пятница, 30 сентября 2011 г.

~ Живота моего опыта ~

Е хотел, чтобы мой пупок пирсинг в течение самого длительного времени. Наконец моя мама решила, что я мог сделать это на мой день рождения. Я попросил ее, и умолял ее взять меня на самом деле в ближайшее время. Мой отец был не доволен идеей, потому что мысли инфекции. Он не любил любой пирсинг на всех. Он сказал, что, пока он не видит, я могу пойти и сделать это. Мои бабушка и дедушка действительно не нравится эта идея.


Я thoought из них как старомодные, но я сказал, что они не должны смотреть на это, если они не хотят. Это их выбор. Я хотел сделать это, и мне было все равно, что потребовалось, чтобы говорить все в нее. Наконец, все согласились с тем, моя бабушка до сих пор нет, но я не care.I быстро производить поиск желтых страницах "пирсинг" и нашел нужное место.


Казалось, идеально! Я посетил Хобокен Body Art сначала посмотреть, что это такое. Я задал несколько вопросов, и я получил прямой ответ. Это хороший признак того, что эти люди знают, что они делают. Это была очень чистая, и все пирсингу использоваться был новый. Хорошо, что слишком, иначе моя мама взял бы меня из этого места. Она настаивала, чтобы все было новое.


Даже если это было стерилизовать она не позволила мне сделать это. Там будет просто слишком много риска, связанного с этим. Мы не могли принять такой шанс. Я хотела другом пойти со мной, поэтому я не боялся бы. Таким образом, в мы пошли. Это место сначала напугал меня немного, потому что были татуировки во всем, и некоторые люди в зале ожидания было много пирсинг. Моя мама подписал несколько бумаг, и мы спустились вниз, в маленькую комнатку пирсинг.


Пирсингу успокоил меня, что все было чисто и поставить на свежие перчатки. Затем он сказал мне, чтобы расстегивать мои брюки и заправьте их под. Затем он отметил мой пупок с фиолетовым маркером и сказал, что "это будет в отверстие и, что, сделайте, как у размещения?? Это центру?" Я сказал да, и он сказал, чтобы я лег на этот стул, который выглядел очень похоже на зубоврачебном кресле. Кольцо серебро с черновато шарик. Рабочие сказали, что мне нужно использовать этот вид кольца на данный момент и тогда я могу включить его к любому виду кольца или штанги, когда он будет исцелен. Я немного боялся, что является моей первой пирсинга кроме уха.


Я действительно думал, что это будет больно очень плохо. Я сказал, что не хотел смотреть на иглу потому что я могу из куриного. Так он сказал, что это нормально, и многие люди часто спрашивают его, чтобы не показать им, иглы. Хорошо, теперь на реальном опыте, он сказал мне, чтобы сделать несколько глубоких вдохов и на третий он пронзить меня. Я сделал это, и сказать вам правду, я почти не чувствовал вещь.


Небольшой щепоткой все, что я чувствовал. Я бы сравнил его, чтобы получить выстрел. Это было даже не так плохо! Нет крови или что-нибудь, даже не боль! Я был в шоке! Мне не понравилось части, где он надевал кольцо.


Не поймите меня неправильно, это не больно, он просто чувствовал, что там было много давления, кольцо становилось вытащил через. Пирсинг пупка является очень быстрая процедура. Весь пирсинг потребовалось менее полминуты. Пирсингу помогли мне и сказал: "Теперь, что было совсем не больно вообще, не так ли?" Я ответил "нет", и я поблагодарил его.


Он объяснил, все инструкции по уходу, в основном мытья три-четыре раза в день с антибактериальным мылом. Делая что я повернуть кольцо так, чтобы мыло и вода не попала внутрь отверстия. Я расслабился и гордился собой. Я сделал это! Я не могу ждать, чтобы показать всем, в школе!


Что мне понравилось, что он предупредил меня, что он собирается делать, и когда он собирается это сделать. Это дало мне время, чтобы подготовиться. Он по-прежнему не красная или боль на всех, и я только что получил ее вчера!


Теперь я могу даже спать на нем! В первую ночь было немного трудно, но сейчас это нормально. Я смотрю в зеркало каждый день. Похоже СООО мило! (Я получил стандартное кольцо) Я определенно рекомендую эту студию для всех проживающих в этом районе. Это действительно великий и люди ооочень удобно. Не пугайтесь!


Вы даже не чувствую! Это отличное место. Нет необходимости назначения и они пронизывают все времена .... пойти сегодня!

Комментариев нет:

Отправить комментарий