пятница, 30 сентября 2011 г.

Мама и дочка опыта

Было 14 лет, все было differnt. Бритни Spers не famus. Melenie C носил одежду спорта и ногами в воздухе. Я знал многих дев ... Те времена были прекрасны, и я скучаю по ним так много!


Я никогда не хотела проколоть пупок мой. Но все это началось однажды вечером, когда мне было 14 лет. Мой хор был конца года партия и одна из девушек вернулась из Лондона с ее пупок пирсинг. Когда я вернулся домой, я сказал моим родителям, что она пронзила ее пупок, и они сказали очень хладнокровно ", вы сейчас, вы тоже можете это сделать, если хотите." Я была так счастлива, потому что я никогда не думал, что они согласятся. После того как они дали свое разрешение моих друзей подошел, и когда я рассказал им удивительные новости, которые они действительно jeloused. Видите ли, в эти дни никто в моей школе, если бы и все виды пирсинга были frobidden почти все родители.


Я был так повезло. Но тогда она считает специальные и здорово иметь один, но теперь каждый маленький дешевые шлюха есть, но 2,5 года назад ... это было настолько особенным! Я был так взволнован, всю ночь, и я could'nt сна. Я решил никому не говорить, но я не мог сопротивляться и я сказал моим бывшим парнем и целого хора.


Я знаю, что это невезение, но я не мог держать мой взволнованный язык! Кто бы мог? Это очень крупный excitment! Я не знал, любой студии в Израиле, так на утро после того, как называется самый большой торговый центр и спросил их, если они имели место пирсинга, и они сделали! Я позвонил в магазин и мне сказали, что на мой юный возраст, 14 Я должен принести родителей, и они действительно не рекомендуют, чтобы я сделал это. Я не обращал внимания и на 3 dayes Я тащил маму к этому месту.


Пирсингу почти убежден, моя мама, что я не должен это делать, и я обещал много раз я буду заботиться о нем и, наконец, она согласилась. Мы договорились, что я должен взять титановые кольца быстрее заживают. Я должен признаться, что я так боялся боли. Я спрашивал людей в магазине, если это больно, и они сказали "Нау, только на секунду." И я чуть не верили им! Это хорошо, что я знал себя, и я знаю, что каждый маленький боль является основной головной болью для меня. И в тот же день я получил свой период так у меня было много крупных боли!


Красивый пирсинг отвез меня в комнату, и я положил на кровать, и он очищен район очень хороший, обратил крест на животе и, наконец, он пронзили. AHHHHHHH! Я думал, но я только сказал, немного "OW", но это было ужасно больно. Он показал мне его в зеркало, прежде чем он положил Band Aid все ovet его. Я сказал: "Большое вам спасибо, это так прекрасно", в небольшом плачущим голосом. Он дал мне страницу с инструкциями и я пошел к моей маме.


Мы пошли в аптеку, чтобы купить все вещи, и я был на пути домой с крупными боли. Специально с бампера на дороге, ради бога! Дома я действовал больных и пили чай, и я проснулся в середине ночи в два раза. Я заботился о ней все время.


Положите тонн oitments 3 раза в день, и мне пришлось проснуться очень рано перед школой, и это было полным кошмаром. Нет бассейна (на Augoust!), Не носить джинсы и обтягивающую одежду, тонны душ, и все мои рубашки стал желтым, поскольку заживление materiels. В первый день в школе, месяц после того как я сделал это, она начала кровоточить, и я запаниковал и я не знал, что делать.


Через несколько дней я позвонил пронзили, и он сказал мне, чтобы надеть антибиотик вещи, но ни в коем случае не брать его! И поэтому я и мой пирсинг полностью зажили. После того, как исцелил Я был очень горд и показал его всем. Мальчики думают, что это очень сексуально, и я тоже мой пупок очень aroganic области, и если кто-то лижет мою проколоть, ohmigod Я очень счастлива. Через несколько месяцев счастья всех девушек sluty начал делать это в тех местах незащищенные.


Я был очень disapointed потому что я люблю быть оригинальным! Но я счастлив с моей маленькой проколоть, что очень мило, и я не вижу себя без него, и я надеюсь, что я никогда не взлететь. Теперь у меня есть кольцо с titanum tourquise камень, который я получил в Германии, и это красиво. Ее день рождения 30 июля 1997.


Пришлите мне на все ваши вопросы, комментарии или любой другой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий