пятница, 30 сентября 2011 г.

Это было больно, а теперь я говорить смешно

Ееп желающих получить мой язык пирсинг в течение самого долгого времени. Мои родители всегда говорили мне, я не мог изменить свое тело в любом случае, пока я был 18, и когда я делал 18 лет, правила изменились, так что я не мог изменить свое тело в любом случае, пока у меня были свои места. так что через несколько дней после моего рождения, я ушел. Первое, что я получил, было татуировки, и это было здорово. я получил этот символ спокойствия смысл на затылке и, хотя это немного больно, я мог справиться с болью и я любил его. Затем я решил получить что-то пронзили. я хотел, чтобы мои брови или, может быть сделано арены. но я работать для этого плотно осел нахальных корпоративный магазин, который проводит политику будучи профессиональные. Понимаете, если вы работаете на них, вы должны быть коричневого капотирование, фальшивые улыбки, умереть за продажу такой человек, и вы должны выглядеть совершенно профессиональные. и это своего рода твердое быть профессиональные, когда вы получили некоторые серебряные гадит свисающих с вашего лица. так что я уже знал эти проколы не было. Затем моя старшая сестра получила свой язык сделано. она сказала, что не больно и она киску когда речь идет о боли, поэтому я решил пойти на это. мой парень был абсолютно против этого, он сказал мне несколько причин, почему я не должен сделать это.


Но он также сказал, что лучше мне с пронзительным, чем с татуировкой, так что один день, я пошел на работу моей сестры, ждал ее, чтобы получить от работы, и мы оба шли к этой салон называется Bonzai татуировка в жемчужиной города. один из моих друзей рассказал мне о том месте, потому что именно там она получила свой нос пронзили. я живу вокруг нескольких салонах пирсинга, но я решил, что одним главным образом из-за дешевизны. это место было так многолюдно. было четыре человека, татуировки и линии для людей, которые хотели что-то пронзили. Мне пришлось ждать около получаса, прежде чем Чад вышел и сказал, что готовиться для меня. поэтому я подождал немного дольше, а затем он показал мне на спину. Первое, что он попросил меня сделать было торчать мой язык как можно дальше. Затем он перешел процедуру со мной и сказал мне, что делать, как и что не делать, как сосать мой язык назад, когда я чувствую иглы. Мне сказали, я могут выделять мало, потому что некоторые люди делают, и что испугался меня, потому я ненавижу иглы столько, сколько я ненавижу кровь. Он рассказал мне, как за ним ухаживать, как долго это было бы предпринять, чтобы лечить, и так далее. Он показал мне иглу он будет использовать, кости он был бы положить в, и зажим он использовал бы провести мой язык на месте.


Затем, когда он спросил, если я был готов, я сказал да, и он дал мне салфетку, чтобы держать под моей голове слюнотечение. Он сказал, чтобы я не смущайтесь об этом, потому все течет слюна. я получил чашку Listerine и должен был свист его вокруг меня во рту в течение приблизительно тридцати секунд, прежде чем плеваться его. Все время я сидел, я хотел болт, чтобы просто запустить и продолжить. я получить последнюю минуту испуг так. Он подавляет мой язык (который немного больно), а затем я закрыл глаза (я ненавижу иглы). он трудно найти место, чтобы ткнуть иглой через, он сказал, мой язык был своего рода на короткой стороне, и он не был уверен, если бы я жила, протянувшиеся по центру моего языка. Затем я чувствовал это. она была резкая боль и я любопытное визжал из. мое лицо нагревается и глаза стали немного слезящимися. я открыл глаза вовремя, чтобы увидеть его завинчивания шару.


Затем он сказал мне, что все кончено. она была короче, чем я подумал, что будет, я думал, что это займет некоторое время, он бы диск, который иглу в мой язык медленно. это было больно. Больно больше, чем моя татуировка. я поговорить с сюсюкать и еды на первые пару дней была сукой. получать его поймали на мои зубы слишком больно. Впервые это случилось, я запаниковал и попытался сосать мой язык обратно, но кость застряла и казалось, что я рвал большую дыру в моем языке. но я не жалею об этом. я это очень нравится. я хочу вернуться на секунду, но этого ребенка должен полностью излечивать до я вернуться обратно, просто потому, что я до сих пор чувствую ее, и она напоминает мне о том, каково это, когда я впервые получил его. я также знаю, если я могу справиться с этим, то каждый может. это не так плохо, как кажется.

Комментариев нет:

Отправить комментарий