пятница, 30 сентября 2011 г.

Нет сожалений

"Я хочу лице татуировку." Эта фраза может вызвать у некоторых людей, чтобы пресмыкаться, выносить суждение, или даже разорвать вашу дружбу. Это может привести к врачам рекомендовать психиатрическую экспертизу, чтобы родители плачут, и создают социальную напряженность.


Но все это меня испугало. Я приняла решение, чтобы мое лицо татуировками давно, я был просто ждет подходящего времени, чтобы сделать это, ожидая, когда событие произойдет, что будет стоит маркировка с чем-то об этом публично личное. И это событие произошло несколько месяцев назад, когда я одновременно принял решение и оставить свой полуфабрикатов татуировки ученичества, чтобы найти что-то лучшее и списать пределы общества раз и навсегда.


Я решил оставить обучение, потому что я понял, что я учат вредных привычек специально так, что я хотел бы только иметь возможность получить работу в магазине я был учась на, а потому что у меня нет уважения к моим наставником. Существовал ничего не уважаю его за-пил и употреблял наркотики во время работы, татуировками и пронзил несовершеннолетних детей, и был ужасный художник татуировки (я использую слово "художник" свободно.) Он постоянно выбрал неправильный иглы по какой-то он работал далее, ничего не знал о смешения цветов, а не могли бы сделать достойную черный и серый кусок, если его жизнь зависела от этого. Единственное, что он сделал хорошо было blackwork.


Я уже делал любой другой тип татуировки лучше, чем мог.


Что касается списания пределы общества, я решил, что я был или будет мейнстрим, или находиться в потоке не на всех. Я был болен, волноваться о людях, глядя на меня, указывая на меня, и шептала про меня, и начинал жалеть изменения моего тела. Но я не мог найти его в мое сердце, чтобы отказаться от своей модификации, несмотря на то, что мои родители были готовы заплатить за меня, чтобы мне 40 + часов работы татуировки лазером, и за дермабразия, чтобы избавиться от моего срисовывать чернила, а также стоимость операции реконструкции мочку уха. Мои татуировки, пирсинг, и чернила срисовывать слишком много частью меня избавиться.


Поэтому я выбрал путь я подсознательно ходьба в течение многих лет. Я решил, что я предпочел бы быть самим собой, чем выглядеть и вести себя как все остальные. Мой изменения отражают, кто я, и я знал, я никогда не мог ходить прямо и узкие.


Так что я убежден, мой наставник татуировать лицо бесплатно, как прощальный подарок, хотя он и понятия не имел, я планировал уезжать. Я выбрал иглы и создали татуировки правильный путь, так что любая ошибка может оставить его в этом виноват. Все, что я хотел, маленькие черные звезды недалеко от моего левого глаза, и я сделал трафарет и применил ее сам, еще раз, так что ошибки были бы исключительно его вина.


Я выбрал черную звезду, чтобы я мог добавить больше звезд, один раз в год, если я все еще от наркотиков (Я восстановления наркоманкой) и делая свой выбор, которые были хороши для меня. Это что-то очень простое, но так как я планирую построить на нем так или иначе, была простой путь, особенно если учесть, навыки художника, который собирается сделать татуировку его. Это напоминает мне смотреть на звезды для руководства, а не людей вокруг меня, которые меня неправильно управляется вся моя жизнь.


Я знаю, что когда я молюсь, я буду получать правильный ответ, а не ответ, что делает человека придавая ему хорошо выглядеть.


Сам процесс татуирования был простым и безболезненным. Это на самом деле чувствовал себя хорошо, которое было последнее, что я ожидал. Это заняло около получаса с момента его первой коснулась игла к моей коже, когда я встал и посмотрел в зеркало.


Я всегда влюбиться в мою новейшую татуировку, когда я смотрю на нее в зеркало в первый раз, но на этот раз это было больше, чем это. Я быстро вышла из комнаты и заперлась в ванной комнате. Я посмотрел в зеркало еще раз, и начал плакать.


Это было не то, что татуировка была красива, который, безусловно, было, было то, что я сделал что-то все мне сказали не делать, и на этот раз оно было правильным решением. Так что я знал, что, хотя люди говорили мне, чтобы не оставить моего ученичества, это была правильная вещь для меня сделать. И я знал, что только потому, что люди указывая и шепча про меня в общественных местах, мои модификации часть меня, что я никогда не пожалеете снова.


На следующей неделе, я получил "уволен" из моего ученичества, и я использовал эту возможность, чтобы найти другую ученичества у художника я уважаю. Так что, когда мой старый наставник позвал меня на этой неделе, чтобы сказать мне, я мог бы вернуться, я сказал ему, что я думаю об этом. Я начал сомневаться мое решение уйти, но потом я подумал о моей новой наставника, и сколько еще он мог бы научить меня.


И я подумал обо всех эмоциональные переживания я пережил прийти на мое решение, и я знал, еще раз, что я делаю правильные вещи.


Я не рекомендую идти и получать ваше лицо татуировками, чтобы решить ваши проблемы. Это было решение, я пришел к после много думал и самоанализа. Татуировки следует считать постоянным, и я выбрал, чтобы получить лица татуировки, чтобы символизировать постоянное изменение в моем отношении.


И я никогда не пожалеете о своем решении, несмотря на то, что массы могут сказать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий