пятница, 30 сентября 2011 г.

Стоит каждый момент

Я отошел от дома (три года), я действительно хотел получить что-то дикое сделано, как пирсинг или татуировку. Так я получил свой пирсинг пупка, и моя губная серьга в тот же день. С тех пор я также получил три татуировки, одна из китайских огненный знак на моем плече, племенных повязку дракона и нижней части спины племенных дизайн. В прошлом году я решил, что хочу что-то большее, чем татуировка, то, что выглядело бы действительно разные.


Моя подруга Джексона, который был в пирсинге и татуировках до тех пор, как я знаю его, рассказал мне о скарификация, и показал мне некоторые работы, которые он сделал на других людей и самого себя. Сначала я был полностью откладывать, думая о всех проигравших в средней школе, что ходил копать на себя с щелчком ножи и прочее, все утверждают, что "никто не знал реального их". Но фотографии Джексон показал мне, и с его собственным scarrings, извлек меня дюйма Он сказал, что если я действительно хочу одного, он будет делать маленький бесплатно. Но я, будучи меня, (Little Miss Extreme) решил, что если бы я собирался получить скарификация сделано, то это будет что-то определенно стоит боли. Так что я выбрал огромный племенной дизайн, который покрывает спину, и сделали времени, чтобы сделать это по месту Джексона. Я сделал это для уже на следующий день, поэтому я бы не курица из. Я попал туда примерно в 9 утра, и я был очень взвинчен.


Слишком много на самом деле, и Джексон отказался выполнять любую работу, пока я не успокоилась полностью. Это заняло более полутора часов, чтобы сделать, в среднем раз я наблюдал Джексон сделать некоторые пирсинг и татуировки на небольшой девушка, которая говорила она собирается упасть в обморок. Я должен был смеяться. Таким образом, в пути, которые помогли. Как только он закончил с девушкой, он очищен, и заставил меня лечь на этой таблице он приготовил, и я увидел лезвия, алкоголь и другие вещи там. У меня ужасное чувство в желудке, но вскочил в любом случае. У меня уже были ставки от моего друга Эми, что я не буду идти до конца в этом.


Итак, я собираюсь сделать это ни на что. Потому что дизайн был настолько велик, потребовалось некоторое время Джексон проследить это на моей коже, поэтому, когда он попал на главное событие, я был спокоен снова. Когда он начинал, я помню, что подумал: "Это не так уж и плохо, это все равно получаете иглу или что-то".


Но тогда, как он, боли стало еще хуже. Не до такой степени, что я собирался затемнение, но достаточно, так что я надеялся, что это было бы более скоро. Не тут-то было. Дизайн приняли в общей сложности час только наметить должным образом. Были части, где Джексон должен был взять некоторые из кожи, под углом и так далее, и я подумал, что это не так болезненно, как он предупреждал. Все пути через Джексон спрашивал у меня, если я был в порядке, и в один момент я собираюсь попросить его остановиться. Но я действительно хотел это сделать, поэтому я все время говорил ему, что я в порядке.


Я в обморок один раз, на несколько минут, но видя, что я сказал Джексон, если бы я сделал, чтобы продолжать идти, я пропустил один из худших бит, где он должен был потянуть кожу из какого-то канавки, прямо в центре, , где она была самой нежной. Я точно не помню, сколько времени потребовалось, и до конца, со всеми моечные и прочее, но Джексон действительно хорош в своей работе, и я думаю, что он сделал лучшую работу, кто-то мог сделать. В конце концов, он вылил спирт на спину и как бы подул на него, который чувствовал себя действительно хорошим по сравнению с закапываясь на на лезвие бритвы! Когда он остановил кровотечение кучи, и я почувствовал, что могу встать, Джексон показал мне, как оно выглядит с этих зеркал он держал в своей комнате.


Несмотря на боль, я все еще думаю, что это лучшее, что я когда-либо делал, и, видя Джексона включены дизайн вокруг татуировка на моем плече, он выглядит великолепно! Правда, мне пришлось задержаться на месте Джексона в ту ночь, (он не дал мне диск и хотел держать глаз на меня), и на следующее утро я чувствовал, что я едва мог двигаться, один год по линии, и Я не жалею об этом ни на минуту. Джексон также использует меня, как пример реальной "жесткой цыпленок", как он выразился, в других его клиентов, и если я буду там, когда кто-то спрашивал о скарификация, я всегда напоказ ... Это круто, я не против того, супер героя.


С тех пор Джексон получил в генитальный пирсинг, и я играл с идеей получения мой клитор капюшона сделано. И видя, что я мог дозвониться до взлома Джексоном, я думаю, я могу пройти через что-нибудь! Если кто-то спросил меня о скарификация, я должен был бы признать, что это не для всех.


Особенно для людей с низким болевым порогом. Но если вы думаете, вы можете принять на себя страдания, пойти на это, я считаю, что это стоит каждого пенни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий