пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой прекрасный пупок

Я был моложе, я всегда хотел, чтобы мой язык пронзили. Мои родители очень консервативны, поэтому я знал, что мне пришлось ждать, пока мой восемнадцатый день рождения. Со временем мой парень убедил меня, что получение моего пупка пирсинг с изогнутой штангой на нижнюю часть моего пупка было бы действительно здорово. Я всегда видел девушек с обручами на верхнюю часть кнопки, и я всегда думал, что это своего рода выглядели глупо, но я доверял моему мнению парней (11 пирсингом себя) и понял, что это совсем по-другому. Мой день рождения пришел в себя, и я так нервничал.


Я планировал получить мой язык и пупок и сделали в этот день, и весь день я мучительно, на которой получить сделали в первую очередь. Я провел целый день тыкая себя булавкой пытаясь увидеть боль фактор. Вечером проката вокруг и мой парень взял меня пирсинг студии. Он был хорошим другом пирсингу, так что сделала меня более комфортно. Когда я пришел туда каждый пожелал мне С Днем Рождения, которые заставили меня чувствовать себя особенными.


Я взял мою jewlery и заполнить формы. Мне было так нервничать. Я почти видел стучит мое сердце через мою рубашку. Мне пришлось немного подождать, пока они sterilzed комнате, и, как я ждала группа из трех парней примерно моего возраста пришел и ждал, чтобы сделать пирсинг, они выглядели более нервным, чем меня! По некоторым причинам я хотел показать Infront из них и, таким образом я действовал, как будто я не нервничала на всех, и что actaully успокоил мои нервы.


Я был призван в маленькую комнату и пирсингу спросил меня, что я хотел сделать в первую очередь, я полагал, пупок мешало бы меньше, поэтому я выбрал это. Я спросил, много вопросов. Моя главная задача была пирсинг, растущие из, так как я получаю нижней пирсинг и было меньше кожи. Пирсингу сказал мне, что пробить его глубоко, чтобы она не вырастают. Yikes! Он отметил, мою кожу примерно в десять раз, пока не почувствовал удовлетворен placment.


После того, как было отмечено я положил на стол. Мой парень сидел рядом со мной и держал меня рукой. Атмосфера было так велико, так как они были друзьями было много смеха который взял меня от мыслей, что сейчас произойдет.


Все было стерилизовать и щипцы были на месте, это было время. Он сказал мне, сделать глубокий вдох, я и сделал. Тогда он сказал мне выдохнуть, как и я, он сунул иглы до конца. Я ничего не видел, так как я смотрел на cealing, но я уверен, чувствовал это! Я не буду врать, мне было больно.


Я actaully пробормотал несколько ругательства. Боль медленно умер и мой парень сказал мне, чтобы смотреть. Иглу через мою кожу. Снаряд становился штангой готовы, поэтому он просто пусть сидят там в течение секунды. Я заметил, кровь начала сочиться вниз.


Он был готов положить штангу в так что я положил голову вниз и расслабленно Я думал, боль была закончена, но когда он следовал иглой со штангой это больно, но другого рода боль, это чувство, что внутренние в моего желудка. Но тогда все было кончено. Как только он отпустил боли не было, не было даже пульсирует чувство. Я был так взволнован, я не мог перестать смотреть на него в зеркало. Я любил «высокой» я чувствовал. Я был так горд собой, и я просто любил, как она выглядела, но я полагал, что было достаточно для одного дня, поэтому я решил, чтобы получить мой язык сделал следующий день, но это уже другая история. Первый месяц после моего пирсинга было немного трудно, но не так уж плохо.


Everyonce и некоторое время я почувствовал небольшую боль, я должен был смотреть мои штаны и нижнее белье, потому что пояс имел тенденцию к ударилась штангой которая была не из приятных. Первые два месяца было много разряда и crusties. Я промывают anitbacterial Everday мыла, чтобы предотвратить инфекцию. Я предполагаю, что я был благословлен с хорошей пирсинг. Я слышал страшные истории об инфекциях пупка. У меня были мои почти пять месяцев, и у меня был только один очень незначительные инфекции.


Лучшие вещи, чтобы помнить, никогда не прикасаться к ней с грязными руками, мыть и использовать Bactine, и всегда смотреть, как ты талии полосы. Я не могу ждать до лета, когда я могу носить бикини и показать его. Я рекомендую получить пупка пирсинг никому.


Да, это больно, но для несколько секунд вы раскол actaully чувствовать боль, это так стоит.

Комментариев нет:

Отправить комментарий