пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя любимая живот

Были, по крайней моя мама, чтобы я получу свой пупок пирсинг около year.I всегда любил ее, но она все говорила: "Нет!" Мой отец всегда хотел, чтобы я, чтобы сделать это, как он говорит, что я Право желудке it.Nice и Flat.So я спросил мой папа, чтобы попытаться поговорить с мамой об этом так он и она работала мама сказала, что я позволил ему сделать! Я была так счастлива, но в то же время я чувствовал себя действительно страшно. Она сказала, я мог бы это сделать в течение нескольких недель, но я не хотел ждать так долго, поэтому я заставил ее позвольте мне сделать это на weekend.She сказал, что да! Дошло до того в пятницу вечером, и я чувствовал себя действительно nervous.I посмотрел некоторые студии, и я наткнулся на тот, который я любил смотреть of.The следующий день я позвонил и я заказал моего назначения. Все утро я не мог сосредоточиться на чем-то еще и трясло сильно.


Мама папа и моя сестра все пришли со мной, чтобы сделать это и в машине по пути я просто пошел очень тихо, и я думал, что я собирался из куриного. Когда я туда приехал парень был действительно friendly.He попросил меня записать мои данные и мама должны были подписать it.I то выбрала себе штангу и позволить ему получить о nwith it.He распыляется области с замораживанием брызг и ждал его начать working.He то зажат его, которые я не чувствовал тогда он пронзил его. Все было кончено в минуту и ​​не больно all.I был так доволен и таким облегчением. Он разрешил мне сесть на пять минут после того, поскольку, к сожалению у меня есть тенденция в обморок. Но на этот раз я даже не приблизились к it.I осталось ощущение действительно горжусь myself.It требуется много заботы, но я гавань сожалеет о косяк minute.I прекратить показ его.


Если any1 думает о том, чтобы это сделать, то я думаю, что они должны идти 4 it.It оленья кожа больно, и я не вру. Моя мама и все мои друзья любят это too.I бы definatelt сделать это снова, если что-нибудь с ним случилось. Я выбрал фиолетового штангой, и это выглядит красиво. Моя подруга также получили ее сделали, и она любит ее тоже.


Иногда он болит, но за ночь он получает better.I были только мои сделано в течение 3 дней, и я не могу ждать, пока я иду в отпуск с ней. Я получил много нету пирсинг только два отверстия в обе мои уши и мой пупок. Я не думаю, что это больно, но это было бы, если они hadnt онемевших его. BME действительно помогло мне, когда я исследовал пирсинг, но я не думаю, что я буду получать много других мест, как я пронзил тонкий слишком mant будет выглядеть немного странно. Я не могу ждать, чтобы показать мои двоюродные братья на следующей неделе, и я не думаю, что я никогда не жалею, что она done.It занимает много времени, чтобы залечить, но кроме того, что это кусок пирога. Я люблю это, и я довольный, что я набрался мужества, чтобы это было сделано. У меня было много вопросов, в начале нравится, как задолго до того, можно купаться?


Он сказал две недели. Как скоро вы можете изменить его? Он сказал, 3 месяца и сколько времени нужно, чтобы лечить? Он сказал, 8-12мес. Мне повезло, так как он полностью онемевших мой, и я думаю, что это важно.


Я должен был носить повязку на это в течение часа, как он сказал, что это занимает много времени, что его закрыть вокруг it.Another то, что он сделал, которые помогли мне расслабиться он играл музыку, чтобы она не пошла мертвых папа держал quiet.My разговаривать со мной, чтобы взять меня от procedure.Half путь через Я посмотрел вниз и увидел трубку в живот, который выглядел ужасно и заставил меня чувствовать себя немного больным, но потом я просто выключается, и закрыл глаза, пока все было кончено. Другой мой друг струсил примерно в 5 раз, и она даже дошла до имеющих зажим надеть, но она держит chickening out.She говорит ahe'll сделать это, как только она может, но я не думаю, что она будет. она сумасшедшая! это не больно! Теперь моя маленькая сестра хочет ее сделать, но опять мама постоянно говорит no.She будет сделать это в один прекрасный день, хотя и я знаю, что она будет любить его так же, как я люблю мою. loadsa Luv Чарли

Комментариев нет:

Отправить комментарий