пятница, 30 сентября 2011 г.

Нарушение стороны барьера

Я начал получать татуировками, когда мне было восемнадцать лет. (Я двадцать пять сейчас.) Я всегда знал, что я хотел татуировки, они всегда были такие красивые на других людей, я хотел, чтобы мое тело красивое тоже. Ну на протяжении многих лет, я накопил достаточно коллекция боди-арта, в основном формой того же художника, Тодд в Украшенный Envy.


Я начал "внимательно", так как некоторые люди скажут. Я не знал, что я хотел сделать в течение жизни, так что искусство осталось незамеченным. Я не хочу обидеть кого-то или есть какие-то двери закрываются на меня. Как только я стал парикмахером, я сделала татуировку на своем плече.


Ножницы и расческа, конечно. Для меня в этой точке, иметь что-то, что видимые была захватывающей. Я люблю татуировки и я хотел бы поделиться, что любовь с миром.


Со временем, я работал мой путь вниз мою руку, но остановился на запястьях, чтобы я мог носить одежду с длинными рукавами и охватывают искусство, если я должен был.


Я думал о том, чтобы мои пальцы татуировками тех пор, как мне было девятнадцать лет и увидели друг получить его сделали. Он получил фразу, подняться над татуировкой на костяшки пальцев и с тех пор я пчелу думает о идеальный восемь или девять письме фразу, которую я хотел описать моей личности. Я не хотел просто любовь / ненависть, я хотел что-то уникальное!


Многочисленные слова и фразы, приходили и уходили на протяжении многих лет, и тогда это прошлое Рождество, когда я был на концерте, меня осенило! Играть честно.


Все казалось таким совершенным. Играть справедливым, он символизировал все обо мне и было бы напомнить мне, чтобы прислушиваться к его словам, когда я не хотел играть честно. (С которыми я работаю около тридцати других женщин, чтобы я мог использовать советы каждый раз в некоторое время) Существовал только одну вещь, я не смог бы скрыть это. Было бы один действительно заметных татуировка у меня есть. Я имею в виду, что я живу в Мичигане, и я мог носить перчатки, потому что холодно, как семь месяцев в году, но тот немного неразумно. Чтобы разорвать стороны барьера, ничего себе, Thats большой шаг. Чем больше я думал об этом, хотя, тем больше мне хотелось, и я понял, что вы живем только один раз!


Так что я разговаривал с моим боссом о моей идее, (я не хотел заводить безработных) и она дала мне хорошо! Ну, это было прочь к татуировки магазин для меня.


Тодд был татуировки меня за семь лет на данный момент, (он татуированный около сорока процентов моего тела), и он знал, что я говорил часто о том, чтобы мои пальцы татуировками, поэтому, когда я рассказал ему свою идею, я был немного удивлен, когда он сказал: «Круто, но, возможно, вы должны думать об этом немного больше." Он не хотел, меня просто бросаться в то, что я буду сожалеть позже, и с учетом обстоятельств, я рад, что он заботился и не только татуировку мне сделать быстрый доллар.


Несколько месяцев прошло, и я сделал много размышляют, но никогда о не получении костяшками пальцев сделано. Я продолжал говорить с Тоддом все время, он даже обратил на татуировки с шулер несколько ночей в неделю, чтобы видеть то, что я думал. Это удивило меня, чтобы понять, как много людей на самом деле уведомления ваших руках. Я никогда не думал дважды, хотя и я, наконец, назначить встречу в марте, когда мы поняли, что я действительно хотел этого. В течение дня, а затем час моего назначения, приблизившись, я все больше и больше волновался, а также немного страшно. Я знал, что будет больно, но я был готов к боли.


У меня уже были ноги сделано, и я не мог видеть, что это сильно отличается от них.


Как ваши суставы татуировками на самом деле совсем другой опыт, чем получают другие татуировки. Тодд был сделать каждый отдельный письмо и убедиться, что каждая из них была прямая и того же размера, как другие. Весь этот процесс занял больше времени, что фактические татуировки.


Теперь настал момент истины, фактически переживает с ним! В ту минуту, иглы впились в мою плоть, резкая боль излучаемой через мои руки. Вся моя рука почувствовала, как это было в огне, но я не пожалел боль, в конце концов то, что не убивает, то делает сильнее! Примерно через десять минут, мои пальцы были татуировку.


Это была закончена, я сделал это, я сломал руку барьеру!


Я просто посмотрел на мои опухшие красные и черные пальцы и улыбнулся. Эта татуировка меня было действительно сделано только для меня, ебать, что все другие thought.I чувствовал себя настолько освобожден. Нет сожалений, только мое играть честно напоминать мне и всем остальным, что действительно имеет значение, и я никогда не был счастливее!

Комментариев нет:

Отправить комментарий