пятница, 30 сентября 2011 г.

Губная серьга пирсинг

Мне в прошлом году (99) я решил получить свой губная серьга пирсинг с парой друзей (сделать его группа вещь). Другие мои два друга получили свои язык и нос пронзили. У меня уже были мои брови и языка пирсинг соска и ранее, но в то время она уже была удалена, так как я не люблю это. Моя единственная озабоченность по поводу моего пирсинга было возможности удалить его, если почему-то потом мне нужно было и он исцелит чисто. Я научился с тех пор, что я быстро целителя, так что не было необходимости для такого беспокойства. Куртис Кирк на золотые кольца орган пронзили мои брови до этого, поэтому я был уверен в своей работе. Он держит пирсинг области очень стерильными и его довольно приятная атмосфера, как он обычно имеет музыки в фоновом режиме, возможно, в качестве релаксации инструмент.


Перед тем, как пирсинг вы должны подписать какие-то формы выпуска. С пирсингом, связанные с районами рот то есть. щеки, язык, подбородок, губы, вы сделали, чтобы полоскать горло жидкость для полоскания рта, который немного болезненно, как это очень сильный. Фактические пирсинг сам был довольно болезненным, более болезненным, чем любой из моих других, я думаю, возможно, потому что нет больше мышц там. С моей бровью это действительно не обидно, что много .. наверное, столько, сколько жало пчелы и языка, а также. Мой губная серьга пирсинг находится в расщелине, где мои концы подбородка и около половины дюйма ниже моих губ. Это slighly от центра, но недостаточно, чтобы уведомления.


Мне дали две страницы инструкции (одним из которых был поиск неисправностей) и в послеоперационном информацию, которая была весьма полезно и приятно иметь. Устранение неполадок лист я нашел очень ободряющие и состояла из следующих действий: Устранение неисправностей Иногда пирсинг не заживает так быстро, или, как легко, как хотелось бы. Исцеление раз может сильно различаются, в зависимости от различных факторов. Человеческих органов действительно уникальный, и что лучше всего работает для пирсинга одного человека, может не работать для другого. Некоторые проб и ошибок может быть необходимым.


Старайтесь быть терпеливыми. Одним из наиболее важных вещей, которые вы можете сделать для своего исцеления пирсинг сохранить грязные руки от нее. Если ваши руки не вымытые с антибактериальным сорбция и / или хирургического скраб держать их две стороны-поперечников расстоянии. Мягкий впитывает воду соль настоятельно рекомендуется при воспалении, раздраженной, бесцветные, медленный-к-лечить, или keloided пирсинг. Некоторые другие продукты, которые были полезны для лечения перечислены ниже. Это вещи, которые можно попробовать даже, что обычный режим ухода не приносят успеха. Гидрокортизон крем 1% или 2% Это продаются без рецепта в любой аптеке в аптеке.


Или попробуйте масло чайного дерева - разбавленный по крайней мере 50/50 с водой в бутылках. Эта функция доступна в магазинах здоровой пищи. Применять два раза в день во внешность pierrcing с Q-Tip.


Попробуйте использовать один (и только один!) Этих продуктов в течение по крайней мере за две недели, прежде чем пытаться определить, является ли она оказывает эффект. Знайте, что ваши габаритные здоровья, и то, как вы относитесь к вашему телу в целом, будет иметь влияние на ваше лечение. Если злоупотреблять алкоголем или наркотиками, не в состоянии питать ваше тело должным образом, или не получают достаточного отдыха, ваш пирсинг повлияет негативно. лучше заботиться вы берете вашего тела, тем легче будет для пирсинга, чтобы зажить. и т.д. ... Боль проходит достаточно быстро, но какое-то время он чувствует себя, как будто у вас есть страшная прыщ на подбородке .. LOL.


Я прошел достаточно опыта ночью после того как я получил его пронзили. Во время ужина в ту ночь мяч упал и я должен был сохранить отверстие серьги, пока я не мог вернуться и получить его дать мне другую. Что он с удовольствием и сделал. С тех пор назад оторвался и в очередной раз вошел я, и он заменил его, бесплатно оба раза, что вполне щедрой. Я полагаю, я должен все же выяснить, как получить ювелирные изделия и из себя.


Если я владел парой зажимов или мои украшения была длиннее, это было бы невозможным. Это становится немного болит во время грубого поцелуя Тхо .. и на первый потерлась о мою нижней десны. Я заметил, что мой передний левый резинка receided немного из-за трения в первую очередь. Но мой стоматолог заверил меня, что, пока он не receide больше это прекрасно. Я также обнаружил, с пронзительными, что, поскольку мое тело любит излечить себя так основательно, что я склонен к рубцовой ткани. В основном на мой язык, но у меня есть маленький кусочек на моей губная серьга, а также, которые не беспокоит меня, но я был бы открыт для любых предложений о том, как избавиться от любой язык рубцовая ткань, которая постоянно меняется. и губная серьга. Но в целом я думаю, что это прекрасный пирсинг иметь.


Довольно привлекательными тех пор, пока ваши драгоценности не так уж и долго. Я думаю, что это довольно непривлекательно, когда кто-то улыбается или перемещает их рот и их губная серьга ювелирных расширяет неприлично большой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий