пятница, 30 сентября 2011 г.

Изменение истории

Осенью 1997 года я начал учиться в колледже. Я был более чем 800 миль от дома, и все приступы боли и желания у меня были, как у девушки о внесении изменений начали всплывать на поверхность, она заняла всего просьбе общежитии мат стать свидетелем ее татуировки, чтобы я полностью увлечен и deadset на модификации. После того как я стал свидетелем моего друга получают татуированные я решил, что мне понравилась студия довольно хорошо, он был маленьким и только один снаряд и две татуировки, но тогда и был город, я шел в школу дюйма я договаривался о встрече, чтобы прийти и У меня пронзила губная серьга в начале месяца, после разговора с пирсингу об этом. У меня было это пронизаны 14г.


ЦБ РФ. Пирсингу (назовем его Спенсер), заставил меня ждать в холле, когда он получил большую часть его вещи созданы, а затем позвал меня обратно. Первое, что он делал, было отправить меня в ванную комнату с маленькой чашке Listerine и сказал, чтобы я свист его вокруг в рот. Сделав это, я вернулся к Спенсер и он мне situp на его столе.


Он сменил перчатки в 10 раз, когда он уже тронулся украшения, ручки, алкоголь / бетадин колодки и т.д. Первое, что он делал, было тампоном мне бетадин. Затем он отметил, куда он идет, чтобы пронзить меня, и отсюда пошла шаг за шагом через весь зажим и иглы процедуры. "Вы будете чувствовать небольшое давление с зажимами, я буду считать до трех, то нажмите на иглу через, тогда вы можете чувствовать себя легким пинчем, когда я положил драгоценности дюйма" Этот пирсинг работал хорошо. Был практически нет кровотечения и это не больно бит. Он подошел все послеоперационном со мной и дайте мне знать, где я могу найти то, что он не имел.


Это была очень захватывающей для меня, чтобы быть единственной девушкой из 800 в колледже все женщины иметь кольцо через мои губы. Через несколько месяцев, причем в начальный момент времени в течение исцеления, ЦБ РФ потерял свое очарование из-за тенденции его, чтобы получить мороженое на всем протяжении этого всякий раз, когда я попытался облизать конуса. Разговор о расстраивает. Поэтому я вернулся и был изменен на ювелирные изделия губная серьга шпильке с плоской спиной. Этот опыт, в отличие от пирсинга, смутно болезненным, но в основном просто неудобно. На этот раз я действительно чувствовал себя ущипнуть, когда он вставлен новый ювелирных изделий.


В то же время, я любил рук Спенсера, так много я начал спрашивая о сосок пирсинг. После того как я сделал некоторые исследования я решил, что я хотел как соски пронзила горизонтально CBRs. С этой пирсинг Я был немного больше опасений.


Мы прошли в основном же упражнение, как с моей губная серьга, только тогда, когда он закончил каждого пирсинг он поставил "круто мокрой сон" на мои соски, чтобы помочь уменьшить остроту прочь. Он говорил со мной о том, как в то время как послеоперационном отличалась от моей губная серьга, прежде чем я встал, чтобы он мог быть уверен, что я чувствую себя хорошо. Еще раз, после одевания, я в ночи, чтобы насладиться моим недавно проколола соски.


Было бы несколько дней, прежде чем я понял точно, что Спенсер в виду, когда он сказал, что Вирджиния зимы могут быть очень холодно, и что я должен носить свитера. Примерно через день мои соски были не слишком нежный для меня, чтобы носить бюстгальтер, и они исцелились довольно быстро. Лишь боль или проблемы, которые я понесены, произошло более чем через год. Неделю или около того после того как я получил мои соски пронзила я оказался глядя на ЦБ РФ, что когда-то был у меня в губы. Когда мой друг получил ее внешней спирали пронзили, я решил, что это было бы весьма полезным для моей ЦБ РФ.


Этот пирсинг был вдохновить делирия у меня, что до сих пор процветает. Я ЛЮБЛЮ хряща пирсинг. Же стандартной конфигурации был использован и в этот раз я был уверен, не было бы ничего к нему. Я имею в виду давай, мало богатых девочек в жемчуг их хрящи пронзили, не так ли?


Он должен быть ничто по сравнению с сосками, не так ли? Ну, не только не болит больше, чем мои соски, она была совершенно иной тип боли. Это была очень чистая боль, которая достигла своего пика и затем притупляется к низким ревом, что заставило меня немного пьяные чувства. Я думаю, возможно, больше, чем боль, то, что зарегистрированный в том, что там на самом деле была боль в этом пирсинг, в отличие от обоих моих предыдущих переживаний. Обрадовавшись, я планировал более хряща прокола. Но прежде чем я начал двигаться в сторону более металлическим ухом, я начал, чтобы украсить мою кожу.


У меня были с самого раннего возраста увлечение женской форме и с феями. Это не было бы до октября 1998 года, что я понял, воплощение того, что я хотел, чтобы носить на моей коже. В декабре 1997 года, тем не менее, у меня было небольшое предчувствия. Эти предчувствия в конце концов принял форму моей текущей работы цвет, который, хотя я не думаю, что имеет очень хорошее качество, они, безусловно, означает много для меня, потому что они были частью моих первых шагов к лицу Я вижу, как я. Как только я начал изменяя я просыпался по утрам и смотрю на себя в зеркало, говоря, что я был неправ, так или иначе, я начал планировать мои метаморфозы.


Слишком мясистые, я жаждал гематита и стали пунктуации и колющие боли в красок. Моя первая татуировка начинала как-то я был достаточно возбуждается, но, как я стал лучше понимать свои желания я понял, что это не особенно то, что я хотел, то и я позволил себе, чтобы получить его ради получения. Второй я должен был быть мой последний, простой ремень тщеславия лозы.


Тем не менее, состояние этих двух татуировки оставил меня в был для меня неполным. Он брал меня летом, чтобы понять, что я хотел, что это был я предусматривающие в глубине моего сознания. Летом я наткнулся на несколько старых книг моих, феи с искусством Брайан Фруда поразило меня, как только я открыл ее. В этой книге ожидало всех женщин и тонкостей я хотел, чтобы носить на спине.


Я нашел части я хотел, и отправился в новый художник. Мы обсуждали цены, обработки и назначения. В октябре 1998 года я начал еще незаконченный backpiece. Дэйв собирался сделать с линиями, то черный и серый, а затем цвет. Я вся спина выбрал. У него было свыше 20 прикрытие наград и я был готов дать ему прикрыть мою первую татуировку. Теперь, кстати, я вроде рад, что мы никогда не получали, что далеко вперед.


Мы начали с половины спины, которая была практически нетронутым. Я хотел очень азиатско-фейри глядя по пояс в воде в качестве координационного центра с другими небольшими феи вокруг нее. Я до сих пор было 5 заседаний и есть большинство черно-серым затенением сделано на этой целевой сцены, никакой другой с линиями и не более того цвета на спине. Каждый из заседаний получили все более отведены назад и Дейв и другие 4 парнями в магазин, и я нашел себя, чтобы иметь довольно приличный репертуар. Этот магазин был более дружественным, я не остановить, если бы вопросы, я подошел, чтобы болтаться и говорить. (О, нет!


Не поклонниц модификации!) Нет ничего, что плохо ... просто место, чтобы избежать душно девочек в моей школе. Дэйв был гораздо более ловкий, чем мои предыдущие художника, который, по иронии судьбы, был также назван Дэйв. (Чтобы избежать добавления к путанице я только что индуцированные в любое время я сказал Дэйв с этого момента я имею в виду Дэйв, который сделал мой черный и серый). Дэйв позволил мне выбрать несколько компакт-дисков и бросить им, в игрока, когда он нацелен вверх и один из стажеров получил мое кресло готово для меня. Сгорбившись назад с большой подушкой, я бы курить сигареты и гвоздики из зоны. Самое трудное время для меня, чтобы провести еще было как раз перед он прикоснулся ко мне с иглой, потому что я чувствовал это вибрирует в воздухе прямо над моей кожи и ее щекотали, как и все ад. Как только мы начинали, тем не менее, я всегда сидел несколько часов. Причина моего backpiece не продвинулась дальнейшего является то, что я переехал домой, в гораздо большей университета, в котором, хотя вы практически не получающих образования, вы можете потеряться в волнах людей.


Я также не было денег прямо сейчас, чтобы идти дорогой отключения, чтобы закончить больше работать над этим прямо сейчас. А теперь, давайте отступать назад во времени ... к тому, когда эта татуировка была просто проблеск на пистолет ... После моих первых двух татуировки были закончить это было весной 1998 года. С ничего, кроме ярости сводит меня, я начал экономить деньги, чтобы иметь больше ухо проделанной работе.


Я решил следующего вещи, которые я хотел сделать мои козелка и ладья в одном ухе, которые спирали пирсинг. Я сделал это в тот же вечер с 18г. ЦБ РФ. Да 18г. Ну, я, очевидно, не удосужился выяснить, что немного толще калибр был бы разумным шагом. Мой козелка вырос прерывистый примерно через месяц после пирсинга и не останется незараженных, пока я, наконец, начали делать впитывает соленой воде. Ни один из этих знаний придавало мне дорогие Спенсера, который в этот момент было еще мой пирсинг.


Было, однако, передал мне от человека, который repierced моя ладья после попытки Спенсера отклонены. До любого из этого, однако, на самом деле просто неделю после моего ладьи и козелка, я нашел свой другого уха была голой. Я решил на том, чтобы две спирали пирсинг: одна очень почти прямо над козелка этого уха и других прямо напротив его на внешний край уха. Я также хотел противокозелок. Поскольку это является моим самым сложным вечером, я снабдил на цинк, витамин С и аспирин. Боль была значительная тогда, но не так серьезно, когда я оглядываюсь назад на это сейчас, в конце концов, я получал 18г.


CBRs снова. Отказ от моей ладьи была довольно проста. Она началась миграции и в один прекрасный день я просто случайно разорвал ЦБ РФ из при мытье волос. Я спас его и, если бы repierced тот, кто знал, как согнуть их иглами.


Какие концепции не правда ли? Так уж случилось, что этот новый снаряд был женщиной. Поскольку моя первая женщина, она была довольно внушительный в своей готовности говорить со мной о других проблемах, я имел с хрящом, но довольно впечатляющим в ее силы. Я бы сказал, что мне нравятся мужчины снарядов по одной причине: как правило, они сильнее, и поэтому в целом они могут подтолкнуть иглу через хрящ быстрее, что делает для меньше боли. Я не скулить, хотя ... лучший пирсингу я когда-либо была женщина .... Прежде, однако, я должен был встретить наибольшее пирсингу когда-либо ...


Я провел некоторое время с пирсингом в магазине Дэйв собственности. Их снаряд был относительно новым, и он не пробовал много вещей. Угадай, кто предлагали играть морской свинки? Вверх, меня! Он сделал в общей сложности четыре пирсинг в два ночи.


В первую ночь состояла из двух промышленных и одной орбитальной, второй из простой daith. Орбитальной была настоящая сука. Пирсинг и маркировки прошло хорошо, он был украшения, которые заставили меня плакать в первый раз. Всякий раз, когда одна часть ЦБ РФ был в одно отверстие, он не мог получить его через друга и yadda yadda yadda в течение приблизительно 45 минут. Много крови, некоторые слезы, и много Q-Tips спустя я встала на относительно простые (по сравнению с предыдущим час) производственники. Последующие недели были отмечены опухшими ушами и, наконец, отступает боль.


После того как я почувствовал, что могу живот, я пошел, чтобы мои daith проколот. Я был взволнован, так как это тоже было довольно просто. Скотт отмечены мои daith и пошла через верх. Клиентов в лобби, которые были просто занавес прочь, услышав мой хрящ кризиса.


Это был очень аккуратным звуком. Затем тепло затопленных моему уху и тот же прохладный спокойный волшебный хрящ работал свое очарование. Как только я получил переселены обратно во Флориде в весной 1999 года я начал крутить все художественные энергии я вливаются в мой backpiece в мои уши, в частности, потому что моя мать меня убрать всех моих пирсинг хряща, чтобы я мог "получить работу ". В конце концов, какая компания будет нанимать некоторые странности с металлом в ушах?


Излишне говорить эти виды пирсинга не было большого поворота на мой работодатель и как только я был уверен в этом я начал ходить около эскизов уши и отображение свою новую судьбу. Да, это может все звуковые хромой к вам, но планирование очень важно, если у вас есть общее изображение, которое вы пытаетесь создать. В это время в моей жизни, когда я наткнулся на Deid.


Она признакам пирсингу на SPConline. Ну, я пошел в магазин, она работала в городе в Ybor после того, как немного электронной почте диалог с ней и обнаружил, что то, что расцветший на Blue Devil с другими женщинами снаряд был реализован с Deid. Мы сели и говорили о планах, уборка, келоидных рубцов и проблемы, которые я имел с моего не хряща пирсинг. Она была первым человеком, который говорил мне, что когда я делаю соль впитывается они должны быть морской солью, так что йод в йодированной соли нет. (Йод атак слой рубцовой ткани, которую вы пытаетесь создать в процессе заживления).


Она также была первой пирсингу говорить со мной открыто о моих пирсинг соска. Я был, имеющих много проблем, как время шло, а не только нормальная чувствительность вокруг моей периоды, но иногда кровотечение, странные боли, которые были не только в моих сосок, но и всю мою грудь, а затем весь вопрос кольца начинают В свою очередь, по отношению к моей пупка. Она позволила мне понять, что пирсинг сосков на больших грудью женщинам сложнее, и она посоветовала мне попробовать вертикальной штанги на большие колеи. Первую зарплату я получил от моей работы я пошел вниз и увидел Deid. У меня соски пронзила вертикально 10g.


ББ. Эти больно немного больше, чем первый пирсинг соска, но я чувствовал себя намного лучше о них и любил пирсинг гораздо лучше. После небольшого перерыва, я получил орбитальные в моей правой раковины и вертикальные промышленные и строительные леса типичных промышленных у меня в левом ухе. Эти были сделаны в 16 и 14г. После того как я несколько недель, пусть идут, я вернулся и начал получать мои другое ухо пирсинг. Я получил мою ладью, козелка, уютно и daith сделано в ухо с орбитальной раковину. В ухо с промышленниками я только получил свою противокозелок пронзили.


Опять же, все эти проколы были сделаны с 16g и 14g CBRs за исключением противокозелок, что имеет изогнутую ВВ в нем. Это, я считаю, второй раз я плакала. Я не привык к толстым датчиков и сюрприз они болят намного больше, чем 18г. но заживать намного лучше. Еще раз, через несколько недель прошло, и я решил, что я хотел, чтобы мой капот пронзил вертикально. Ну, я пошел к Deid. Она сказала, что я действительно не имеют достаточно большой капот, и что если мы сделали это, что мне придется следить за миграцией и быть осторожным с супер, очистка и т.д. Ну мы использовали 14г. изогнутые BB.


Я был очень нервным. Как и раньше, из пришли все перчатки и бумажных полотенец и зажимы и суппортами. Она была очень быстро с этим пронзительным, и я рванул мало прав, когда игла прошла. Самое странное то, что это чрезвычайно краткие, резкие боли, которая рассеивается в этой крошечной жало, что исчезает в тепле. Все шло хорошо с исцеления и он находится в прекрасной форме. Ну, это в значительной степени конец истории как сейчас с Deid отошла в ПА.


Прямо сейчас я выжидал свое время и рассмотрении вопроса я должен искать новые пирсинг или татуировки начать завершения спину .....

Комментариев нет:

Отправить комментарий