пятница, 30 сентября 2011 г.

Наконец-то!

Я получил свой первый пирсинг в 14 лет. Изначально я пошел, чтобы мой язык пронзили, но моя мама сказала мне, не в последнюю минуту, таким образом я получил свою бровь, а не. Я сейчас 15, и разрешение моего нового года должен был получить мой язык пронзили.


После борьбы с мамой об этом в течение недели она, наконец, согласился.


Итак, мы вернулись в XTC Кольца посетить аббатство. Он переехал и его новый магазин гораздо лучше, чем последняя. Он вспомнил меня и спросил меня, если я получаю fially пронзила мой язык, и я сказал ему, конечно. И мы пошли в ПЗУ в спине ведьма стала версии многолюдно.


У меня было два друзья со мной и моей мамой. Я так нервничал. Никто не придет держать мою руку так что это случайное куриных пришел и держал меня за руку для меня.


Я был так emberassed. Она высунула язык ведьм аббатства пробил месяц назад, и она сказала это не больно.


Abbey приступил к знак моего языка в то время как моя мама держали решений тошнотворное комментарии. Наконец, я сказал ей, чтобы получить ебешь, прежде чем она заставила меня бросить и аббатство велел мне заткнуться и придерживаться мой язык из. Так что я shakingly сделал. Весь процесс занял около 15 секунд, и он не пострадал. Зажим не больно eaither ведьма удивило меня, потому что когда он зажат бровью больно как в аду. Мои брови больнее, чем мой язык. Я был так горд собой.


Я ее торчали и Abbey сказал, чтобы я положил обратно в рот. Я заплатил $ 50 и вышел на улицу.


Я тут же получил легкое головокружение. Я сидел на обочине и сделал глоток воды и косы. Это было так странно пытается плюнуть! LOL Мы сидели снаружи, так и девушки, которая держала меня спросили, если бы я был в порядке, и я сказал, мне нужно сигарету, и она рассмеялась. Я курил сигарету, и я был прекрасен. Аббатство сказал, что я мог курить, и я даже курить ментоловые. Он чувствовал себя странно все же.


Попытка сосать вещей сука сначала, но теперь у меня есть полное функционирование языка! Питание был ад на первый, но после трех дней йогурты, фруктовые коктейли, и суп я ел и говорить нормально. Питание очень холодной пищи поначалу трудно было, потому что мой язык кольцо стало действительно холодно, и это казалось странным, но это нормально. На четвертый день опухоль полностью исчезла, и так было боли.


Я изменил его ровно через неделю. Я обнаружил, что я предпочитаю больше штангу на более короткие, поэтому я просто изменить шаров. Оформляя с ним было весело LOL!


Это, безусловно, моя любимая пирсинг. Я даже convinved несколько другом пойти получить их пронзили, и они были подобные события с моим. Мой друг, Стивен, если бы его пронзили два раза, и он любит с двумя!


Двойное удовольствие!


Я люблю придерживаться его у пожилых людей. Их реакция бесценны. Я на самом деле встречался пару действительно здорово люди из моего опыта. И это еще проще попасть в клубах LOL.


Я взял много людей с ним, и я люблю гулять с моим другом все, у кого пронзили. Вместе, может быть, 30 из нас есть свои языки и многие другие части тела пронзила!


Это было меньше месяца, и я люблю его! Он чувствует себя настолько естественно сейчас. Когда я взял его однажды, когда я менял его и оставил его в течение нескольких минут. Разговор о странно! Она чувствует себя так странно иметь его. Я не мог себе представить, не имея ее.


Примерно через неделю после абзаца сверху шарик исчез так что теперь это совершенно нормально.


Нет-инфекцией и без осложнений. Хуже всего было то, вероятно, через 2-3 часа после того как я получил его пронзили. Это было действительно болит, но не так плохо, как я думал, что это будет. Большинство моих друзей имеют свои языки пронзили и сказал бы это не было бы плохо. В целом, это довольно простая и быстрая процедура. Многое из того, говорят о языке пирсинг оказалась ложной.


Хотя я признаю, что Существуют риски и некоторые люди имеют неудачный опыт, это относительно безопасно. Если мышление никому о том, чтобы это было сделано СДЕЛАТЬ ЭТО! Это безболезненно для большей части. Единственное, что я чувствовал, было небольшое количество давление иглы.


Если вы получаете его пронзили попытаться помнить, что нельзя играть с ним слишком много и не нажимайте ее на зубы сначала он просто делает опухоль хуже! Я люблю мое! У меня есть планы сделать мой нос, губная серьга, и бедра! Возможно, татуировки в мае! Я определенно рекомендую вам получить его пронзили если вы рассматриваете это!


Это потрясающе!

Комментариев нет:

Отправить комментарий