пятница, 30 сентября 2011 г.

Соски наконец-то!

Так как у меня было около 16 (мне 23 сейчас) Я давно хотел мои соски пронзили. В первую очередь удерживает меня были боли и убедительные мой муж ... ха-ха


Ну вот, наконец, я бы собрал все свое мужество, чтобы сделать это. Я бы сделал некоторые исследования в Интернете, как я хотел это сделать женским художником (и это был единственный способ мой муж позволил мне сделать это ... ха-ха), и я обнаружил руины Человек, который был признан лучшим в западной Северной Каролине.


Я назвал их и обсуждали цены и точное место, и тогда мы были выключены. Мы получили там близка к закрытию, и я был единственным человеком, там для пирсинга. Я вошел и сказал Хизер, что я хотел (горизонтальная соски штанги) и она пошла назад, чтобы подготовиться.


Через несколько минут, она позвонила мне спиной. Она сказала мне, чтобы идти вперед и снять мою рубашку и бюстгальтер. Я застенчивый, таким образом, чтобы не было легкой задачей работать себе за, но я знал, что это того стоит.


Итак, я снял с себя рубашку и бюстгальтер, а затем встал, чтобы она могла знаком мне.


Затем она сказала мне, что вторая пронзила она будет больнее. Я знал, что это поступающие из-за адреналина, а также потому, что вы не ожидаете его обидеть столько, сколько вы первая, скорее всего, ха-ха ...


Первая была менее болезненной, чем я ожидал, что было здорово! У меня очень чувствительные соски, до точки, где, если они стимулировали слишком много, я начинаю чувствовать себя тошноту, так что я ожидал совсем немного боли. Второй, однако, вероятно, потому что я знал первая не так больно, больно больше!


Итак, вторая же больнее, но это было быстро. Она заставила меня пронзила, а затем она сказала, что я должен использовать морскую соль впитывается и счистить crusties с Q-Tip. Я рад, что я сделал мои исследования, потому что я знал, что это лучший метод послеоперационном (в отличие от времени, когда я получил мой VCH в MD и пирсингу сказал мне, чтобы очистить его с перекисью ОО).


Я положил обратно на бюстгальтер, и мы заплатили и ушли. Ехать домой было не очень весело, потому что он был в течение часа езды. Вибраций и ударов от дороги больно плохо, и я чувствовал, что мои соски были в огне.


В конце концов я взял мой лифчик, потому что я понял, что это поможет, но это фактически стало еще хуже, но мы были почти дома, поэтому я просто держал его.


Трудно было заставить себя заснуть в эту ночь из-за боли, но утром, я почувствовала себя намного лучше, и после этого, носить лифчик был гораздо удобнее, чем ходить braless. Тем не менее, что, возможно, был случай, потому что я большой грудью (42 DDD), и это дало мне некоторую поддержку и все мои соски от натирания против всего.


Меня никогда не было кровотечения или слишком много фильтрации. Я, однако, примерно через неделю или около того, обнаружив, что первоначальный штанги я был пронзен был слишком коротким, и что мои соски распухли слишком много, чтобы держать их дюйма Таким образом, я изменил их сам (возможно, не самая умная идея, но у меня не было газовых денег, чтобы поехать назад в Asheville, и Есть нет ни одной женщины снарядов ближе) до 5 / 8 дюйма штангой в левый сосок и 3 / 4 дюйма штангой в правый сосок (я не есть два таких же размеров ... ха-ха, а правая действовал больше, чем слева). Было больно, как из ада, чтобы получить право штангой изменилось, но оно того стоило для немедленного облегчения у меня было.


Меня все еще есть большие штанги в мои соски и будет держать их на некоторое время, пока они заживают, а затем посмотреть, если мелкие будут работать с отеки спустившись.


Я все еще неудобно спать на животе без бюстгальтера на из-за пирсинг. Он не был достаточно полный месяц еще, но они исцеления чудесно, и я очень доволен ими!


У меня были проблемы симпатии мои груди в течение многих лет. Так как они являются большими, они провисают немного, и который всегда беспокоил меня. Получение их пронзили определенно усилило мою уверенность в моей груди, и я люблю их сейчас, вместо того, чтобы ненавидеть их!


В конце концов, после того как они заживают, я получу какие-то черные штанги линии, чтобы соответствовать всем моим другом пирсинг (перегородки, брови, уши ... мой язык не растягивается, где я хотел бы это в конечном счете, , так что это не черная линия пока), и я не могу ждать!


Итак, я определенно рекомендую это пирсинг для других, но и рассказать вам быть готовым, особенно если у вас очень чувствительные соски, как я, для немного боли. Даже с болью, я бы обязательно сделать это снова, потому что это полностью стоит!

Комментариев нет:

Отправить комментарий