пятница, 30 сентября 2011 г.

Это первая татуировка девушки и ее большой

, Как и многие татуированные люди, все это началось, когда я был очень молод ... Любуясь татуировки, пытаясь получить как можно больше смотрит на них, как возможно, то начинают хотите их для себя. Я помню, как еще в шестом классе, когда я начал желая один. В возрасте 13 лет, я носила много временных татуировок. В возрасте 14 лет, я впервые начал по-настоящему решить ... мои татуировки должен был быть на моей нижней части спины, и я хотел племенных дизайн.


Нижней части спины положение никогда не менялся, но мои проекты делал, аниме, кельтской работы, фея, ECT. В возрасте 17 лет, я действительно начал читать татуировка журналах, каждый раз я был на записи башня я читал всех и каждого из них. Я ходил в каждый магазин татуировку я находился рядом и посмотреть портфолио. Я также начал читать rec.arts.bodyarts, и через это, я разработал изысканный вкус для татуировок. Излишне говорить, что я ненавижу плохие татуировки. И я был полон решимости не когда-нибудь плохие татуировки.


В 99, я пошел в обоих Inkslingers и татуировки Tour, обе конвенции были весьма впечатляющими ... Я бы очень понравилось ехать в несколько дней .. возможно, в следующем году. В сентябре 99 '... Я заказал книгу под названием Цветочные феи искать возможные проекты татуировки, увидев взломанные версии вспышка на несколько магазинов татуировки. Книга была удивительная .. он целую коллекцию Феи, что художник потушить.


Я знал, что это дизайн я искал ... после того, глядя на книгу снова и снова, я остановился на частности фея .. милая блондинка фея сидела на цветы иберийка .. хихикать. В школе в один прекрасный день, я рисовал ее .. и идея пришла в голову .. чертах, было бы цветок ... и она будет внутри, в сцене в ночь с луной. Давным-давно, я бы остановился на художника, Кари Барба ... ее работы поразили меня .. и по этой татуировки, ее стиль был бы идеальным. Ее магазин на самом деле довольно близко к моему дому .. и я был там несколько раз до этого, и однажды ночью в октябре, я поехал и поговорил с Ивон, который заботится о книгах Кари, и назначили встречу .. она сказала Кари бы позвонить мне. 2 недели прошло, ни один звонок.


Я позвонила и сказала Ивонна, несколько дней спустя, Кари называется, и мы создали назначения. День, когда я должен был получить вызов, мой мобильный телефон позвонил в 7 утра, и Кари позвонил мне, чтобы сказать мне, что она была больна, и мы бы перенести. Ну, в январе, я до сих пор не имел назначение, так что я оставил сообщение, а на следующий день, мое назначение было назначено на 2 дня позже.


Мой парень пошел со мной в тот день .... когда мы приехали в магазин, она была почти создана .. она шла мне спиной, и показал мне дизайн ... Я не мог быть счастливым ... так что она бритая меня, и положить трафарет на .. Затем сказал, чтобы я смотрю в зеркало. Черт, это было большим. (Его на самом деле 7 1 / 2 "в высоту и 9 1 / 2" широкий) Он выглядел великолепно.


Она усадила меня в этой милой удобные кресла, и сказала мне, что собирается начать ... К этому времени, я был проклятый нервной ... не о боли так много, но только в том, что «О, мой долбанные Боже, я буду татуировками!" Боль спросите вы? Ну, меньшие группы иглы чувствовал, что я получаю маленькие волоски сорвал в линию .. не плохо. Да, я признаюсь, я почти в обморок ... Я забыл дышать ... хе-хе.


Боль была не она ... Я чувствовал себя намного хуже ... было дыхание ... после быстрого разрыва, и кокс, я был очень хорошо для остальной части контура. Листья выходят были худшая часть всего процесса татуировку .. но час и 20 минут спустя, я был сделан и на моем пути на работу.


У меня была следующей встрече для окрашивания в месяц. Татуировка чувствовал себя не более, чем тепло пакета после того, как сделать ... Я оставил повязку на всю ночь, и пусть он упасть в душ .. Я использовал немного лил из & D и в основном lubriderm через процесс заживления .. он чувствовал себя полностью вернуться к нормальной кожи следующего приема. Мой следующий назначение было немного больше, чем наброски, примерно 2 1 / 2 часа.


Это было не так уж плохо .. Lil менее болезненно, чем план ... хотя нижняя часть татуировки не чувствовать себя слишком приятно получить цветные. Примерно через 3 перерывы ванной, и почти на 3 часа позже, я был сделан .. все, что я мог сказать "Вау !".... она перевязали меня .. и я был на моем пути. На следующий день повязку был выключен, и все были очень впечатлены.


Как I. Я полностью рекомендуем Outer Limits ... и, конечно, Кари Барба .. она может быть Lil 'дорого, и она только делает большие куски, но ее работа одними из лучших во всем. Мой совет ... сохранить свои деньги и получить лучшие татуировки вы можете себе позволить, это будет хорошо стоить это .. :) Если я хочу видеть мою татуировку, не стесняйтесь проверить мой сайт -www.geocities.com/kittygemini Эрика

Комментариев нет:

Отправить комментарий