пятница, 30 сентября 2011 г.

Это не больно !!!!!

Lly получил свой язык пирсинг! Я действительно не должны просить моей мамы в качестве таковых мой папа был совсем другая история. Я собирался Сент-Джонсе на поездку и попросил моего папу за кредитом, чтобы я мог получить мой язык пронзили. Он сказал, что он даст мне денег, но он также заявил, что он чувствовал обо мне получить мой язык пронзили. Во всяком случае, он дал деньги, и я продолжал свой путь.


Я пошел в студию в субботу, 15 января `00. До того как я попал в студию, я пошел и был большой обед. Мне сказали, что я должен был мою энергию так, чтобы я не заболел или в обморок. Я был полностью нервничать. Я знаю много людей, которые сделали это, но она по-прежнему не могли компенсировать чувство сомнения у меня были. Моя мама делала назначение в Тектоника за 4:00 и в 3:45 я был в приемной готовы к работе.


Как только я туда приехал, я нервничал. Другие, что я знал, что если бы сделали заявил, что не больно, но я был немного не уверены о том, иглы протаранил через мой язык. Когда я туда приехал, я должен был ждать, потому что он был немного позади делают девушки пупка.


Студия была очень утешительные. У них было на самом деле успокаивающую музыку и весь внешний вид места успокоило меня немного. Когда Крейг был готов я последовала за ним в комнату и пирсинг занял место в забавный взгляд стул. Это на самом деле выглядит кресло стоматолога. Крейг спросил меня, что типа пирсинга у меня было сделано, и когда я сказал ему, что это мой язык, он сказал, что необходима еще одна пара рук.


Он выбежал из комнаты и есть другая девушка, которая работала там держать зажимом. Крейг пришел и объяснил процесс для меня и заставил меня смотреть, как он взял все оборудование ему нужно из. Когда он достал иглу я начал получать бабочек в животе снова. Он спросил меня, если я нервничал, и я сказал ему, немного.


Он сказал, что это не больно и что было бы более, прежде чем я это знал. Все было упаковано и игла утилизировать должным образом, когда он был закончен с ним. Крейг сделал меня полоскать рот с Listerine, который был, вероятно, худшая часть опыта. После этого он вытер язык выходные и поставить и точку на мой язык со специальным пером. После того как он поставил точку на мой язык, он рассказал мне, что однажды он положил зажим на что я не мог пошевелить языком вообще, потому что он в ней нуждается (duh!!). Это означало, что я не мог проглотить, чтобы он дал мне несколько бумажное полотенце, чтобы положить на мою рубашку и поэтому я не пускать слюни во всем себя.


Я был немного о себе сознательную слюни перед совершенно незнакомого человека, и я догадался, что он чувствовал, что, потому что он сказал: "Не беспокойтесь о слюни, я видел прежде". Он заставил меня почувствовать себя лучше. Когда это было сделано, он положил зажим на моем языке, и сказали мне, что это было время. Это было его, не было пути назад нет! Мне сказали, чтобы сделать глубокий вдох и, как я выдохнул он поставил иглу через. У меня были закрытыми глазами, потому что я была напугана и, когда он сказал, что иглы через меня, как "Все готовы?" Это не больно один бит !!!!!


Затем он положил штангу и спросил, если я в порядке. Я сказал, что и тогда он начал рассказывать мне, как заботиться о моей новой пирсинг. Он сказал, нет глубоких поцелуев и орального секса в течение месяца (shit!!) Я предполагаю, что я могу ждать, все же. Он сказал мне, что я мог бы использовать Listerine, чтобы заботиться о ней, и что мой язык будет раздуваться до 2 раз по сравнению с нормальным размером.


Весь процесс получения пронзил заняло не больше минуты, и я действительно не о чем беспокоиться. Я поднялся на второй этаж и поплатился за это, и я пошел домой. У меня был мой пирсинг делается в течение 2 дней, и он по-прежнему опухшими и немного тендер. У меня возникли небольшие затруднения есть, но если я возьму свое время это не так уж плохо.


Субботу вечером у меня ушло полчаса съесть тост. Надеюсь, отек войдет в ближайшее время, он чувствует себя так странно. Мой парень не может ждать своего языка, чтобы исцелить, чтобы мы могли попробовать его (hee! хи!).


В общем, я был неправ пугаться, и я не жалею, получить это сделать, потому что не больно. (Я уверен, что мой парень не будет возражать, он либо)!

Комментариев нет:

Отправить комментарий