пятница, 30 сентября 2011 г.

Губная серьга / соска

W X2: Мой первый пирсинг (без уха) была моя левая бровь. Я был взволнован и нервной, в то же время. Я была новой для сцены, и я не знал, чего ожидать. С точки зрения боль и забота я читал и смотрел на многочисленных веб-страниц (в том числе и эту), чтобы убедиться, что я знал все, что мог. Но я все равно чувствовал себя ребенком в первый день в школе. Когда я сидел в кресле, что я в настоящее время пирсинг в четыре раза у меня появились сомнения, но я прошел с ним, потому что я хотел, так уж плохо. Как пирсингу положить ритуальных точек на бровью я посмотрел в зеркало и кивнул.


Он сказал мне, чтобы сделать глубокий вдох, а затем, отдав его ... Я и тогда он сделал шаг назад. Мне было интересно, что он делает, когда он сказал, что он теперь собирается поставить ювелирные изделия дюйма я даже не почувствовал иглу пройти. Я был поражен. Он положил кольцо в плен, и я посмотрел в зеркало и знал, что я сделал правильно. Через три недели я снова был в том же кресле делать это снова и снова.


На этот раз я не нервничал, или страшно. Я чувствовал, что я сделал это в сто раз .... в этот раз это было больно, но не более чем незначительный укус. Я был очень доволен тем, как они смотрели вместе.


С тех пор я положил на две изогнутые штанги, и я люблю, как они выглядят. Они лечиться в короткое время и не дали мне много неприятностей. Губная серьга: у меня левая бровь двойной пирсинг на пару месяцев, когда я нужен был другой вкус иглы. Я не знал, что я хотел просверлены так, я просто пошел в магазин со своей платежной карты в руки и начал смотреть на картины, которые они имели.


После разговора с Gater о получении моих губ делается в центре, он убедил меня, что губная серьга может быть больше того, что я был заинтересован в, поэтому я решил на губная серьга, казалось, легко и относительно безболезненно. Как я заполнил форму я начал нервничать ... Я хотел 16g, но он сказал мне, что было бы лучше я начал с 14 г и, если я хочу позже я мог бы поставить в меньшее кольцо, или просто оставить его в 14г.


Я был очень беспокоит боль, я смотрел на множество проколов, и я слышал, что это было больно. Я подготовил себя, думая, как сильно я хочу, чтобы моя новая модификация. По его словам зажим на губу, я сделал глубокий вдох и .... это было сделано, просто так. Боль была настолько незначительны, я даже не могу вспомнить это больно. Он положил драгоценности в месте, и я взял несколько минут, чтобы мои адреналина стираться. Потом я посмотрел в зеркало и был очень доволен тем, как он выглядел.


Я любил ее мгновенно. С тех пор я поставил шпильке с 1 / 4 дюйма головы всплеск для удобства еды и других рот участвуют деятельности, но я все равно положил кольцо в раз в то время, потому что люблю, как она выглядит и чувствует. Я беспокоился о том, как это повлияет на мою еду и питье, но после недели незначительные боли и раздражения, все было хорошо. Это не больно, вообще, я могу делать все нормально.


Единственная проблема у меня есть поддержка моей шпильки иногда хитов моих десен и отрезает его, она ничего серьезного, но это влияет на стороне, которая происходит с губная серьга пирсинг. Ниппель: После моих первых трех не-пирсинг уха я хотел другого. Я изначально был против пирсинга сосков из-за мысли игла проходит мой сосок. Снова Gater использоваться 14г по соображениям безопасности.


Он сказал мне, что менее вероятно, будут вырваны, если он был больше калибр кольцо. Было больно в течение примерно 3 секунд. Я был так удивлен. Это лечение хорошо, у меня было это примерно через месяц или около того.


У меня было много комплиментов о том, как хорошо она выглядит. И обо всех людях, которые говорят, что повышает чувствительность ..... да это так. Я собираюсь получить мой другой сделал когда-то в ближайшем будущем. Может быть, я буду иметь фотографии. Все мои друзья спрашивают, как плохо эти конкретные пирсинг ... в виде боли: умеренная, конечно начального пирсинга немного болезненным с точки зрения ухода: достаточно просто, чисто в два раза в день с чистящими средствами, предложил мне нравится это очень много. Мне сказал один из моих работодателей, которые я мог бы взять их и я отказался.


Я получаю дискриминации со стороны моих коллег-студентов в Маркетт, но я бы сделал это снова и снова .... и я буду продолжать, чтобы пробить себе так быстро, как я могу сделать деньги, чтобы купить их.

Комментариев нет:

Отправить комментарий