пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой второй стандартный пирсинг языка

Пару лет назад я получил свой первый стандарт пирсинг языка, который в конце концов должны были быть повторно пронзили два раза я взял ее, и она закрылись вверх, непреднамеренно (как и все мои пирсинг будет делать, если опущены). Я знал, анатомии и соответствующим другим стандартом пирсинг языка за моей первой, и давно хотелось другого так как я получил первый, но никогда не найти подходящее время, чтобы сделать это. Сегодня я тусовался в городе с другом, когда я понял, что я немного дополнительных денег и без работы в течение нескольких дней (так что любые возможные побочные эффекты опухоль не будет . Проблема с работой) Мой обычный снаряд работает только пару ночей в неделю, поскольку она имеет ребенка дома и ее муж работает по будням, но я полагал, что снаряд на самой большой (и весьма авторитетные - по крайней мере за свои татуировки) и пирсинг татуировки студия, где я живу, должен быть достойным.


Итак, я вставил и обратился к пирсингу там, она была свободна и способна пробить меня после того как я изменил штангой в моей первой стандартный пирсинг языка более длительного, в случае любая опухоль, хотя я не склонен к набуханию очень много. Что разворачивается не так профессиональной, если можно, как это и должно было быть.


пирсингу берет свои деньги и дает мне сдачу, то рассказывает мне следовать за ней через пару шторы в комнату возле задней студии. Я перетащить моего друга в сторону комнаты, но она говорит мне, что только мне позволено в комнате, пока она пронзает меня, как много люди, как правило в обморок во время просмотра люди получают пронзили. Ладно, не проблема, мой друг, идет и садится в лобби. Я следую пирсингу через занавески в довольно пораженном участке, и я показал кожаное кресло, в котором сесть на . Она проходит меня буфера обмена с согласия форма на нем, и я сканирование это, то подпись и дату ее. Я прошу ее, если она должна видеть мои документы, и она говорит, нет, она знает, что я старше шестнадцати (возраст из которых вы можете сделать пирсинг без согласия родителей, в Новой Зеландии), а она помнит меня несколько раз я был в купить ювелирные изделия и сделать общим вопросам, а также время, что моя мама пришла со мной, чтобы поговорить с одним из татуировщиков. Итак, я сажусь и мы болтаем на некоторое время, поскольку она устанавливает ее оборудования на подносе.


В результате этого разговора, я был быстро привести к считаю, что я на самом деле узнать больше о пирсинг, чем она делает (по крайней мере, в теории), но я не думаю, что многое из этого, как я знаю больше, чем большинство людей.


Она заканчивает создание своего оборудования и перчатки вверх. Она изучает язык в дальнейшем (она уже заглядывали, чтобы убедиться, моя анатомия подходит для другого стандарта пирсинг языка, когда я спросил ее в счетчик) и говорит мне, что она думает, что она сможет пробить его без вывезти ювелирные изделия в мой первый пирсинг языка. мысль проходит через мой ум что это, вероятно, не лучшая идея, но я ничего не говорят, потому что я, вероятно, слишком занят, уже говорит о чем-то еще (расщепление языка, я думаю. Я разделить мой язык небольшой путь, но на данный момент это в основном подроста, хотя можно просто заметить, если вы рассмотрения моего языка). Она заставляет меня торчать мой язык, насколько я могу, и она высыхает, то она помечает его вверх (без полоскания рта с жидкостью для полоскания рта><). The marks are quite large, so I assume it'll be pierced through the centre of the mark. I relax my tongue and decide that it probably won't sit comfortably so I ask her to mark it a bit further forward. I tell her this mark is good, and she clamps my tongue after telling me if I feel any pain near the frenulum under my tongue.


The clamps don't hurt, but then they never seem to hurt for me. I think that it seems there should be a bit more pressure, but I figure this is fine. She picks up the needle and tells me to focus on my breathing. I keep my eyes open and take a few deep breaths, although my breathing is pretty regular as I'm not nervous or anything. Soon I feel a bit of a prick and then feel the needle travelling upwards through the layers of my tongue. My eyes tear up a bit and I almost immediately feel a rush of endorphins, and am feeling great.


The piercer tells me to keep my mouth open and threads the jewellery through the cannulae and pulls that through the piercing. She threads the ball onto the jewellery and tells me I'm set and gives me a mirror. I wanted to ask her why she had failed to change her gloves during the process, but this thought was overcome by the want to see my new piece of metal.


Я бы посмотрел на это должным образом, но я гудел от эндорфинов и длинный бар в первый пирсинг языка сделал это довольно трудно рассмотреть вновь пронзил пирсинга языка правильно. Я поблагодарил ее и пошел на моем веселый путь, взяв с собой лист послеоперационном (которая была хорошо написана с хорошим советом). Я без труда говорить, и три или четыре часа без проблем. С тех пор я также едят, и это было тоже хорошо.


Тем не менее, около часа назад Я взял первый хороший взгляд на это, когда я изменил бар с первого пирсинг, чтобы немного короче одного (это все еще довольно долго, хотя) я заметил, что новое дополнение было около трех миллиметров от центра. факт, что мой первый пирсинг был немного криво тоже, возможно, способствовали этому, и опухоль может быть фактором, но я не думаю, что это приемлемо. Я буду держать пирсинг в течение нескольких недель, чтобы увидеть, как я его найти, но я могу в конечном итоге принимает его , и давая ему близко закончилась, а затем получить его снова пронзила позднее -. моим обычным пирсинг


Я точно не пожалел об этом опыте, хотя сейчас я надеюсь, что если я когда-либо в такой ситуации это снова я пойду с моими инстинктами и говорить, как только я вижу или слышу что-то, что я не согласен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий