пятница, 30 сентября 2011 г.

Вполне нормально пупка

Начало правой так, около четырех месяцев назад я решил, что я хотел, чтобы мой пупок пирсинг. Я спросил, мои родители и я был потрясен, с немедленной "Нет". Я дулась немного и вышел из комнаты. Тем не менее, моя арендная плата перезвонил мне и согласился я мог бы это сделать (внезапные изменения в сердце?), Но мой папа сказал: "До тех пор пока вы носите мои украшения. Достаточно справедливо.


Затем я получил часовую напыщенной речи от моей мамы о вреде пирсинга и как это будет последним, и что она была не очень счастлива с ним и все такое. Но в конце концов, она приняла его, хотя я знал, что она на самом деле не все в порядке с этим. (Она все еще не с любым новым пирсинг).


Проблемы Так я договорился, чтобы сделать это, я поднял цены на интернет и я был далеко. Это было довольно дорого, с баром я хотел, и все, поэтому мне пришлось ждать, пока мой следующий день оплаты. К счастью, это было только пару дней прочь. Я тогда сказал мой лучший друг и спросил, что она думает.


Она думала, что это отличная идея! Тогда я попросил моего лучшего друга пойти со мной на следующий день после школы, и она сказала: да, это очевидно. Мы оба были очень рады.


В этот день приехал и случилась трагедия, мой друг не мог пойти со мной, потому что она пойти к ней бабушка и дедушка или что-то .. Так что я искал кого-то отчаянно пойти со мной, но, увы, никто не был свободен. Это действительно добрались до меня, и я был очень близок к решив не делать его вообще. Но я думал о том, как храбрые было бы и я решил пойти.


Но у меня был первый педик.


С Я шел по себе пирсинг в студии, и я был очень, очень нервничал. Я зашел на мою работу, чтобы увидеть некоторые люди, и они шутили о нем говорят, как ужасно и инфицированных было бы получить. Идеально подходит для моих нервов на самом деле ... К счастью, мой друг работал в тот день, и он продолжал идти вперед и вперед на меня, говорил мне, как жарко будет выглядеть, что дало мне огромный толчок эго и успокоило меня много.


Так или иначе, я пошел дальше. Студии составляет лишь около 5 минут от того, где я живу, так что я туда довольно часто в любом случае, чтобы проверить ювелирных изделий, который все действительно хорошо, как они ведут собственный магазин ювелирных там.


Пирсинг! Когда я туда приехал, я был шокирован тем, милая блондинка парень, которого я видел вокруг города все время кто улыбнулся мне, когда он увидел меня. Это, безусловно, помогло!


Я был очень нервным и подошел и сказал: я хотел, чтобы мой пупок пирсинг, они меня, чтобы заполнить некоторые формы и я сел ждать. Милый парень блондинка затем прошли после ухода со мной, и я убедился в порядке. Честно говоря, я обращают так мало внимания на то, что он говорил, и я насчитал пирсинг у него в ушах.


Они были действительно здорово, и все скрученные и взаимосвязаны.


Тогда меня попросили пройти в студию. Пирсинг был велик, он говорил со мной через все это и сказал, что мне было неловко пупка, но это может быть сделано. Он вышел из фиолетовой ручкой и привлек двух маленьких точек и спросил меня, если бы они были центром, они были. Я тогда лежал на скамейке медицинской вещь, и я был анютины глазки и не смотрел. Он положил заморозить распылять, которые не онемели все, что он только что сделал это очень холодно. Затем он положил иглу через, и я, конечно, чувствовал это. Это не очень больно, я мог бы просто чувствую это.


Это было странно. Он положил бар до конца и это было прекрасно! Это было начало, чтобы ужалить немного, и когда я встал, я был немного тошноту, но тот, вероятно, только я. Он, очевидно, заметили и сказали, чтобы я остался сидя на некоторое время. Как только я чувствовал себя до этого, я встал и заплатил за это.


Милая блондинка парень спросил, как это было, и я сказал, что это абсолютно нормально. Он дал мне дерзкой улыбкой и сказал, что он знал, что это будет. Кроме того, они дали мне футболку! Мне было очень приятно и пошел домой улыбаясь.


У меня было огромным желанием снять покрытие, но сопротивлялся, я убирал его каждый день, регулярно и использовали кожу краской они продали меня, и это определенно помогло.


Сейчас это около 3 / 4 месяцев, и я все еще люблю его. Я в основном сохранить оригинальный бар, но иногда я ставлю другим, но когда-то они делают это немного болит. Кроме этого, все средства хороши!


Пойду, если вы рассматриваете ее. Мой следующий? Язык Web: D

Комментариев нет:

Отправить комментарий