пятница, 30 сентября 2011 г.

Первая попытка

Давно хотел, чтобы мои соски пронзил довольно долгое время. Я имел восемь пирсингом в ушах и просто хотела взять его дальше. Раньше я хотел сделать мой язык, но решил, что это было не для меня. Так что, когда моя лучшая подруга сказала, что она спонтанно сделать ей сама с прямой контактный и был доволен результатами, план был закреплен в моей голове.


Я сказал маме, что я был заинтересован в получении мои соски пронзили, и что так как я в возрасте до 18 мне нужно, чтобы она приехала со мной, чтобы сделать это профессионально. Она сказала, что если я сохранил до денег, она бы думать об этом. Первоначально я собирался идти по этому пути, но в итоге желание было слишком велико, и я решил сделать это сам. Ночью я это сделал, я не знал заранее, что должно было случиться. У меня было смутное представление, что, возможно, было бы здорово сделать это в ту ночь, но это действительно просто какая-то случилось. Я сидел у себя в гостиной с регулярными швейной иглы и несколько кубиков льда, смотреть телевизор.


Я онемевших мой пупок и начал нажатием иглы через него, хотя я и не хотела пирсинг там. Я думаю, что я сделал это только, чтобы получить чувство для проталкивания иглы через мое тело, потому что я знал, что будет трудно (у меня было повторно пронзил некоторых полузакрытых отверстий серьги перед булавками, так что у меня была идея того, что он было бы похоже). После того как я получил в середине моего пупка, я решил, что было сделано на практике и готовы пойти на то, что я хотел: соска. Я онемевших мой правый сосок тщательно и начали продвигаться иглой дюйма Это заняло много времени, чтобы получить его до конца, из-за жесткой кожи. Существовал никакой боли, благодаря кубики льда, но не было справедливых о крови, потому что игла не пройти одним махом. Прошло, может быть, часа, чтобы получить его через другую сторону (что, вероятно, самая сложная часть).


Как только игла весь путь до конца, мое сердце начало биться очень жесткий и быстрый. Было около трех часов утра, но я чувствовал себя полностью проснулся и жив и осознает себя. У меня не было кольца, чтобы ввести в действие из соска, так что я нашел несколько обруч серьги в комнате моей сестры и попытался заставить их сюда у меня не было много удачи, поэтому я ставлю иглу обратно, поставить на некоторые бацитрацин, и покрыл его бинты. Я начинал новую работу на следующий день, поэтому я решил немного поспать. Я надел спортивный бюстгальтер и пытался спать на спине, но к тому времени выброс адреналина был одет в выходные и я начал чувствовать себя несколько волн болезненность.


Я проснулся через несколько часов на животе, испытывая никакой боли. Я пошел на работу и не было никаких проблем. Мне удалось получить один из обруча серьги путем, после изменения так, чтобы я мог получить его закрытия. Отверстие в мой сосок был очень маленьким, так как я пронзил его швейной иглой.


Я держал его в чистоте путем промывания его с алкоголем два раза в день и держать его перевязали и покрыта бацитрацин. Примерно через два дня, у меня были некоторые утечки из отверстия и немного раздражительность, но ничего не крайность. Кроме того, некоторые молочные протоки, казалось, забиты кровью, потому что мои соски были некоторые темно-коричневые пятна на нем, что я не мог избавиться. Тем не менее, это было лишь косметические проблемы; у меня не было других проблем с пирсингом.


Это было странное ощущение нового, это не больно, если бы я ударил его от чего-то, но вместо этого просто чувствовал себя очень чувствительны. Я сказал моей маме, что я сделал это сам, и она не сердилась или что-нибудь. Я даже показал ей, и она сказала, что я много кишки. Вскоре моя семья и друзья все знали об этом и было неоднозначную реакцию.


Я был очень горд тем, что я сделал это сам, то дал мне своего рода уполномоченного ощущение, что я редко испытывал. Я купил около 14 калибр кольца, но я не мог получить их через мои соски, потому что они были слишком толстыми и слишком мал в обхвате. Это было неприятно, и я это надоело обруч серьги, которые держали появляться открыто, поэтому в конце концов я просто взял его. Теперь мои соски полностью зажила, и у меня есть планы купить пирсинг комплекте с иглой 14g и сделать это снова "правильным" образом.


Кроме того, я планирую сделать как соски, потому что мне не понравилось неравномерно чувство того, что только один из них пронзил. Я надеюсь, что это работает, и я напишу потом обратно! :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий