пятница, 30 сентября 2011 г.

Ноги татуировку моей поездки

Я, ​​наконец, получил замыкание на отношения, которые закончились очень дружно три предыдущих года. Будучи очень большое расстояние отношения, разрушить не произошло лицом к лицу, так что потребовалось некоторое время. Это не было, пока я не произошло совершенно случайно на онлайн фотоальбом мой бывший со своей новой любовью, что все действительно отпустили.


Я не чувствовал себя свободным эмоционально и ментально до этого момента. Это событие нужно иметь маркировку ... время для другого татуировки!


Следующий день я был на работе и во время прогулки по коллега посмотрела на туфли ... они были маленькими скольжения дополнений. И вот там была одна красивая татуировка, которая охватила обе ноги. Я никогда не видел ноги татуировки и раньше, но как только я увидел это, я знал, что это, где я получу свой следующий. Вопросы начали заливки из уст Моих быстрее, чем мой мозг мог даже идти в ногу с. Она сказала, что это не так больно получить сделано, и что она была на работе, в сапогах на следующий день.


Позже я узнал, что она просто одна из тех цыплят с высоким порогом боли и кто-то лечит чудовищно быстро. Это не норма!


Я пошел домой и начал искать онлайн для ног фотографии татуировку, чтобы получить некоторые идеи. Я наткнулся на картину концепции, что я любил ... Кельтские лозы с Клэдда (ирландский символ короны, сердце и руки холдинга сердца, которые стоят за любовь, дружбу и верность).


Любовь, дружбу и верность, безусловно, три слова, которые описывают меня. Я пошел в магазин через пару дней и заказали консультацию.


Я пошел для моей консультироваться с Павлом. Мы сели, и я сказал: "Я хочу нога татуировку. Он улыбнулся и покачал головой что-то говорил о том, как я всегда получаю те, на самых сложных лечить (только год, предшествующий он сделал браслет из двух фениксов кельтских для меня). Он сказал мне, «риски» участвуют. Это на тонкой кожи, которая обновляется быстрее, чем в значительной степени где-нибудь еще так с износом от носков и обуви было бы исчезнуть и обязательно нужно трогательные и или повторно после красочного времени и что это не было бы самым приятным за два часа (плюс- или взять), чтобы пройти.


Он чувствовал, что я могу справиться с этим и знал, что я хорошо заботиться о ней, поэтому мы еще поговорили, и я объяснил, как я хотела, чтобы он будет течь, простой и довольно кусок. Я хотел корону и манжеты на руках должны быть троица узлов, и хотели бы, «идти» браслет татуировка. Я дал ему фотографии, которые я бы распечатать то забронированы моем назначении который позже в конечном итоге получить наткнулся на неделю раньше.


Мне нравится быть подготовлены как это возможно, поэтому я начал исследования и читал о людях, нога татуировку опытом и получили довольно страшно. Боль, отек, дополнительный уход он требует было мне интересно, вплоть до Я вошел в магазин, если это было то, что я действительно хотел сделать. Сказать, что я был очень волновался было преуменьшение!


Я бы приводом моих друзей и коллег с ума, одержимы над ним. Несколько раз, когда люди спрашивали, мои нервы стало так плохо, мне стало плохо.


Настал день, и я пошел с одним другом на завтрак, как мне сказали, чтобы иметь хорошую еду несколько часов, прежде чем руки. Затем я встретился с другим другом, который должен был быть мой держатель рукой и картина берущего. Я никогда не было фотографий, сделанных в процессе до и это был мой седьмой татуировки. Она взяла много, и они оказались замечательно!


Мне разрешили взять некоторые не разжижающие кровь обезболивающие так сделал, что около 15 минут до выхода на дюйм, я рад, что я сделал, потому что от того, что я чувствовал, что я знаю, что я был бы ответственным, чтобы получить действительно напряженная который бы увеличить боль.


Он меня нацелен, положить трафарет на и был я лег. Я держала рука моего друга, и он начал. Она идет от сразу за пределами моего левую лодыжку на мою ногу и заканчивается в основание моего большого пальца. Он начал с моей пяткой. Как только он начал, я подумал "Вот так!" это не так плохо, как я думал, ~ даже не близко! По большей части он чувствовал не хуже, чем мой браслет, который я не думаю, больно.


Он всегда был на грани, но никогда не плохо (вроде как, когда у вас чихнуть, но не могут). Только тогда, когда он получил от моих пальцев сделал это быть довольно чувствительным, но, к счастью, он не был там долгое время. Татуировка была закончена в час и 15 минут и, был подготовлен, чтобы быть там в течение двух я был почти печально все закончилось так скоро.


Кое-что о получении подписали, право прохода и просто быть в тот момент, который как ничто другое.


Это было неделю назад. Я с работы и должен сказать, что исцеление требует много дополнительной TLC над любым другим татуировку я получил. Был некоторый отек и немного синяков, но это было минимальным. Я гостила отходящими от него, не ставя обувь / носки и просто сохраняя его чистым и открытым для воздуха. Я также принимал Arnica, чтобы помочь сохранить отеки и синяки вниз. Это очень нежный на месте.


На третий день, я бы вырезать отверстие в одном из моих носков, чтобы скрыть это и быть в состоянии поставить на флип-флоп ходить блок в магазин, и это было неудобно. Я хромал всю дорогу.


Я чувствую себя совершенно глупо для получения настолько беспокоят его, прежде чем руки. Теперь, когда это сделано, я полностью влюблена в него! Он сделал потрясающую работу с дизайном. Он удивительный!


Я так топят ~ это был удивительный опыт. Я уже думал, что я хотел бы сделать на других моих ног! Если вы хотите один, быть хорошо подготовлены и убедитесь, что вы можете взять значительное время после выключения, чтобы ребенок это и не нужно делать слишком много или носить носки или обувь ... а затем пойти на это!

Комментариев нет:

Отправить комментарий