пятница, 30 сентября 2011 г.

Татуированные, находясь под влиянием Капитан зерновой кризис

Сидя за столом сегодня утром после моего бегать и велопробег ; я ел миску Капитан зерновых Crunch, когда я вдруг подумал ... Эй Сегодня хороший день, чтобы получить еще татуировку (я в настоящее время 10) Так что я оседлал моего '65 Mustang и поехал 2!! часов в Остине, ударил несколько студий татуировки, и нашел, кого я любил. Я вошел в Custom Татуировки от души с 2 дизайнерских идей в виду, один волк и другие тигра. Я хотела татуировку либо на моем (назад) плечах, комплименты волка и тигра у меня уже есть там (волк сделал Крис на Zebra в Беркли, штат Калифорния, и тигр сделано Красная Борода в жизни Canvas в Хот-Спрингс, штат Арканзас), или на моем предплечье. Когда вы входите в магазин, право далеко Вы обратите внимание, как тщательно она чистая Он даже пахнет безупречный меня встретили сразу же молодая женщина, которая оказалась пирсингу,.., когда я объяснил, что я хотел, она направила меня на татуировщика, который был там сам. Джон был очень терпеливый и дружелюбный, как он показал мне различные вспышки на стену, пытаясь получить представление о том, идея у меня была. Я не видел ничего подобного, что я имел в виду, чтобы он показал мне несколько книг по искусству, и я был в восторге , чтобы найти именно то, что я хотел.


Он был очень Jazzed по дизайну и процитировал мне хорошую цену. Его энтузиазм по поводу дизайна заставило меня уверенность, что я собирался, чтобы получить один чертовски хороший тату. Когда художник положительно относятся к вашему дизайну , что обычно означает, что он собирается положить свою душу в это и это именно то, что Джон сделал.


Он взял много внимания в подготовке трафарета, а затем применить его. Хотя я старый стороны на получение татуировки, он объяснил все, как если бы я был первым таймером и я оценил, что уважение. Он отметил, что они делают все своими иглами там, и каждый получает новые. Я видел, хорошо заметны "биологической" знак свыше обеспеченных и закрытый контейнер и автоклава в виде обычного зрения.


Пока он татуировка, он был тихим (что я предпочитаю). Он должен был остановиться, как только для перерисовки части трафарета дизайн, который был стерт. Он снял перчатки и бросил их прочь, перерисовал части, . изменилась CD, и надеть новые перчатки Кроме того, хотя он был татуировки меня зазвонил телефон; пирсингу ответили на него, шептал: "Он с клиентом прямо сейчас», чем положил трубку и дал Джон сообщение Он не прерывал. мои татуировки, чтобы отвечать на телефонные звонки (я ненавижу, когда художники принимают телефонные звонки, пока они татуировки меня!) и то, как обрабатываются пирсингу называть сказал мне, что это было обычным делом, что художники не принимать звонки, когда они работают. большой плюс. Тигр на моем предплечье вышел красиво.


Джон легкого прикосновения, по сравнению с художником-кто-должны-оставаться неназванным-кто сделал мою лошадь. Это художник хлопнул в чернила и он распух, и кровоточили около двух недель. Это Тигр вряд ли даже кровь, и это исцеление быстрее, чем любая другая татуировка у меня есть. Я планирую вернуться к Джону для дополнительной работы. Он рассказал мне, что он был только татуировки около полутора лет. Его портфель не обширный, но дон 'т пусть это отпугнуть вас.


Он очень хорошо и имеет светлое будущее. Он сказал, что получил все учебные его там в CTftS. Перед Джон мне не нравилось получать татуировку кто-нибудь с менее чем 5-летний опыт по крайней мере, но это опыт изменил свое мнение.


Я думаю, когда художник талантлив, он действительно не имеет значения, как долго он или она не были татуировки. Существовал еще один татуировщик там, чье имя я не расслышал. Он имеет красивый ярко, ярко-красный (пурпурный ? волос) и два полных рукавами (и, вероятно, больше работы, но он был в рубашке). У него были некоторые рисунки на стене в его станцию, которая показала ему вполне квалифицированных художника эскиз. я бы не прочь видеть его портфель и, вероятно, будет просить, чтобы в следующий раз я там. Теперь, почему тигр? Тигры мне представлять женскую энергию.


Тигры представляют часть женской души, что бы убить, чтобы защитить своих детей, часть женской души, что является сильным . но красивое, даже в состоянии покоя мой взгляд тигров мирная, но энергии в их телах видно прямо под поверхностью мощность излучает изнутри Да, художники сделали захватить эту сущность на моем теле;.. Мне повезло, что всегда выбрали их хорошо. В целом, я бы настоятельно рекомендую Custom Татуировки от души (512-476-4003) и Джон. Я определенно собираюсь вернуться.


Не забывайте давать чаевые ваши художник! Sage

Комментариев нет:

Отправить комментарий