пятница, 30 сентября 2011 г.

Вакансии / карьера и

Мне посчастливилось провести большую часть своей взрослой жизни в канадских военных, где люди не унывает и не судят по нашей коже искусства. Я понимаю, что большинство будет чувствовать, что я отпадет, но это приводит к мою точку зрения. Даже военные изменили свою вид на размещение и содержание боди-арта. Последнее, что я слышал, он был запрещен (как в удалить ее сразу же за свой счет или ваш будет показано двери), чтобы иметь что-нибудь на руки или шею или лицо, однако могут быть отказ для тех, кто присоединился, кто эти материалы до начала для зачисления на службу.


У меня только две средние из них видны в короткие рукава. Они ничего обидного, просто нет слов или принадлежности, и, одним словом, скучно.


В 1987 году я решил взять "отпуск" от военных, и очутился работает хорошо знаю немецкий журнал во время Олимпиады 1988 по особым поручениям (я фотограф по профессии) и впечатлил главный Майами бюро достаточно что он пригласил меня в Майами-Бич, чтобы помочь настроить его молодой компании производство моды. Мы были очень хорошими друзьями в этой точке и все шло гладко (извините за каламбур), пока он не подошел ко мне после успешного и прибыльного снимать с огромными клиента. Он сказал мне, что он удержал говоря ни слова до тех пор, потому что он чувствовал, что повредило бы мои чувства, однако, так как клиент упомянул об этом он чувствовал себя обязанным принести его.


Он категорически сказал мне, что если бы он знаю, что какие-либо видимые татуировки он бы не нанял меня ... период. Излишне говорить, что я был ошеломлен и оглушен. Я спросил его, почему, и он спокойно объяснил мне, как она работает в огромном клиент долларов приводом мира. Имейте в виду, что это 1988 и были еще некоторые культурные динозавров холдинга кошелек.


Мне удалось спасти вещи всегда носят легкий хлопок длинный рукав футболки на побегах и во всем клиентам в основном сохранить свою работу, но вещи никогда не были же и наши рабочие и личные отношения стали напряженными и неизбежное случилось, и я оставил год старше и гораздо мудрее.


Он стал моим личным проектом, чтобы узнать, как многие другие были в или были в таком положении, или, может быть, не получили работу или продвижения по службе из-за видимых татуировок. Я не был удивлен, обнаружив, что максимум, что я говорил, что я имел, что у него нет и не влияет на всех, и если это так, "винт им, я не хотел работу в любом случае!" Я думаю, урок, который я узнал, что если вы хотите, чтобы все двери оставлены открытыми, одно может иметь никаких видимых боди-арта. Миф о "не должно иметь значения" является именно это. Это имеет значение для большинства людей, которые делают найм и увольнение.


К сожалению, это мир, который мы все еще живем.


Я беседовал с кожей художником в Викторию несколько лет назад, в то время как моя жена получает нового, и спросил его о подъеме в это время люди получают шеи и лица искусства сделано. Он сказал мне, что он не будет, как правило, делают их, если человек, как известно, стабильные средства дохода, или уже известного или товарищ художник. Его стандартная линия ", если вы получите ваше лицо сделано, практика говоря:" Вы хотели бы фри с этим, сэр. "Я смеялся довольно тяжело, но печальная реальность такова, что многие все еще считают, что работодатели не будет судить их, или они планируют будучи легендой музыки или самозанятых на рынке, где клиенты все равно.


Я был впечатлен тем, что он заботился о его клиентов так много.


я сейчас работаю в небольшой университет, где большинство девочки милые маленькие татуировки все модные места, мальчики очень большое количество "безопасной" спортивный аффилированных татуировки и их проблемы являются либо академик университетский приводом. Однажды я беседовал с новичком о своем будущем устремления, и он выразил надежду на желанные позиции на медицинскую школу. Это была его заветной мечтой стать педиатр-онколог. Он также был членом команды университетский регби и страдает некоторым серьезным давлением сверстников, чтобы получить время заслуженный (читай дедовщины) маленькая татуировка команды на левой руке. Я спросил его, если он хотел меня вмешаться, и он вежливо отказался, ссылаясь на объективные причины. Он пояснил, что речь шла не о татуировках больно, и любил Идея, однако он чувствовал, что может повредить его шансы быть разрешен для лечения больных детей в будущем.


Это не было детей, но родителей и сверстников, которые будет судить он боялся. Я сказал ему, безусловно, должны быть специалисты детских которые имели видимые татуировки, и, возможно, он мог бы сделать некоторые электронной почте. Он сделал это, и он сказал: он не нашел, и ответы он получил не поддерживают. В конце концов он получил творческий и получил свой врач, чтобы получить его медицинский браслет утверждая, гемофилия .. она работала и все. Жаль ребенка должно было быть травмированных на эту длину, чтобы просто быть в состоянии сказать "нет, спасибо" по любой причине.


Жить и учиться.


Оба моих взрослых дочерей есть несколько татуировок и пирсингом. Моя жена подписали форму информированного согласия для них обоих, когда они были 16 . Мы никогда не возражали или лекции, как мы знали, что не работает. Мы проинформировали их и передали на нашем опыте и оставил все как есть.


Я попросил их обоих в последнее время, если бы мы затравленным, читал лекции и запретил им, если бы он оказал влияние . Ответ был, конечно, нет. Я также спросил неизбежны "Вы изменили дизайн или количество кожа покрывается чернилами, или число или расположение пирсинг, если бы мы подошли к нему в негативном ключе?" ответ был отрицательным для обоих. Я спросил их, если средства массовой информации изображения и видеоклипы своих кумиров повлиявшие на них, и они оба ответили несколько, но вот "руб" ... они оба признали мою спокойную объяснение, что это не имеет значения, сколько татуировки любой типа у вас, если вы супер богатых и никогда не придется идти на собеседование, когда-либо.


Это было заставить их думать дважды о размещении вышеупомянутого искусства.


Вещи, которые заставляют Вас пойти Hmmmmmmmm.

Комментариев нет:

Отправить комментарий