пятница, 30 сентября 2011 г.

Новые перегородки на новый год

И др. начать с некоторыми справочной информации. Мне 22 лет, счастливо женат, и я работаю в розничной торговле. У меня есть 4 татуировки: маленькие бабочки на правом плече, морской компас на левую ногу, начало цветок тематикой рукаве на правом плече, а у меня и зодиакальный моего мужа символы переплетаются на левом плече.


У меня правая бровь пирсинг в одно время, но через 2 месяца после я получил его, лица пирсинг считались "неуместным" на работе. Кстати, я работаю в крупной розничной / скидки цепи и платье коды магазина от конкретных условий. Это не было большим шоком для меня, поэтому я взял его довольно хорошо. После того как я должен был взять мою бровь пирсинг, я начал искать других областях, чтобы положить отверстия дюйма я думал о steching моей доли, которую я уже планировал сделать, но это просто не казалось для меня достаточно. Я узнал, что перегородки могут быть пронизаны фиксатор, и он был установлен. Я бы этого пирсинга. Это было около 6 месяцев назад, и я наконец-то это было сделано на 31 декабря 1999 года.


Знаю ли я, как праздновать или что? Я пошел поговорить с моим пирсингу в прошлый понедельник, чтобы спросить его о выполнении этого, но все, что он на руках были простой нержавеющей стали слугами, и я хотел черный. Существует только один магазин я когда-либо был в качестве заказчика, и я чувствую, что я действительно построили отношения с этим парнем.


Я не тот человек, который получает татуировку из этого магазина, и магазин. Мне нравится думать, боди-арта является более личным художественной форме, чем это.


Мой следующий выходной день было не до пятницы! Ик! "Я должен ждать всю неделю? Хорошо, я могу подождать. Просто не будет спать на этой неделе. Эй, пятница Новый год.


Это было бы хорошим способом кольца в Новый год .... да, мы должны сделать это ". Я начинаю рассказывать людям о своих планах и и все это я получаю (даже от людей, которые пронзили) является "Ой!" и "Это будет больно, как сука!" Моя сестра даже делает ставку $ 20, со мной, что я буду плакать. Конечно, я скидка эти мнения, как и я о большинстве мнения о боли. Я считаю, боль является относительным, и большинство людей большую sissies. Пятница, наконец, получает здесь. Я просыпаюсь в 9 утра, хотя мое назначение не до 1 вечера. Я хотел убедиться, что я не проспать или что-то я полагаю?


Я просыпаюсь мой муж и привод его с ума в течение следующих 3 с половиной часа, пока мы отправляемся в магазин. Когда мы туда доберемся Брайен, мой пирсинг и татуировки, показывает мне фиксатор он нашел для меня. Я нормально, он автоклавы необходимое оборудование, и мы готовы. Я думаю это будет немного больно, но ад, то это будет хорошо стоит.


Я сижу в кресле и Брайан готовится к задаче. Есть 2 мужчин в магазине, наблюдая из дверей комнаты, и мой муж съемке для меня. Брайан мер и отмечает его цели, в настоящее время вдыхают ........ выдох .... и это было через иглу.


Я сделал ужасное лицо, когда он прошел, но я думаю, что это рефлекторное действие, а не болевой реакции. Мои глаза поливают очень мало по сравнению с тем, что я ожидал. Буквально за пару слезами на каждый глаз - не хватало даже опорочить мою косметику. Я чувствовал себя сверхчеловеческие существа. Я довольно уверен, что я могла бы поймал пулю зубами в течение первых нескольких минут после этого. Взрослые мужчины стояли и смотреть в страхе, я могу только asssume они ожидали сцене какой-то.


Извините, что разочаровал вас, ребята.


Это было вчера, и это еще не болит, как я ожидал. На самом деле самая болезненная часть все это было несколько капель крови, которые высушивают и застрял держатель для тех, малюсенЬКий волосков нос разношерстное. Если я получаю больше я буду замочить их свободно, а не тянуть, держать голову от взрывающихся от боли.


Я очень рад, что сделал это. Люди имеют разные причины модификации тела, и я до сих пор нет ясной картины того, что мое есть. Может быть, он имеет некоторые основные psycholgical связи, может быть, я просто думаю, что это украшение. Может быть, это как-то связано с доказав себе, что я достаточно сильна, чтобы принять на себя страдания. Я не занимаюсь эмоциональной боли хорошо, так что было бы хорошее объяснение. Я просто не знаю.


У меня действительно есть несколько модов и планировалось, поэтому вы можете быть слышать больше от меня в будущем. Спасибо, что сообщили мне рассказать мою маленькую историю. И, кстати, если моя сестра происходит acroos это, вы все еще должны мне, что $ 20.

Комментариев нет:

Отправить комментарий