пятница, 30 сентября 2011 г.

Большой опыт пирсинг языка

После того, как мой перегородки пронзил около 4 месяцев назад, я решил, что пришло время что-то новое, чтобы украсить свое тело. Я думал о пирсинга языка в течение достаточно долгого времени. Я думала, что подойдет мне хорошо и я люблю пирсинг, которые могут быть скрыты легко, так как мои родители не по душе идея их дочь получает пронзили, и это может быть проблемой для моей работы в дальнейшем, а также.


Когда я рассматриваю новые пирсинг, я всегда уверен, что я хорошо информированы. Я смотрел на BME риски энциклопедии? разделе, и я был немного беспокоит с рисками, которые приходят вместе с языком пирсинг, зуб повреждения в частности. Думал, что мои зубы могут быть разрушены из-за пирсинг вид удержала меня сначала, но я попросил моего пирсингу еще немного информации, и он сказал мне, что если вы носите ювелирные изделия надлежащего размера и, возможно, пластиковые шарики, риски резких пирсинг будет минимальным, так что я был убежден, я получал пирсинга языка.


Я должен признаться, что я был немного испуган, чтобы получить пирсинг на первый, но я всегда являюсь. Я имею в виду, кто-то собирается вареньем иглу через ваше тело, поэтому он должен быть болезненным, нет? Вот думали, что всегда работает в моей голове, когда я думаю о покупке нового пирсинга.


В любом случае, где-то в начале ноября 2007 года, друг, и я отправился в пиратский Пирсинг в Turnhout, где у меня есть пирсинг перегородки, а также. Это очень чистый магазин, хороший пирсингу, дружелюбные люди, они делают справедливые цены, ... так что выбор был легко сделать.


Когда мы приехали в магазин, мы должны были заполнить обычные формы согласия (моего друга, а также, она планировала на получение 2 microdermals сделать в этот день), мы получили послеоперационном инструкции, купил послеоперационном продуктов, а затем мы пошли для пирсинга области. Я решил пойти во-первых, потому что я хотел, чтобы это закончилось, я был слишком нервным подождать еще немного.


Пирсингу, Лукас, попросил меня сесть на стол и придерживаться мой язык,. Он вытер немного, а затем начал делать маркировку. Я был очень доволен размещением он посоветовал мне, у меня есть довольно короткий язык, и я думал, что я должен сделать пирсинг у кончика моего языка, размещения, что мне не нравится, что много, но что WASN 'т необходимости, так что я уже была счастлива!


Затем он спросил меня, чтобы ополоснуть рот с половиной чашки для полоскания рта, он дал мне и получить обратно на стол. Когда это было сделано, он поставил зажимы на. Он спросил меня, готов ли я, и я сказал да. Я взял руку моего друга (я такая киска) и Лукас толкнул иглу через мой язык. Я был так удивлен, это было более менее чем за второй и боли даже не стоит упоминать. Мой друг сказал мне, что я даже не сжать ее рукой! Было много менее болезненным, чем мой перегородки пирсинг.


Когда драгоценности были внутри и зажимы были выключены, мне разрешили поставить мой язык обратно в рот. Это было на самом деле немного смешно, бар был достаточно длинным (18 мм), и я не мог получить ее в рот, не используя руки, ха-ха. Тогда мне пришлось прополоскать рот еще раз, и все было сделано!


Когда мой друг получил ее двумя microdermals сделано, которое также прошло очень гладко, мы поблагодарили ПП-экипажа и вышел из магазина.


Через 3 недели я вернулся туда, чтобы получить короткие бар. У меня сейчас 14 мм, и все хорошо. Мой язык исцелил штраф, после неделе большинство опухоль вниз и через 4 недели мой язык был полностью исцелен. Питание было немного трудно в самом начале. Я только ел вещи, как йогурт и вызвать суп », что было легко, чтобы поесть и, конечно же, два раза в день, когда я промыть рот с жидкостью для полоскания рта уход. Надо сказать, что в начале было немного неловко, чтобы поесть. Я как правило, укус мяч несколько раз, что вид моей волновался, потому что я боялась, что я буду продолжать делать то, что навсегда!


Если бы это было так, то я бы взяли пирсинг выход (зубы более важны для меня, чем пирсинг), но к счастью, я быстро привык к постоянно приходится бар у меня во рту, и теперь у меня нет проблемы с, что больше. Мне также нравится то, что люди в основном не замечают моего языка кольцо, если я говорю им, я получил его. Это было частью того, что я хотел.


Так что, думаю, ясно, что я счастливая девушка! Спасибо Пиратская пирсинг!

Комментариев нет:

Отправить комментарий