пятница, 30 сентября 2011 г.

Лоскутная сердце

Я сидел там один день, примерно через месяц после моей невестой сломал покинуть вещи со мной, чувствуя себя совершенно бесполезным. Так что я начал писать. Я пришла в голову мысль, что мое сердце было вырвано, и был разорван на куски. Я провел месяц в депрессии, питьевой прочь мои печали и в целом тоскует по потерянной любви моей.


Я начал свою одержимость скарификация в течение этого периода, и сделал несколько сам, имея еще предстоит найти и художник, чтобы сделать их для меня. Мои друзья были обеспокоены, но я в конце концов качались их к моей стороне, и лишь немногие из них присоединились ко мне. Но я отвлекся. Я сломал мою депрессию примерно через месяц, и начал планировать мой самый большой проект еще. Примерно через неделю я встретила замечательная девушка, и моя жизнь изменилась. Я чувствовал, что мое сердце было положить обратно вместе, и я был готов к любви.


Я решила в память о событии, используя это как прекрасную возможность вывести все мои друзья и товарищи в качестве советников по этому вопросу. Я размышлял просьбой один из моих протеже, чтобы сделать это (я не профессионал, но я преподаю некоторых людей, что я знаю, так что они остаются безопасными), но решил сделать это сам, считая его слишком важны, чтобы доверять никому, кроме меня. Шли дни, и я разговаривал с моим другом, еще не в состоянии думать о хорошем дизайне и сказать ему о том, что только что произошло со мной. Мы часами ищет дизайн, оформление, что мы думали, были хороши, но ни один выделялся. Мы отдали за ночь, и сидели вокруг, пытаясь понять что-то делать. Мы все время говорим о жизни, и о наших подруг. Он гордился мной для получения над ней так быстро, и сказал, почти небрежно "Так что это, как ваше сердце было сшито вместе, да?" Это маленькое предложение заставило меня задуматься, и, когда я сидел поиграть в игры с ним, я увидел медведя, которые были сшиты вместе, несколько патчей на него, и большие, четко определены стежками через его грудь и руки. "Боже мой, вот оно что!" Воскликнул я, и схватил ручку и вытащил дизайн на моей руке.


Лоскутное сердце из двух кусков различных "ткань" с патчами и семь швов. Я был в восторге, и рассказал все, кого я встретил около, за исключением моей подругой. Она хорошая маленькая христианская девушка, и, хотя я ничего не имею против этого, я не думаю, что она поймет.


Я начал готовиться к процедуре, и провел несколько дней медитации и получать мой взгляд, поставленных перед ним. Дней пролетели, а через неделю я сел и действительно получили мое оборудование вместе. Я сел поздно ночью (когда я работаю лучшем случае), глубоко вздохнул и сделал первый надрез. По некоторым причинам, я почти не чувствовал. Боль была на совершенно другой уровень, и все, что я чувствовал, было люблю путешествовать через меня.


Я прошел через это однажды, она очищается с алкоголем (вот где боль была) и пошел по ней второй раз. Второй ходить всегда больно, но я нашел это делает лучше шрам, особенно для меня, который не шрам очень легко. В целом, это заняло у меня около десяти минут, чтобы закончить его, и адреналин через меня хранится боль от достаточно долго, для меня, чтобы заставить себя заснуть в ту ночь. К следующему утру, боли догнал меня и моего утреннего душа была почти адские. Я очистил его снова, очень осторожно очистка его больше алкоголя, и проклятие нервы в Лету выбирая свободную рубашку надеть, чтобы она не будет тереться о его и отправить меня в еще один великолепный клянусь фест. Я провел день с моей подругой, который в итоге заметил мое странное поведение меня в пользу моей правой рукой. Она спросила, и я не выдержал и сказал ей, наконец, показывая ей красный контур на моей руке.


Она взглянула на него, и начал смеяться! Пораженный, она обернулась и задрал ей рубашку, показывая мне несколько четко определенных шрамы на спине: падающая звезда, племенные дизайна, и розы. Она занимается этим уже лет! Я сказал ей, я не думаю, что она поймет, и она снова рассмеялась, сказав: вот почему она не рассказала мне о hers.We смеялись над этим, и с тех пор мы тестировали новые методы друг на друга, преподавание кто просит и упивается новообретенной нашей культуры, искусства, и сообщество.


Мое сердце пэчворк, безусловно, моя любимая шрам, любящие создания сделаны в честь кого-то очень близко от меня и я на самом деле сломал depression.My подруга меня любит рассказывать историю позади него, который я делаю каждый раз, когда она спрашивает меня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий