пятница, 30 сентября 2011 г.

Иглы и сосок

Г некоторое время теперь у меня был больной, чтобы получить что-то пронзили. Сначала я хотел, чтобы мой язык сделал, но он стал слишком модным, то я слышал о моей сестры друга получает ее сосок пронзили, и я чувствую влюблен в идею. Раз я могу делать с этим кольцом ... хехехе мысль о том, бар через мои соски ... оооо WEEE. Я все еще чувствую резкую боль тыча через мои соски каждый раз в некоторое время, напоминая моего моего опыта пирсинг соска.


Я хотел, чтобы удивить своего парня, прокалывая свои mipple (не говоря уж приятно себя), и я начал получать дерганый один день. Так как у меня не было денег и много времени на моих руках ... решила проколоть сосок моей. Еще одна причина, я решил пробить свой сосок был тот факт, я не чувствовал, как с чужим вторгаться на этом опыте, хотя теперь я понимаю, они профессионалы и больше о том, что они делают, то я и сделал.


Я ждал мой жир б # $% ч Room Mate оставить то я сжег толстой иглой швейной действительно хорошо, и ледяной мой левый сосок. Я хотел использовать полую иглу, как Вы, как предполагается, но к сожалению я не знаю, где купить. Поэтому я решил использовать следующую лучшую вещь (а также высоко convient). Пока я был положить лед на моей груди, я пытался приготовился к боли. Я пронзил мои собственные уши несколько раз (они взяли меня весь фильм с половиной), так что я понял, часть боли, которую я собираюсь чувствовать. Это больно, как ад, чтобы толкать иглу через.


Это заняло у меня около 30 для меня даже прорвать кожу. Однажды я был через первый слой кожи я с трудом нажатием иглы, потому что казалось придерживаться внутри моей кожи. Я продолжал прикладывать лед каждый раз в некоторое время, потому что казалось легче толкать иглу через после отек спустился немного. Вся моя соска распухли и глубокого розового цвета. В конце концов вся моя левая грудь стала опухшими из-за времени я провел нажатием иглы через мою кожу.


Несмотря на, как тяжело я толкнул (и красивая боль, которую я чувствовал), иглы отказался идти дальше, чем четверть пути. Итак, я наклонился мой сосок против книги и толкнул изо всех сил. Через полчаса иглы отказался ехать больше чем на полпути через мой сосок. Я не мог понять, почему стрелка не будет проходить через мою кожу. Я не могу понять, как профессионалы получить их через иглы в одном или двух толчков. Я, очевидно, не может подтолкнуть иглы за счет использования исключительно своими собственными силами.


Я продолжал толкать с тем, что чувствовал, что вся моя веса примерно на 1 час больше, опираясь на книги, мебель .. ничего, что бы дать мне больше рычагов. Игла все еще казалось придерживаться внутри моей кожи, но в итоге он ткнул через другую сторону. Однажды я видел серебряных роется было невозможно для меня, чтобы получить нужный угол наклона толкать иглу полностью через мои соски. Я не мог получить иглой пройти полностью до конца.


Так что теперь я должен был выяснить, как получить мою большое кольцо через это небольшое отверстие! Я получил мой пупок пирсинг лето перед и имели дополнительные обручи. (На стороне записки я получил свой желудок делается в Нью-Йорке, на Stor enext к религиозным секс, и я думаю, девушка, кто это сделал не достаточно пронзили кожу, так что будьте осторожны, если вы идете туда). Я хотел поставить наименьший калибр кольцо через мои соски до соска была исцелена. После этого я хотел поставить небольшую штангу до конца. Я видел цыпленок в стриптиз-клуб с ее левый сосок пронзила и штангой в .. ничего себе это выглядело мило. Вы едва заметите, но когда вы вы были заинтригованы. Я решил поставить английскую булавку, так что я вытащил швейную иглу и попытался ткнуть швейные иглы через другую сторону, чтобы открыть отверстие больше.


Когда я сделала ярко-красной крови выскочил и на животе. Я волновался положить ткань на мой сосок. Кровь продолжала промокает бумаги.


Боясь, истекая кровью (глупый я знаю), я остановился нажатием иглы через, и я решил, чтобы мои соски профессионально пронзили. Крошечное отверстие коростового более красиво с обеих сторон. Мой парень был определенно удивлены две красные точки. Он не думал, что я сделал бы это, а он все не поощряет меня пирсинг мой сосок. Однако он не говорит мне не делать этого.


Он просто не хочет смотреть, хотя я был бы очень рад, если он и сделал.


Его смешно, потому что люди, кажется, обойти женскую грудь (если они не груди у мужчин), и пирсинг, мы надеемся сохранить вниманию alittle дольше. Это п единственная причина, я пытался пробить мои соски. У меня есть странное желание металла застрял через мое тело, и, чтобы иметь возможность чувствовать себя действительно чувствую.


Мой пирсинг пупка не остановило тягу. Не поймите меня превратно, я люблю это, но я не выполнено "власть" пирсинг соска делает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий