пятница, 30 сентября 2011 г.

Красота в деталях

Е-Монтана Кая и мне 22 лет и у меня есть 10 татуировок и пирсинга 9. Я только недавно был большой дракон татуировку на моей нижней части спины. Я думаю, что драконы действительно удивительным так что этот зуб был мой третий дракон. Моя татуировка было в общей сложности 9 сессий и в общей сложности 18 часов с линиями и цветом заливки. Мой художник крутой человек в мире татуировки, потому что он может поставить самый нервный человек в своей тарелке, которая в данном случае было меня, так как Ive никогда не было таких больших и сложных татуировка сделана before.He показал мне все иглы, что он были новые, и все его инструменты были steralized должным образом, и он показал мне свою лицензию и все такое, чтобы сообщить мне, что он был квалифицированным. Вспышки transferes и наброски заняло около 2 часов, цвет затенения зеленый был самый болезненный, потому что моя татуировка была 50% зеленых и было заштрихованной на 2 сессии. Все подробные затенения цвета было сделано, то замысловатые рисунки масштаба было все сделано. Моя татуировка было много сложных деталей так и для цены $ 225,00 был очень reasonable.I бы рекомендовал Json Аллан для тех, кто ищет исцеления очень тщательно проверить, потому что он нашел время, чтобы перейти каждую мелочь.


Мой опыт был все во всем комфортно и положил обратно опыт сделано очень профессионально и красиво. Помню, когда я впервые приехал, чтобы мои вспышки сделано, я очень нервничала о получении татуировки на художника, который я никогда не встречал я имею в виду, мы говорили по телефону, и все такое, но я до сих пор не был похож на лучшие друзья с Json или любая вещь, как этот. Итак, чтобы сделать мой сам чувствую себя немного лучше о том, что вся ситуация я вошел с чувством юмора обо всем этом и просто сели и поговорили о вещах, которые мы имели в общей течение приблизительно 20 минут и это заставило меня чувствовать себя намного лучше, зная, что у нас общие интересы, и что мы не собираемся быть enemys но к концу сессии из-за какой-нибудь вещь, которую я сделал прокомментировать или что-то. В некоторых местах позволит Вам взять с собой друга, если ваша нервная, но некоторые говорят, что ваши татуировки понадобится не отвлекаться или что-то подобное, но вы всегда можете просто позвонить и спросить, у меня были друзья, пойти со мной прежде, и это действительно помогает расслабиться situation.And бы вы ни делали, не когда-нибудь войти в опыт работы с негативным отношением, как вы не хотите, чтобы зуб Потому что все, что вам будет сделать, это стресс и, что заставляет вас напрягаться, и это больнее. Немного нервное возбуждение, как ожидается, хотя даже если вы до сих пор получают обитания для, как 10 лет. Я думаю, что татуировки, как окна души почти, потому что ваш показ любви или интереса к чему-то достаточно за то, что он положил на вашем теле на протяжении всей вашей жизни.


Я слышал, многие люди говорят, "Вы действительно хотите получить дракона на вас, потому что вы собираетесь, должны жить с этим всю оставшуюся жизнь". Не что-то глупое, что вы могли бы получить удалены вскоре, как имя стоять удивительным одну ночь, потому что когда-нибудь вы могли бы найти кого-то, чтобы успокоиться с, и вы не хотите что-то подобное зататуировала на вашем теле на протяжении всей вашей жизнь. Я всегда думаю, какое значение действительно думаю, что есть вещь для меня и что произойдет, если я его и обстоятельства вокруг меня резко измениться, что произойдет потом, вы м know.I 'не пытаюсь сказать вам, что сделано или получить все, что я имею в виду, ад, каждому свое и все вещи, которые я ненавижу может быть радость в жизни для других людей, но, пожалуйста, подумайте, что хочу получить вашу татуировку на вашем теле, особенно, если это на самом видном месте для всеобщего просмотра. Я видел людей, имеющих обитания удалены, и он не особенно смотреть все, что приятно, я действительно слышал, что, зуб удален в 3 раза болезненным, как имеющие один надел, и это намного дороже. Среднее время сессии около 20 минут, и они стоят около $ 1500,00 поп и вам нужно будет от 5 до 50 сеансов избавиться от татуировки. И это, конечно, зависит от содержания чернил и размер вам татуировку.


Пожалуйста, будьте responsible.I знаю, что я, конечно, не ценить кто-то нападает на меня с помощью лазерного луча и вызывает у меня много боли только из-за глупой выбор, который я сделал в моем прошлом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий