пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой первый реальный пирсинг!

Назад, когда я получил свой пупок пирсинг в возрасте 15 лет, это было "модно", что нужно сделать. Это не то, почему я получил это сделать, хотя, я хотел кольцо пупка, потому что я окончательно потерял все мои ребенка жира, потому что я пережил всплеск роста, поэтому в первый раз в жизни я был тощим! Я хотел, чтобы отпраздновать этот факт, потому что я всегда была пухлой один из трех девушек в своей семье, поэтому я всегда был один, чтобы получить высмеивали.


Таким образом я выразил заинтересованность в получении моего пупка пирсинг, не думая, что это на самом деле произошло, потому что мои родители очень консервативны.


К моему удивлению, моя мать на самом деле думал, что будет мило! Так она сделала некоторые исследования, чтобы найти лучшее место вокруг, чтобы сделать это. Дама она работала с только что было сделано в ее альтернативной связи и настоятельно рекомендуется, потому что он был самым чистым местом во всем, по ее мнению. Именно на дорогих стороны пирсинг пупка, стоимостью около $ 70, но моя мама был готов заплатить сколько ей нужно для того, чтобы сделать это в лучшем месте.


Вспоминая, я думаю, что единственная причина, моя мама позвольте мне сделать это и поплатился за это произошло потому, что много девушек я знал, были пирсинг их кнопки живота себя как дома (очень плохая идея), и она боялась, я мог бы сделать то же самое вещь. Вряд ли она знает, что нет никакого пути в аду, я когда-нибудь ткнуть иглой через мое тело сам! Во всяком случае, она работала на то, что она собирается взять меня и платить за это, поэтому я была точно поставлена ​​на том, чтобы его.


Когда, наконец, пришел день, чтобы получить мой пупок пирсинг, я получаю немного нервничал, потому что единственное, что я когда-либо был пирсинг был одним отверстием в каждом ухе с пирсинг пистолет ... ничего подобного 14 иглы, что должен был быть толкнул через мой пупок. Перед отъездом, чтобы перейти на пирсинг магазин, я спросил, если я должен был принести свой бумажник в случае, моя мама хотела, чтобы я частично оплатить стоимость, но моя мама сказала нет, потому что она будет платить за все это и мы поехали. Через полчаса мы были в магазине, и я так нервничал.


Мы пошли и говорили с пирсингом, но когда он попросил показать ему мои документы, чтобы сделать копию с моей мамой, я понял, что я оставил свой ID в моем бумажнике у себя дома!


И тогда у нас было ехать всю дорогу обратно в наш дом, чтобы забрать мои документы. К этому времени мы загнали в течение часа и вернулись туда, откуда начали, так что моя мама начала допроса, если это было действительно что-то я хотел сделать, или нет. Я кратко рассмотрены только сдаваться и не получить это сделать, но это было что-то мне очень хотелось.


Таким образом, мы сделали еще один диск полчаса назад к пирсинг студии, убедившись, что у нас было все, что нам необходимо это время!


К тому времени мы вернулись, не было другой женщины ждут, чтобы получить ее пупка пирсинг, так что я должен был сидеть еще дольше, все время все больше и больше нервничать. Женщина была в комнате пирсинг за то, что казалось, навсегда. Когда она наконец вышла, она посмотрела, как будто она вот-вот в обморок так пирсингу быстро дал ей соды, чтобы получить ее сахара в крови.


После того как он убедился, что она была в порядке, он заговорил со мной, а затем вернулся в комнату пирсинг, чтобы все это стерилизованы и готовы для меня. Это казалось, ушло навсегда тоже.


В конце концов он вновь вышел из комнаты и пирсинг позвольте мне выбрать, какой цвет бусинки я хотел для верхней части моей штангой. Я выбрал синий, потому что это мой любимый цвет. Моя мама и я тогда возглавлял обратно в комнату с пирсинг пирсинг.


Комнаты вид волновался меня, потому что все стены и пол были белыми, а шкафы и мебель были черными. Я стоял там, пока снаряд положить фиолетовые точки на мой пупок, куда он идет, чтобы проникнуть. Я согласился, что они были прямыми и легла на стол вещи пирсинг.


Я ждал с тревогой, пока он готовил все.


Как только все было готово, и моя пупка все было очищено, пирсингу подошел и поставил зажимы на мой пупок. Это немного неудобно, но отнюдь не болезненные. Я держал руку моей мамы и убедились, не смотреть на иглу, потому что я бы, наверное, отказался, если бы я видел это заранее (что выглядело ОГРОМНЫЙ когда я видел это, когда я был уже пронзил). Когда он толкнул иглу через, это было на самом деле не очень болезненным вообще. Ни крови, ни кричать, ничего.


Это было на самом деле гораздо лучшее впечатление, чем я ожидал. Я даже не чувствую его положить в ювелирные изделия. Я бы определенно сказать, что это больно меньше, чем мои серьги сделано с ружьем пирсинг и меньше, чем мой VCH.


После этого я все улыбаются! Это выглядело так мило, и я был горд собой для выезда через него. Пирсингу заметил, что он был весьма впечатлен моя реакция на пирсинг. Он рассказал мне все о послеоперационном и соль впитывается, а затем позвонил нас.


Я бы сказал, что весь опыт пирсинг на альтернативное подключение было превосходным, так как он был чистым и профессиональным. Я очень доволен своей пупка и по сей день, четыре года спустя. Я следовал всем инструкциям послеоперационном (очень важно!) И никогда не было проблем с моим пирсинг.


Если вы подумываете о том, чтобы это сделать пирсинг, я бы сказал, просто убедитесь, что вы найдете авторитетных пирсингу и пойти на это!

Комментариев нет:

Отправить комментарий