пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой опыт работы с пирсинг пупка

Для моего 16-летие мои родители сказали, что хорошо, если я получил свой пупок пирсинг. Конечно, я был взволнован, но я также нервной, потому что я думал, что это больно, и я боялся получить инфекцию. Поэтому я провел небольшое исследование и обнаружили, BME, и я прочитал некоторые из историй других людей написал в, и это помогло.


Благодаря BME! =) Я также сделал некоторые исследования о том, как ухаживать за новой прошивки, процедура, которая была использована для делать пирсинг, и я также исследовали студию, где я хотел сделать это.


Итак, настал день, когда моя мама была взять меня, чтобы сделать это. Я был так возбужден и нервничает. Мы, наконец, достиг студии и вошел внутрь.


Ребята там были очень хорошие, поэтому он взял некоторые из нервозность прочь.


Моя мама была показать мой пирсинг моя свидетельство о рождении и ее ID, а затем мы должны были заполнить бумаги с нашего адреса и подписи и тому подобное.


Пирсингу взял меня обратно в комнату пирсинг. Комната выглядела чистой и она немного кровати, как оно пришло из кабинета врача, и один из тех лотков, как в кабинете стоматолога, где они поставили оборудование, содержать его в чистоте. Парень взял иглу из упаковки и очищать его.


Он получил маркер и сказал мне снять рубашку и стоять хорошая и прямая. Затем он отмечен точками, где игла будет входить и выходить.


Затем он сказал, чтобы я лег на кровать. Он поставил зажимы на (которое не было больно, вы можете просто сказать, что они там были) и убедились, что они были в положении, они должны быть дюйма он поправил их несколько раз и получил иглу готов. Он выстроились иглы и спросил, готов ли я. После того как я сказал, что да, он толкнул иглу через. Вы могли бы чувствовать себя иглы, входящие и ближайшие обратно.


Было больно за всего лишь 3 секунды (намного меньше, чем то, что я приготовился к), и боль была минимальной. Пирсингу затем вставляется ювелирные украшения, которые я даже не чувствовал, он должен был сказать мне, когда она была до конца. Это не больно положить ювелирных дюйма


Затем он объяснил мне, как ухаживать за ней и ответил на любые вопросы, которые у меня были. Затем я посмотрел на нее в зеркало, и я любил мой новый пирсинг! Я пошел туда, где моя мама была, и я показал ей. Затем мы получили бумагу все инструкции по уходу на нем.


Моя мама заплатил за мой пирсинг (который составлял $ 50 в том числе ювелирные изделия), и мы были на нашем пути.


В течение следующих двух дней, мой пупок был немного болит. И только красный немного после пирсинга, но тогда она не получила красный вообще после этого. Всякий раз, когда я хотел ударить его, он будет немного больно, но не слишком много. Когда я впервые попал в душе она ужалила немного, но после первого раза он не жало вообще. Всякий раз, когда я очистите его (с мягким мылом антибактериальным мылом) больно немного погодя, но затем, после, что это прекрасно.


Я также пропитанной его стерильной водой с морской солью в течение 15 менуэты, и это только ужалил немного чуть-чуть в течение первых нескольких секунд после того как я положил на воду.


Итак, прежде чем вы получите пирсинг, убедитесь, что вы исследовали студию и подсказки ухода в первую очередь. Всегда убедитесь, что студия использует стерильным оборудованием и убедиться, что они по-настоящему профессиональной.


Многие веб-сайты я получил на дал тщательный советов по уходу, так что некоторые исследования на автомобиле советы (хотя пирсингу пропустит эти с вами.


Кроме того, убедитесь, что за тобой сделать это вам не ' т возиться с ней много, и если вы делаете, убедитесь, что вы чистые руки. Это очень важно, потому что вы руки много микробов на них, и это может привести к инфекции. Вы всегда должны иметь пирсинг серьезно, потому что получение инфекции, несомненно, будет не весело! Убедитесь, что вы чистите вы пирсинг по крайней мере дважды в день, используя антибактериальное мыло. Алкоголь и перекись водорода будут сухими из пирсинг, поэтому старайтесь избегать тех. Старайтесь не купаться либо, и если вы сделать убедитесь, что вы очистки пирсинга действительно хорошо сразу после. Не помещайте лосьоны или что-нибудь на территории или вблизи пирсинг.


А насчет мазей, многие мнения расходятся. Я не использую любые мази, но многие люди. Ask ваш снаряд, если вы не уверены. пирсинг пупка занимает около 4-12 месяцев, чтобы зажить, в зависимости от человека.


Также, если вы хотите, чтобы кто-то поговорить, вы можете по электронной почте мне цель xxpandakisses7xx @. ком. я буду более чем счастлив пообщаться с вами. Я надеюсь, что вы любите свою новую пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий