пятница, 30 сентября 2011 г.

Не так профессиональны

Я бы сказал, что это была хорошая десять месяцев тому назад, я получил "змеиных укусов. Я все для получения пирсинг профессионально сделано, но не было абсолютно никакой способ, которым я был даче согласия на них. Мои родители, как и многие другие, категорически против тела модов любого рода.


Так это я!, А также будучи несовершеннолетней я выбирал любую возможность, чтобы получить эти сделано. Когда я говорю, ЛИБО Я действительно так, вот где я пошло не так.


Перед тем как идти на не менее, это не рассказ ужасов или что-нибудь. Это то, что я бы хотел сделать в течение примерно трех лет, но я думал о последствиях. После того как я их, хотя мое единственное сожаление не делал этого раньше, на самом деле встречи с ним раньше.


Я познакомился Ронан в ноябре, он губы кольцом и, очевидно, он сделал это сам, и у него великолепный протянул ушами, поэтому я подумала, что он сможет помочь мне получить то, что я всегда хотел. Он в значительной степени мой мод художник все, что я до сих пор, да он 15, а и как образованный, как и я, если не немного больше, но он является удивительным. Во-первых, он лгал о том, лицензии.


Я, очевидно, не поверили ему, но я был готов идти вместе с его, пока он мне помочь не так ли?


Я думал, в противном случае за час до Я собирался сделать это, но оказывается, что я был прав.


Я глупый. Просто знайте, что отсюда, вот почему я левой половине укусила сегодня, но я получил две пронзенный его словам, в своем подвале. У него был пирсинг иглы, лежащие вокруг своего дома, как утешительное? Любом случае мы немного поговорили, видя, как я только что познакомился с ним 22-го. Да, я позволил ему пронзить меня через два дня после нашей встречи.


Я сказал, что было глупо, но я честно не жалею об этом. Все это пошел совершенно, так что я предполагаю, что я должен сказать вам об этом;)


Мы планировали после школы на следующий день, у меня не видеть его во время обеда или что-нибудь, поэтому я не мог задавать любые вопросы , или назад, если бы я попробовал. Он, вероятно, планировалось, что немного, если это так, что он умный. Весь день мои друзья пытались уговорить меня


из нее, я застрял с ним, хотя, я подразумеваю, что я хотела этого, и я был, наконец, получить ее. Я был топили, я не мог ждать 2:32.


Наконец-то. Последний прозвенел звонок, и те бабочки были не собирается останавливаться на меня, никак. Ронан приходит и делает, что я готов.


Конечно, я готов к кололи иглами тех, которые вы только, случается, есть. Он поймал, и мы были на нашем пути, я был на самом деле происходит через это, и я был, вероятно, слишком перевозбужден. Его дом похож на другой стороне улицы и несколько домов вниз от школы, поэтому я должен был быть готов, но еще одна остановка.


Ему нужна была кольца для этого, поэтому мы пошли на то, что мы должны быть в нескольких минутах ходьбы к покупателям, чтобы получить все, что мы могли, это была зима, и мы были в короткие рукава заметьте, эти бабочки были заморожены.


О времени. Мы вернулись в дом свой, и он пошел и получил алкоголь и игл. Он позволил им впитаться в течение немного, чтобы получить все, стерильные тогда он начал. Он получил свое перчатках затем очищается внутри губы мои, и выйдет, схватил иглу, то почувствовал, что мои губы на некоторое время.


Он был уверен, что он получил в нужном месте, чтобы он сказал мне дышать, то пусть из глубокого дыхания. Мне не нужно делать, что я просто чувствовала давление иглы и, что приятно ощущение холодной иглой в губе. Он сделал то же самое с другой, а я сидел и играл с ними у меня во рту некоторое время.


Пока он делает правильно, хотя один мой друг садилось вещи на огонь, который меня напугал, так что я вскочил и, что один, который, к сожалению, сейчас в отставке, составила около мм или менее изогнуты. Тем не менее, не его вина, он проделал потрясающую работу. Только часть он сделал неправильно было взять иглу из вместо того чтобы следовать путем, он забыл, что немного, но он взял кольцо из алкоголя быстро и заставили его через мои губы.


Я не чувствовал себя иглы, но я уверен, как ад чувствовал это. О, Боже, я не могу описать это, это был один из тех действительно резкое кольца оснастки закрыты, видя, как я не мог получить надлежащий ювелирные в моем положении.


Не было бы пройти через какое-то время и контактный часть была ковыряться в моей губе. Да, это больно, я действительно высокий болевой порог, но я сказал ему, что я чувствовал, что таким образом он должен был получить это через, в настоящее время. Ах, как кольца до конца и я доволен.


Вот пока я не помню, я не живу там, и моя мама собирается перевернуть, если я пойду домой.


Это было на самом деле не лучший час, приходит домой, и мне пришлось некоторые классные новые носить губы, да бунтовать, я собираюсь получить мою задницу.


Мне пришлось канаву них, но это было невозможно, если я просил для инфекции, поэтому он сказал, чтобы взять половину от обруча, чтобы у меня сквозь крючки и едва заметной, но игла была толще, чем кольца так, это было бы проблемы, если бы я мог изменить ювелирных как-то.


Кольца слиплись, и они больно, как ад, когда он вытащил на них и попытался сорвать их друг от друга. Он вышел некоторые хорошие плоскогубцы и попытался с теми, я действительно не могу сказать вам, насколько это больно, опять же, я могу взять ее, но именно поэтому я сожалел об этом в течение примерно 5 минут. Вот сколько времени потребовалось, чтобы мой пирсинг невидимым.


Я поблагодарил его и подготовлен, чтобы упаковать чемоданы, когда я вернулся домой.


Я взял два часа идти домой, что делает это так медленно, как только мог. Я хотел было больше времени, но когда я возвращался домой моей мамы там готовы дать лекцию. Я схватил собаку и сделал бежать, не очень хорошая идея, она разорвала правое кольцо из. Это был не собирается обратно дюйма


Мои родители не узнают о моем ONE губы кольцо для добрых два месяца, но я сделал так много вещей неправильно, чтобы достигнуть этого.


Я взял его каждый день, чтобы скрыть это, и я был возобновлении его много, пока моя мама нашла его, сказал мой папа и хорошо, я выжил.


До тех пор я получу модов я могу спрятаться.

Комментариев нет:

Отправить комментарий