пятница, 30 сентября 2011 г.

Мои брови

Я был в последнее время работает в Лондоне, я и мой партнер оба решили, чтобы получить пирсинг сделать, и я в бровь, и она решила с обеих nipples.At свой первый я, как правило, нервничает по поводу текущих и, это было сделано, как я знал, людей, прежде чем кто бы был пирсинг и части их тела ушла немного септик, я не упомянул все это моему партнеру, поскольку это поставило бы ее от идеи с самого начала. Мы оба накопленные деньги из нашей маленькой заработной платы в течение последних нескольких месяцев, но ни один из нас видел в этом трата денег, потому что мы бы с нашей собственной части боди-арта, который будет длиться в течение жизни . Мы оба пошли вместе в банк и обращает наши с трудом заработанные деньги, еще чуть-чуть нервная и я думаю, вы могли бы сказать, по-прежнему мало aprehensive при мысли о том, что опыт был бы повлечь за собой. Может быть невыносимой боли или приятным, что мой партнер слабый, как она была склонна к прежде, когда она только получила свой прокалывать уши с ружьем. Если я прошел с ним бы мы рассказываем людям об этом или, возможно, сохранить его как наше собственное маленький секрет.


За несколько минут до мы пошли в студию, мы решили, что это будет один секрет, что мы будем держать специальных и только между нами двумя. Мы вошли в студию, которая была на удивление занят пятницу и проверены в за столом, где были встречены очень профессионально и чистой команды; это было больше похоже вдаваясь в больнице / стоматологов, чем пирсинг studio.The фактическое время что мы были в студии пошли очень быстро, и казалось, что мы только что сели, когда я был вызван и моя подруга сказала, что она была вызвана только пару минут спустя. Фактические piecer, кто имел дело со мной в этот день был назван Дэйв, и он был очень дружелюбным и поставил меня полностью в своей тарелке. Я верю, что если бы он не был очень дружелюбен и хорошо свою работу, я, возможно, на самом деле передумал и оставил, как только я лег на кровать. Когда я был фактически готов к пронзили, я уже расслабленным за точкой заботясь, что делается для меня и так experince, что у меня не было ничего, я думал, что это будет.


Я довел себя до такого исступления день до этого, что я теперь интересно, что вся эта суета была о, я даже предусмотрено получение ряда других пирсинг делается в тот же день, но отсутствие наличных положили конец этой идеи. Как игла пронзила мою кожу, все, что я мог думать, было мое новое кольцо брови и, как я надеялся, что я бы satnd в толпе, мало ли я знать, что случится через несколько дней. Все шло хорошо, боль для нас обоих было весело part.Thepiercings исцелил очень quickly.Within дней наша кожа стала возвращаться к своему обычному цвету и мы чувствовали абсолютно великий и prowd нашего нового органа adornments.But моя проблема произошла с ее новый щенок собака-ищейка. Теперь Lurchers, не будучи небольшим и особо тихие собаки, был очень взволнован, каждый раз, когда мы пришли домой и на этот раз он набросился на меня, как только я пришел домой с работы.


Его лапы чертил на мое лицо, и его правая лапа, связанные с моим пирсинг. Как щенок упал обратно на пол, он взял меня с собой, и когда он пошел поиграть он разорвал мое кольцо, и я была самой мучительной боли, которую я никогда не чувствовал, через всю мою голову. Боль, ощущаемая как мое лицо должно было быть сорваны моего черепа.


Кровь начала течь, и мы пошли прямо к & E ​​и я закончил с пятью маленькими стежками через мои брови, так как шрам зажила, я сейчас закончил с бровью напоминающий Vanilla Ice или somesuch подростка звезды. Излишне говорить, что у меня нет другого бровь кольцо сделано, но поселились как мои соски, а не, гораздо безопаснее ставки !!!!! Чтобы кто-то там в мире, имея плохие флюиды о том, чтобы сделать пирсинг я бы сказал, идти вперед и делать его, прежде чем получить либо слишком стары, или в нашем случае потеряете нервов и получить вместо головы бритые или любой другой.


Это может быть непростой опыт, но в конце концов, это того стоит, и даст вам большое удовольствие на долгие годы, особенно если никто не знает, на работе у вас было это сделать, кроме себя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий