пятница, 30 сентября 2011 г.

Неравномерное укусов змей

Моя мама в конце концов согласился позволяет мне и моей сестре, чтобы получить пирсинг для sixtenth день рождения моей сестры. Я уже получил левую часть моей губе пирсинг в день моего рождения. и пошел в этот раз, чтобы получить правую сторону сделать. Укусы змей:).


Моя мама была очень неохотно идут на все это, мой отец был в Китае, я думаю, именно поэтому она уступила под давлением. Я исполняется 18 лет примерно в два больше целых месяцев, так что она придется к этому привыкнуть, потому что я изо всех сил, когда я исполняется 18 лет! Надеюсь, она не будет ненавидеть меня:).


Когда мы были заполнении бумажной работы, она заявила, что она оставила свою ID дома, мы все были на самом деле с ума, но, к счастью, когда они вышли к машине, чтобы ехать домой, они обнаружили ее ID в маленькое черное дело бен стороны в большой зеленый фургон. Пирсингу, чтобы не быть в виду, вид был похож на наркомана. Он сделал свой первый пирсинг, хотя и это оказалось действительно хорошим, но на этот раз он выглядел немного странно.


Но пирсинг Есть дешевые так что вы можете сделать.


Итак, заходим в, Me, сестра моя лучшая подруга, ее лучшая подруга, и мама. Моя лучшая подруга получила левая сторона его губы пирсинг. Он выглядел так хорошо, по его словам, это было восхитительно. У него также есть нос пронзили, и он просто пошел действительно хорошо вместе, он получил мало стад серебро, мило! Потом моя сестра получила свой нос пронзили, и это также выглядело действительно очень мило.


Это пронзительно посмотрел, как это больно, хотя, я хочу, чтобы мои сделано, но owie. Она получила немного шпильки серебро и изменили его в как и первые пару недель без каких-либо проблем, которые я думал, было странно. Она не должна была изменилось серебряные шпильки Я не думаю, потому что я думал, что это способ мило.


Я был третьим. Пирсинг сделал свой знак, и я смотрел на нее, были все еще смотрю на это, было, поскольку даже, как это было собираетесь получить. Итак, как же я в конечном итоге с неравномерным укусов змей??


Во всяком случае, пирсингу положил иглу через, и я встал, чтобы взглянуть на него, я не заметил ничего значительного сразу же, но мой лучший друг сделал, и это было все, что мог сказать по дороге домой: "Я 'м уверен, что одно это слишком низко. " УДИВИТЕЛЬНЫЙ!


Когда я добрался до фактического зеркало, я посмотрела на себя в зеркало и увидел, что снаряд был отмечен маленькая точка в идеальное место. Однако, когда он отправился в проколоть губу, он не раз ударил его мергелей. Я была слишком низкой. И это, казалось, не так уж плохо, но я могу сказать и когда я спросил, к людям, чтобы внимательно изучить его, они могли бы также сказать.


Так что я был очень расстроен, кто хочет, чтобы он сделал опять же, я хотел это сделать правильно с первого раза! Это их работа! Но я думаю, все делают ошибки: /. Я пытался отрицать этот факт, просто говорю, что оно распухло и как только он вошел они будут выравниваться.


Не так. Я любила его, хотя, казалось сладким на меня, но они были просто неравномерно.


Так что я решил принять его.: (


Я решил это, а затем он взял меня, как неделю на самом деле решить, что я собирался это сделать, я просто очень нравилось это по ту сторону моих губ, как хорошо.


Но я не мог, потому что мяч был insanly плотно на посту, и я не мог повернуть мяч, не поворачивая сообщение.


Так что я пошел к пирсинг магазин, мой пирсинг WASN 'т там, но другой достал кольцо после говорил мне, это было на самом деле немного неровный. Они сказали мне, что я могу вернуться в течение одной недели, чтобы получить его повторно. я ждал две недели, до сих пор.


Я работаю на следующей неделе, прямо, поэтому, когда я возвращаюсь, чтобы получить его заново я буду хорошим и исцелилась. Надеясь это удается во второй раз! Я ненавижу шрам, так заметно. Не очень! Мой отец никогда не получал , чтобы увидеть его, когда он получил ACK из Китая. Но он будет, когда я получаю его переделать на следующей неделе! Моя мама действительно счастлив, что я вынул ее, чтобы она не будет estactic принять меня обратно т Кете пирсинг магазин, который, как двадцать в нескольких минутах от моего дома, чтобы получить мой укусов змей назад.


В целом, это был неудачный опыт, я только что получил их и было сделано с ним, я ненавижу, когда плохие вещи, как это произошло, он просто делает все больше хлопот то когда-нибудь должно быть. Ну что ж.

Комментариев нет:

Отправить комментарий