пятница, 30 сентября 2011 г.

Сделай Сам перегородки пирсинг

После нескольких лет интересуясь пирсинг, пирсинг призываем пришел в начале этого года. Несмотря на общую идею из них дрянная и уродливые, они выглядели совершенно великолепна в моем вкусе. У меня было несколько фаз тягу, полностью желающие один пронзительный за другим. Тем не менее, невозможность скрыть такой пирсинг не будет соответствовать моим потребностям.


Позже я пронзил своей долей, и протянул их 00g. Я никогда не думал, я бы такие большие отверстия в ушах, но я нахожу их красивыми.


Перегородки пирсинг. На первый взгляд, он не кажется мне пирсинг хотелось бы. После того, как больше привык к этому, концепция начала расти и расти на меня, и поняв, он был полностью скрывается в состоянии, я, несомненно, заинтересованы в нем. К сожалению, мне не посчастливилось иметь пирсинг чистых родителей, не говоря уже я, будучи несовершеннолетними, 14, если вы хотите знать.


Таким образом, после пирсинга своими ушами, пирсинг моя перегородки по себе стало очень заманчиво.


Так было положено начало исследованиям. Я историй пирсинг, пирсинг студии рассказы, картинки, видео, я сделал это хобби для поиска информации на пирсинг. Я часто чувствовал в мой нос, чтобы попытаться найти золотую середину. Я чувствовал себя немного неопределенной по размещению, но полагал, что я беспокоиться о том, что когда я туда попал. Так что я решил сделать это сам. Однако, я не был заинтересован в только что схватил булавку и заклинивание его через нос. Я заказал 12 г полой иглы пирсинг, перегородки моллюски, 14г держатель перегородки, и Emla крем.


Я был настолько озабочен, чтобы получить его, 2 недели потребовалось, чтобы получить все, казалось, вечность. Тогда, наконец, мой поставок прибыли. Я думал о пирсинг он в ту же ночь, но я был не совсем «в настроении», и полагал, что оно должно быть положительным опытом. Следующей ночью я нырнул прямо в него после успокоения и говорить об этом с моим другом. Положите свою музыку на перемешивание и определен план в моей голове. Обезболивания кремом, чистую, зажимы, иглы, и, наконец, ювелирные изделия. Так что я разразился крем Emla и брызгала некоторые до в кончик моего носа, и пусть, что сидеть в течение приблизительно 15 минут.


Не зная, как долго я должен оставить его, я ткнул кончик моего носа и чувствовал, что неловкое чувство онемения. Я не мог чувствовать себя намного там, и это, когда я начал получать довольно нервная. Я тебя теперь, когда на протяжении всего этого процесса, я был очень чистым, мыть руки два раза, и хранить все свои инструменты на чистую бумажную салфетку. Я вычистил сливками и остальной мой нос, который почувствовал невероятно странно. Я вернулся в свою комнату и начал шарить с зажимами, которые оказались немного более трудным, чем ожидалось в связи с потерей ощущения в носу. После изменения положения зажимов несколько раз, я схватил иглу и ткнул в зажимы.


Я не чувствовал себя вещью. Так что я сделал глубокий вдох, и хотя я забыл выдох, медленно скользила игла его. Нет боли, нет давления, я почти убежден, ничего не происходит. Однако низкие и вот, он ткнул стороне моего ноздрю, которые я не чувствую. Я взял из зажимов и осмотрел мою работу. Это был прямой, слегка кровавый и великолепна.


Полые и больше иглы сделаны вставки 14г фиксатор усилий. После картины и смайлик заполненные мгновенными сообщениями с друзьями, я был полностью уверен, что я был доволен моим новым пирсинг. Он по-прежнему кажется сюрреалистическим мне, что я на самом деле у меня долгожданный пирсинг перегородки и я уверен, я был бы так же, как приятно, если бы это было сделано профессионально. Когда перевернуто вверх, вы не можете видеть это на всех, даже глядя на мой нос. Это действительно дополняет мое лицо, и я думаю, я смотрю на в два раза лучше с ним.


Я планирую морской соли выдерживать его дважды в день, и очистка его с некоторыми антибактериальным мылом. Я экстатического с ним, и осмелюсь сказать, что я может быть хранение этого в течение очень долгого времени. :] Один час обновление: несколько минут после начального пирсинга, он начал чувствовать себя довольно болезненные. Я вымыл кровь с несколькими Q-Tips и перевернул его вверх.


Теперь, однако, болезненность довольно минимальны и ничего слишком неудобно.


Планируемые пирсинг самостоятельно / тело модификаций: дальнейшее растяжение 00g долей, смайлик, язык Интернета, второе отверстие в долях, спирали.


Возможные пирсинг будущее: вертикальная губная серьга, ноздри, брови, промышленных, кожные кулаками уха хрящ, язык, пупок / обратное, и, возможно, несколько частных пирсинг


Предупреждение: Это так намного безопаснее и чище, чтобы иметь отверстия профессионалом. Я исследовал размещения и риски тщательно и купил правильные инструменты. Если у Вас возникли вопросы или требуется какой-либо советы по себе пирсинг, напишите мне.


Ваше тело вашего храма, относиться к ней как таковой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий