пятница, 30 сентября 2011 г.

Опыт для курицы

Мой первый пирсинг, когда мне было 13 лет. Это был мой пупок. Я хотел один в течение длительного времени, и когда я, наконец, говорила моя мама в это, я был очень счастлив, но очень нервная.


Так или иначе .. Ill пропустить дерьмо и добраться до пирсинга ...


Весь день в школе я так нервничал, и после школы, когда моя мама взяла меня, мы вернулись в мой дом, чтобы получить лед (именно так беспокоит боль, которую я был) Мы не сделали и назначение как вы должны, мы просто сделали ходить, потому что я просто хотел покончить с этим. Когда мы вошли в мы поднялись и сказали людям на стойке регистрации, что я хотел, чтобы мой пупок пирсинг. (Это было единственное место, из 2 пирсинг магазинов, которые сделал бы это для кого-то моего возраста .. но это было в основном парикмахерская, они были очень профессионально выглядящие)


Он пошел к врачу, если мог это сделать Ну что ж, а вернувшись, сказал, что будет около 20 минут .. Я думал, большой, просто дайте мочу расти и размножаться бабочек а? .. он рассказал нам, как заботиться о нем, и дал нам некоторые чистящие материалы. Потом он меня и мою маму подписать какие-то бумаги. И тогда мы надо идти выбирать кольца Я хотела .. я взял розовый штангой .. Тогда, наконец, человек вошел в вестибюль и сказал: "давай назад" .. Если честно, я почти дерьмо штаны тут же, мой сердце начало стучать. Он взял меня и мою маму и лучшего друга в крошечной комнате в спину. Это было немного ярче, чем тускло. Существовал, как стоматолог кресло в углу, и он толкнул заднего сиденья назад и сказал мне, чтобы иметь место .., которое было страшное. Он заставил меня живота моего спущенными штанами и заправьте рубашку вверх.


Он очистил это очень хорошо, и положить немного анестетика на нем. Затем он взял что-то вроде 14 калибр крючка и положил его у меня под пупком. Затем он велел мне сделать глубокий вдох и .. сжимая мои друзья стороны, я закрыл глаза и перевел дыхание.


Он вытащил крючок и через мой пупок менее чем за 2 секунды. Они используют полую иглу и положить кольцо в середине .. затем потяните иглу после .. он резьбовых колпачков на и сказал мне, все было кончено .. мой ответ был .. "Thats это?!" Я посмотрел в зеркало и остался очень доволен. Когда я вышел из комнаты две женщины, посмотрел вниз и увидел своего пупка, то слезы (только от страха .. нет боли) и только что сказали .. Awww! На следующий день мои 2 других друзей, которые должны были пойти со мной получил это сделать. (Предатели), я немного волновался о ней больно, если бы я должен был сесть .. но это не произошло, на самом деле, около 3 часов спустя я уже был в моем любимом клубе танцевать, как я всегда каждую пятницу. Ее было около 4 месяцев .. и я очень счастлива с ним. Тем не менее, им не собираюсь сидеть здесь и говорят, что это больно, как сука или его безболезненно, его differnt для всех, но по ее мнению, не хуже, чем если бы вы, чтобы получить анализ крови.


Это кровотечение время, и его вполне нормальным для того, чтобы заразиться раз в то время. Единственное, что им все еще справляется с это иногда становится поймали на штаны и тянет, когда вы встаете .. и да, что делает больно .. но его нормально .. наконечник: Keep It очень чистый! Я был очень нервным и думал, что это очень больно, как и многие люди говорили мне. Но ключевым является сохранение и непредвзято о .. dont говорят, что его Гона больно его Гона больно .. или он будет .. убедитесь, что действительно готовы к этому и имеют мало времени, чтобы ходить или выйти на улицу подышать свежим воздухом, если ваш очень нервничал. Он оленья кожа честно обидно, что плохо, не рядом столько, сколько я привел себя думаю, что это будет. и сама процедура буквально менее 10 минут. я был в и из магазина в 45 минут, даже с 20 минутной задержкой. Но кое-что, чтобы думать о штанги.


Они заживают быстрее, если вы получаете один на первый взгляд. Но они также загвоздка много на вашей одежде. И если ваш посетитель концерта, как я, они хорошие, потому что они не получают вырвали в мош ямы так же просто, как кольца делают. Несколько недостатков пупка пирсинг: вы должны держаться подальше от бассейна в течение 3 или 4 недели. и вы можете только принимать душ не бань (около 3 недель).


Кольцо должно оставаться в течение примерно 6 месяцев до 1 года, прежде чем вы должны изменить его. И когда вы принимаете душ вы должны пустите воду на него во время движения ее вокруг в течение приблизительно 5 минут, чтобы убедиться, что отверстия ясно мыла. Вы, как правило, для его очистки примерно в 3 раза в день.


Я надеюсь, этот опыт помогает с вашим решением !!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий