пятница, 30 сентября 2011 г.

Мои ноздри мой первый настоящий пирсинг

Как и многие другие написали до меня, моя тоска по носу пирсинга началась в раннем возрасте. Я всегда представлял себе крошечные шпильки в правой ноздре, которые искрятся, когда он поймал свет, но я никогда всерьез выходить и получить это сделать? отчасти потому, что я был еще в школе, а не фантазии того, чтобы носить гипс над моим носом (!), как некоторые из других девочек с их менее желательными большие золотые шпильки, а отчасти потому, что я не был на 100% уверен, что если я пошел в тату-салон и сказал им, мне было всего 16 лет они не будут смеяться меня из здания. Но однажды я наткнулся на несколько фотографий старого друга выглядит более красивым, чем когда-либо и демонстрируя точное шпильки я мечтал.


Я сразу понял, что это, как я хотел, чтобы выглядеть и пирсинг носа был бы способ это сделать. Как только мой ум был создан не было возвращаться, и я провел недели, если не месяцы, глядя на фотографии, читать обзоры студий и сравнивая мнения о том, как болезненные процедуры, прежде чем решить, что витая татуировки Бочки студии звучали как лучших, если не единственный вариант о том, где сделать пирсинг, а другие студии в Честере, казалось, очень плохие отзывы. Тем не менее не хватает уверенности и будучи уверены в правила, касающиеся согласия родителей, я попросил мою маму позвонить в студию и узнать, будут ли они готовы сделать это для меня, и будут ли они не будут использовать шпильки золота или кольцо, которых я не был уверен, что я хотел быть привязаны, пока она не зажила. Когда она что разговаривал по телефону я был взволнован, чтобы слышать, что было хорошо для меня, чтобы он сделал в 16 лет, и что у них было много ювелирных для меня на выбор. Я не помню точно, почему я собираюсь задержки и получить это сделать на некоторое время, но я знаю, что это было расписано по этому случаю, и в следующий раз моя мама позвонила ей сказали девушке, которая обычно рассматривается пирсинг был болен и будет не вернется в течение длительного времени, если когда-либо. Я был урезан, но все еще довольно определена.


Я изначально был отложен Золотой Дракон после прочтения, что они до сих пор используется пистолет для прокалывания носа, но решил, так как, казалось, не будет много других вариантов не было бы ничего плохого в том звон и видя, что они должны были сказать, себя. Оказалось, у меня была другая дилемма, я был рад обнаружить, что они не использовали оружие, но немного разочарован тем, что я бы не выбор ювелирных изделий и я должен был бы быть пронизаны кольцо. Будучи немного рокер / хиппи в глубине души, я совсем нравится, как выглядит нос кольцо, но по-прежнему уверены, я должен был бы доверие, чтобы носить его, когда я начал в колледже на следующей неделе.


Тем не менее, после долгих uming и ahhing, я все еще отчаянно хотела, чтобы сделать это как можно скорее, и без других вариантов очевидны, я решил пойти на это и книги, чтобы он сделал на Golden Dragon.


Когда настал день, я нервничал, но и очень рада, что я буду получать "реальную" пирсинг. Это был будний день, в праздники, так что моя мама была на работе и не сможет пойти со мной, и никто из моих друзей, казалось, доступны, поэтому казалось, что я собирался на мою собственную. Что меня больше всего озабочены не столько перед болью в одиночестве, но мысль идти в тату-салон? место, которое всегда было чуждо мне, и я понятия не имел, что я должен был делать, когда я иду туда, или то, что нагрузка сильно татуированных людей будет думать о застенчивой маленькой девочки-подростка ходьбе дюйма


я отправился из дома с большим количеством времени. Я сказал моей бабушке и дедушке, который оказался посещения, что я собираюсь встретиться с другом в городе? Я знал, что они были бы вне себя от беспокойства, если бы я сказал им, где я на самом деле происходило. Я нашел студию легко, и еще немного рано, и, как окна были затемнены, и я не мог видеть, были ли они заняты или нет, я прошелся по улице некоторое время, пока точное время моего назначения. Я шел в нервно, и был встречен девушка с розовыми волосами (извините, я не узнать ее имя), который уже ждал меня и, казалось, очень дружелюбны, поставив меня в покое, как она просила, чтобы я заполнить формы и то занять место в то время как Марк раз заканчивал татуировки. Были только несколько других людей в комнате, глядя на татуировки, и я был удивлен тем, как я стала спокойной учитывая, как скоро я буду получать пирсинг? Я думаю, я просто рад, что она была в значительной степени все разобрались, и я мог просто сидеть и смотреть на рисунки на стенах на некоторое время.


Когда я был в конечном итоге приняты в заднюю комнату, чтобы он сделал, я был поражен всеми татуировок Марка, и он тоже казался очень приятно, обращаясь ко мне, как "младенец" после почти каждое предложение (!), Хотя я думаю, что я раздражал его просят какую сторону людей обычно есть пирсинг, но он только сказал мне, это не имело значения и полностью зависит от меня. Я сел в кресло, что я не могу описать, как и все, чем другие, чем один из тех, кого вы офиса могут вращаться вокруг на! Когда я посмотрел вокруг комнаты, казалось, отличается от хирургии минималистский врача вид взгляда я ожидал, с книжной полки и немного больше беспорядка. Она тем не менее все выглядят соответствующим чистым и я проверил, что он использовал новую иглу и все остальное, я читал я должен был искать, прежде чем закрыть глаза, как он измеряется, какой размер ювелирного я должен был бы и очистить площадь, готовясь проколоть его.


Я сделал глубокий вдох, как он сказал, что он собирался это сделать. Пару секунд, как игла переживала я могу честно сказать, чувствовал, что наиболее болезненным в моей жизни, и я стонал "Ах!" как мое лицо прищурил и вода лилась из моего глаза (я знал, что это должно было случиться, но я все еще не мог решить, было ли это просто реакция моего организма или я на самом деле плакать от боли!) я не понял, но К этому моменту я был очень напряженным, согнувшись вперед крепления себя за боль кольцом, вставил Марк заверил меня, что я прошла через худшее бит и что мне нужно, чтобы расслабиться, как кольцом, положить в не мешало бы . Конечно же, остальной опыт казался довольно безболезненно, хотя это могло бы только что по отношению к чувству игла проходит! Когда он закончил, он получил девушку чистить нос немного (это не кровь слишком много), и она дала мне некоторые ткани и объяснил все о процедуре послеоперационном а также дает мне листовку с ней все написано вниз.


Она сказала мне, я мог взять кольцо и положил любые ювелирные изделия в нем через две недели, которые казались очень короткое время (с учетом моей доли ухо взял ег процесс заживления пошел довольно безболезненно (в буквальном смысле), и у меня не было каких-либо проблем с инфекциями люди, казалось, уверен, что я был гарантированно получить имея нос пронзили. Я купила шпильки из аксессуаров Claire, и после двух недель было кончено Я был взволнован, чтобы принять его. Тем не менее, это было не так просто, как я ожидали, и потребовалось несколько дней, превращения и потянув и много решимости получить, что мяч, я его заменил на одной из шпилек, но я бы не рекомендовал стиль шпильки я выбрал, как это было тонкий моноблок с толстой пробкой на конце, чтобы остановить его падение из ямы, и, как пирсинг был еще исцеление это отчасти закрыл вокруг бара делает его очень трудно вытащить толстый конец через отверстие.


Однако другие Кроме этого, несмотря на короткое время я должен был держать в кольце Я был очень озабочен, мой пирсинг был в значительной степени без проблем, и я люблю, как он выглядит. Я бы сказал кто-нибудь, чтобы получить их носом пронзил на Golden Dragon, только тех пор, пока вы не требователен к вашим украшения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий