поставил меня в покое, хотя мог бы, вероятно Тиффани чувствую, что мои повышенные частоты сердечных сокращений (она держала мою ленту).


В любом случае, йод продолжал ... вскоре после этого, я чувствовал, эти милые зажимы и я знал, что идти время.


Я понятия не имел, что ожидать. Это были потенциальные болеть .... много.


Итак, Патрик говорит, чтобы взять большой дышать дюйма .... здесь мы идем ..... и выдох. Игла прошла, как будто я сливочного масла. Я чувствовал ничего, кроме давления и холодность иглу, которая считает, действительно здорово.


Это было такое эйфорическое чувство. Я никогда не чувствовал этого от пирсинга, это было ново. Существовал никакой боли, когда он положил драгоценности в формате.


Он просто поскользнулся в правом и диски были привинчены дюйма я сделан.


Забавная часть этой процедуры в том, что я получил, чтобы наблюдать это сделать, чтобы мой друг за мной (она хотела, чтобы я первая, ха-ха), поэтому я должен чувствовать его, а затем увидеть его.


Так что, когда все было сказано и сделано, мы перешли стандартных листах трудоспособности, и он также нашел время, чтобы войти в не очень стандартной послеоперационном убедиться, что мы в итоге действительно здоровый пирсинг. Патрик хотел, чтобы мы вернулись в неделю, чтобы проверить их и убедиться, что все было хорошо, и это было довольно много его.


Лучшая часть о нем, сон был прекрасен ... соусом, а также. Я всегда очень тщательно о трудоспособности, но это пирсинг уже чувствует, что у меня было это время. Там было теперь отеки и странно ... ни боли, вообще.


Я обычно едят Ибупрофен, как кегли, но у меня не было необходимости.


Подведены итоги ... Когда Тиффани сказал Патрик действительно знал, что его затылки .... она не шутил. Я очень рад, что она все еще находился в комнате помогает с пирсингом. Способом она выразилась, "я не испортил пирсинг на него вы все же, и я не хочу, чтобы начать сегодня"


:)

Комментариев нет:

Отправить комментарий