пятница, 30 сентября 2011 г.

Я доле растяжения

Самостоятельно доли растяжения


Краткий обзор Автор Тони Контакт себе художника mjajttt@pitnet.net растягивается студии у себя дома


Я постараюсь быть несколько Короче говоря, поскольку я не хочу показаться долго наматывается. Я не совсем уверен, где и когда я первоначально познакомился с ухом растяжения, хотя я знаю, что я был потрясен, на месте таких больших дыр в мочки ушей людей. По причинам я до сих пор не уверен, я не мог перестать думать о том, что он будет чувствовать себя, чтобы увеличить пирсинг в ухе. Периодически я заметил бы люди с вытянутыми долями в торговом центре и т.д. Каждый прицельной вызвало увеличение любопытство.


Некоторые из моих далеких acqaintances даже добились своего долей растягивается. У меня уже был один пистолет пирсинг, от того, когда мне было шестнадцать лет, и четыре себе пирсинг в левом ухе, одна из которых была хряща пирсинг, и два автономных пирсинг в правое ухо. (Все из которых я сделал в возрасте от 16 и 19, мне 24 сейчас) В то время я был только один носит обруч в каждом ухе и шпильки в хряще отверстие. Я также был свой левый сосок пронзила около восьми месяцев, пока она не на шутку инфицированных и я был вынужден удалить его. Я действительно не серьезно рассмотреть вопрос о моей растяжки долями до того дня, мой работодатель сообщил мне, что я больше не мог носить обручи у меня в ушах. После долгой дискуссии с моей женой, я решил дать ему попробовать. Я купил пару 14г. зажигания, каждая с двумя "о" кольцах, из популярная тема в торговом центре. Ехать домой был наполнен ожиданием.


По прибытии в домашних условиях я немедленно пропитанной пробок в H202 и начали очистку руки с антибактериальным мылом. Я тогда lubed зажигания с Бацитрацин (общий Neosporin) и вынужденным через мои оригинальные "расстреляли" пирсинг в левом ухе. Я продолжил делать то же самое с первого отверстия в моем правом ухе.


Я exerienced удивительно минимальной болью и немного покраснение.


Три коротких дней прошло, прежде чем я чувствовал себя немного разочарован в размере зажигания. В соответствии с предложением кто-то на этом сайте я вытащил пробки и завернутые небольшим количеством скотча по окружности каждого плагина. Я еще раз lubed их и заставил их в систему с таким же последствиям, как и раньше. Я был достаточно уверен, я был готов к чему-то большему примерно через неделю ожидания impaitiently. Я снова «позаимствовал» идеи у другого человека на этом сайте и использовать пустую часть чернил трубку от пера.


Я вырезал два сегмента с одинаковой длины, и слегка отшлифовать конце каждого из них в попытке конус мой новый "пробки" Он работал немного, я думаю. Я опять по той же процедуре я имел в прошлом. Я едва могла проскользнуть 14г "о" кольцах, над концами пробки. На этот раз он определенно больно.


Левой даже кровь немного. Я уверен, что я очищен их по крайней мере дважды в день и примерно через неделю все вернулось в норму. Не удивительно мне вскоре стало скучно с самодельными пробками и решился прочь к Hot Topic. Один импульс покупки и пятьдесят баксов спустя я уже был дома с блестящей новой пары 8g. хирургической нержавеющей стали одной вспыхнул earlets. (я мог бы получить их гораздо дешевле, если бы я ждал и купил их в Интернете) К моему большому огорчению зажигания трубки пера на самом деле были примерно такого же размера, как earlets. Я надеялся сделать еще некоторые растяжки, но я думал, что они выглядели прохладно любом случае. В настоящее время я еще носил 8g earlets. Occaissonally, вспыхнул конец будет проскользнуть в пирсинг дыра, которая в значительной степени сосала, так что теперь я ношу "о" кольцами на обоих концах.


Это также делает отверстия выглядят немного больше. Я сказал жене, что я был заинтересован в собираюсь немного больше, как, может быть, 6 или 4 г, но так как не изнасиловал так плохо на 8g она отказалась. Целом, хотя я вполне доволен моим увеличены отверстия.


Я думаю, это выглядит довольно сладким, и я рекомендую ее всем, учитывая растяжение их долей, хотя, очевидно, он несколько употреблению. Я не necissarily знаю, что мой метод является самым безопасным. Большинство студий пирсинга у свечи и с удовольствием растянуть уши за символическую плату. Мне сказали, что это хорошая идея, чтобы остаться в стороне от большой калибр кожных ударов, хотя, для осложнения могут возникнуть.


Я выбрал, чтобы растянуть свои доли, потому что я хотел испытать его в чистом смысле этого слова. Для меня это было почти духовный опыт ... может быть, я просто странно. Если кто хочет по электронной почте мне в связи с этим опытом, или имеет какие-либо замечания / вопросы / предложения, пожалуйста, не стесняйтесь делать это. Мой е-мейл адрес mjajttt@pitnet.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий