пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой второй сосок

Это история о моем втором пирсинг соска. Я изначально был моей правой получил один сделано, и после того, как в течение 2 лет, я решил взять ее, потому что она никогда не исцелиться хорошо. Также он мигрировал некоторые так было криво.


Это может быть из-за моего дружка в то время любил рывок на пирсинг, когда мы будем валять дурака.


Я решил после расставания ж / мой дружок, что это будет хорошее время, чтобы попробовать еще раз. После разговора с моим художником мы решили, что было бы лучше, что я не прокалывают правое снова в страхе, что он может мигрировать из-за пугать. Может быть, через какое-то время я бы получить право сделать один раз, но мне сказали, что я должен делать это на вертикальный или, другими словами вверх и вниз, тем более, что я думаю об этом, я начинаю соглашаться.


Но это будет еще один день.


Мои художника была очень прохладной и имела несколько пирсинг себе. Никогда не доверяйте художник, который не имеет их. Это вроде как никогда не доверяйте тощий повар они, вероятно, не знают, что они делают, или прежде всего, понятия не имеет, каково это. Художник впервые заставил меня сидеть в студии сказал мне все, что он делал, как он изложил свои инструменты и объяснил, процесс, который он будет следовать за пирсинга. Затем он заставил меня удалить мою рубашку и Дамм было холодно там, потому что мои соски получил сразу трудно. Затем он отметил, входа и выхода для иглы.


Он заставил меня встать и проверить его в зеркало, чтобы убедиться, что пирсинг будет прямой. Потом я лег на стол и он положил зажим или щелевые щипцов на моем соске резьбовых калибра 16 штангой на конце иглы. Он мне взять 2 или 3 глубоких вдоха и на третий дыхание сказал, что был бы маленький кусочек давления и прежде, чем я знал, что был в штангу, и он был положить мяч на другой стороне.


Вообще-то я сказал бы, что у меня был хороший опыт работы с этим пирсингом. Что мне понравилось больше всего в моей художника в том, что он провел много времени, чтобы объяснить все, что поставил меня в покое и позволили мне представить полностью, чтобы получить пирсинг сделать. Я думаю, что пирсинг немного глубокие и другие художники говорили то же самое, но это не было слишком много проблемы, за исключением первой недели опухоль много, и часть драгоценностей он был слишком коротким, так что было совсем немного боли.


Я даже у другого художника заменить ювелирных изделий с штангой больше облегчить некоторые из отек, а также боли. Сейчас пирсинг удивительным, и я наслаждаюсь каждым аспектом имея ее.


Недавно я решил, что буду делать пирсинг дальше на юг. Я в значительной степени решили, что было бы уздечкой или, возможно, лобке. И я говорил с парнем онлайн, которые сделал все его самостоятельно и заявил, что на самом деле не так сложно, так что он будет говорить со мной через мой первый на моей собственной.


Я буду говорить о том, что, как только это будет сделано и исцелил и пусть вы знаете, как это пошло.


Мой совет каждому, кто задумывается о пирсинг потратить хорошее количество времени, думая о погоде или вы не хотите, чтобы сделать это, или нет. Найти художника, которым можно доверять. У меня также есть 8 татуировки и одна вещь, я узнал через те, что вы можете получить часть работы, проделанной дешевый, но не будете хорошо, и вы можете получить кусок работы, который будет выглядеть очень хорошо, но это обыкновение быть дешевой вам нужно чтобы решить, что вы хотите. Потому что вы наверняка получите то, что вы платите в обоих пирсинг и татуировки.


С пронзительным качество ювелирных изделий, что вы платите и пирсинга вы хочет иметь лучших ювелирных изделий. Это помогает столько исцеление! Прежде всего после того как вы, наконец, работал все нервы, чтобы получить пирсинг заботиться о нем! Вы потратили столько денег, чтобы получить что-то изменить ваш взгляд, почему бы вам не заботиться о нем. Говоря о заботе о ней.


Если у вас есть любимый человек, кого Вы знаете захотят «поиграть» с ним во время специального раз сделать ваш пирсинг пользу и убедитесь, что он исцелен, прежде чем они получают свой рот вокруг него. Это сделает Вашу исцелить время гораздо проще, и ваш пирсинг будет намного лучше!


Я просто знаю, что если вы действительно получите пирсинга сделано, вы будете полностью наслаждаться этим и нравится, как он заставляет вас выглядеть так же, как я наслаждался моим. Таким выйти и сделать пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий