пятница, 30 сентября 2011 г.

Драконом на спине (моя первая татуировка)

Е были заинтересованы в татуировках с того времени, мне было около 5 лет. Все это произошло из-за первой "удивительным" татуировки, которые я видел. Отец моей лучшей подруги был полицейским и его партнером был Wile Е. Койот татуировкой на предплечье. Я думал, что это классная вещь в мире. С того времени, когда я увидел татуировку, я хотел получить внимательно посмотреть на него. Несколько лет назад, когда некоторые из моих друзей туда попали татуировки, мягко говоря, я завидовал.


Я хотел получить тоже. В то время мне было 16 лет, и в Нью-Йорке вы должны быть 18, чтобы получить татуировку. Ну в общении с моими друзьями, они сказали, что родители были подписаны бумаги так, чтобы они могли получить там татуировки и если бы я действительно хотел получить одно, что я должен был сделать то же самое. Когда я спросил у моей мамы, она сказала, что это было хорошо с ней, если это было хорошо с моим папой. Мой папа сказал, что мне пришлось ждать, пока что мне было 18 лет по двум причинам. 1) Так что я знал, что это то, что я действительно хотел сделать, и 2) Так что я мог сделать это на законных основаниях на мои собственные. В то время я был немного зол на свое решение, но, теперь, когда я оглядываюсь назад я ему благодарен.


Когда моя 18-летия пришли катились, я обнаружил, что после выделит исследований на предмет татуировки, что я был готов, чтобы получить мое. С глядя на различные виды дизайна, я знал, что то, что я хотел, красный дракон между моими лопатками. Я пошел в местную студию татуировки, где все мои друзья ушли. Название студии "В кожи Татуировка". Владелец магазина, а также отличные татуировщик по имени Донни Морли, показал мне, что он для рисунков драконов, что он сделал для других клиентов, и те, которые он сделал в свое свободное время. Он уверял меня, что он может сделать любые изменения, которые я хотел, чтобы я получил качество татуировки, что я заслужил. тогда, когда, глядя на других проектах, что я решила на черный и серый кусок. С глядя на то, что он, один проект был бросилось в глаза, и это был тот, что я, наконец, выбрали на.


Я сделал назначение на следующей неделе и был так взволнован, что я наконец-то мои татуировки. На следующей неделе, когда я пошел в студию, Донни поздоровался и сказал, что рисунок был готов для моего окончательного утверждения. Когда я сказал, что это было прекрасно, он начал по трафарету кита Я заполнил документы. Донни ответил на все мои вопросы, и это заставило меня чувствовать себя более спокойно. Он ввел меня в области магазин, где он будет делать татуировки, и мне было приятно видеть, что она была очень чистой.


Автоклава в плоскости зрения, и когда он достал все документы, все, где в стерильной упаковке. Иглами, где новый он корпел из достаточно чернил, как он чувствовал, что ему нужно. Затем он надел резиновые перчатки и сказал мне, чтобы иметь место и снять рубашку. Рассказывая мой каждый шаг процесса, он очищается и бритой области, чем очищать его снова. теперь он применяется трафарет и был я смотрю в зеркало, чтобы убедиться, что там, где я хотел. После того как я сказал да, я снова сел, и он начал татуировки.


Первые 5 или 10 минут были самыми болезненными и даже при том, что я как бы это понравилось. Он закончил набросок, включил машины и начал в на затенения. Эта часть, где истинный талант художника выходит. В конце двухчасовой сессии моя татуировка была завершена. Донни объяснил мне после процедуры ухода, а также отдал его мне в письменном виде, поэтому я не забудет. Я был очень доволен конечным результатом. Теперь, когда у меня есть татуировка, я был заботиться о ней, следуя послеоперационном к письму.


Через несколько дней после того как я получил мою татуировку, она стала меня раздражать, но, мне сказали, чтобы не поцарапать, и теперь это выглядит здорово. Чтобы держать это выглядящий здоровым, я положил лосьон для рук на ней каждый раз, когда я выхожу из душа, а когда я просыпаюсь по утрам. Если вы находитесь в Северном районе Нью-Йорка и ищут качество


татуировки, я настоятельно рекомендую собирается "В кожи Татуировка" и имеющие удовольствия в том, Донни Морли дать вам татуировки, которые вы будете дорожить для всю оставшуюся жизнь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий