пятница, 30 сентября 2011 г.

Сторона хряща пирсинг

Ну, я шестнадцать лет, и я пронзил каждую из моего тела, которые могут быть пробиты сам. У меня семь пирсинг, два из которых я сделал сам и смогли сохранить. Я ни разу не была проблема с самостоятельной пирсинга, ни с любой пирсинг, что я дал своим друзьям и семье.


На самом деле, у меня было довольно много людей спрашивают меня, чтобы сделать их более пирсинг, потому что я их так хорошо.


Последняя пирсинг я сделал, было моей стороне хряща, прямо там, где доля начинает превращаться в хрящ и я сделал это один вчера вечером, на самом деле. Честно говоря, это действительно немного больно, но это было не что-нибудь интересное плач или хныканье старше. Мне казалось, что снимок, который вы получите у врача, за исключением того это было в моем ухе.


Во всяком случае, я пошел в моей ванной в моем доме с английской булавки, шпильки я собирался использовать, который был пирсинг шпильки, кстати, некоторые моющий раствор, и Q-Tips. Мне пришлось запереть дверь и держать его взаперти, потому что мои родители меня не любят, имеющих пять из семи, но они не могут ничего с этим поделать, потому что, эй, они заплатили, чтобы они сделали после того как я скулил на них долгое время.


В принципе, я взял чашку медицины, вид, который поставляется вместе с кашлем лекарств и тому подобное, и достаточно положить чистящего раствора в ней, чтобы покрыть шпильки и серьги обратно. Я использовал Q-Tip пропитанные решение на булавку, чтобы сохранить ростки отходящими от него, поэтому я бы не получить неприятную инфекцию или что-нибудь в этом роде.


Я взял булавку, после стерилизации его с чистого материала, и поместить наконечник, где я хотел пирсинг быть, и я толкнул его достаточно, чтобы пройти через первые несколько слоев кожи на мой хрящ, чтобы держать это прямо . Все, что я чувствовал, было немного приступ боли и небольшое давление против моего хряща и палец, который я держал за ухом, чтобы не колоть себя в голове или шее, потому что, ну, я не хочу пирсинг в моем черепе.


Я держал крепко нажав английскую булавку через ухо, пока у меня было только несколько тонких слоев кожи слева. На данный момент, я вынул булавку, потому что я хотел убедиться, что я получил шпильки весь путь до конца, и я осознал, что, если вы используете английскую булавку весь путь до конца, иногда нет получить все это путь через ухо и только наконечник проникает через спину и, что открытие далеко не достаточно большой для стад, так что я просто вынуть булавку и использовать шпильки, что я собираюсь помещать в .


я получил через шпильки, пока я не попал в точку, где я взял булавку, и, заведомо зная, что я не пройти весь путь до конца с булавкой, я витая шпильки мягко и толкнул ее, как вы делаете, когда ваш пирсинг доли крупным планом немного в спину. Я добрался, чтобы последний слой жесткой кожи и чувствовал себя немного сопротивления и давления, так что я просто толкнул ее тяжело, чувствовал небольшое давление, и услышал, что поп, что означало, что я получил через шпильки. Эта последняя часть больно немного, но это не было сильной боли, но больше нравится, когда вы случайно уколоть себя швейные иглы или, извините за ссылки, английскую булавку.


Я положил обратно на шпильки, принимая его прямо с чистящим раствором, что он был замачивания в течение всего срока пирсинг, и сразу же очищать пирсинг и область вокруг пирсинга с тем же решением очистки, что я были серьги, спину и булавку, чтобы предотвратить микробы и бактерии от выращивания или заражение мой новый пирсинг уха.


Теперь у меня есть завод в и стремится к немного больно, если я касаюсь ее или столкнуть его с чем-то, как мой заставку или мои волосы кистью, но, кроме этого, это не больно. Конечно, я не могу точно спать на нем сейчас, но это нужно понять.


Единственное, что я сделал бы отличается носить перчатки или что-то, потому что, вероятно, может помочь в профилактике инфекции. Итак, если вы собираетесь сделать пирсинг, вымойте руки тщательно или носить стерильные перчатки, когда вы это делаете.


Если у Вас возникли вопросы или проблемы, не стесняйтесь спрашивать меня на AIM в xRAWRlikeWOAHx


Вот картина того, как мой новый пирсинг посмотрел прямо после того как я сделал это:

Комментариев нет:

Отправить комментарий