пятница, 30 сентября 2011 г.

Умм-да, это больно

18-й день рождения подошел, я стал интересоваться пирсинг. Не могу локализовать причину этого, может быть, подсознание зрелого возраста вещь, но я решил получить мой язык пронзили день после того, мне исполнилось 18. Так я и сделал.


Это пирсинга больше не существует из-за плохого размещения и родительские pissiness, но желание иметь кого-то пихать куски металла через мое тело никогда не покидал. Когда я переехал в Бостон в колледж, я продолжал говорить о том, чтобы промышленные, но никогда не было денег или мужества в то же время. Я встретил Бритт, очень мило и очень пронзил 17-летний, через Rocky Horror и гот клубов по всему городу, и мы стали друзьями. Он хотел быть пирсингу, но в то время был слишком молод, чтобы получить обучение в любом месте, так что он сделал следующую лучшую вещь.


Он создал комнату в подвале своего дома, чтобы использовать как студию и начал пирсинг своим друзьям. К тому времени, я встретил его, он сделал более 200 пирсинг, и имел очень хороший портфель успешной работы. Единственная причина, я тратить время на этом фоне информация, что я НЕ рекомендую идти к нелицензированным пирсингу, но обнаружил, Бритт быть исключением. Я видел его работу и узнал его, прежде чем я доверял ему делать свою промышленные. Я был впечатлен чистотой своей студии (лучше, чем я был один мой язык сделал на!) И его навыков.


После успешных промышленных, я получил больше смелости и решил, что я хотел, чтобы мои соски пронзили. Я хотел что-то немного дерзкий, шокирующий, и скрытный, но определенно не был готов к генитальный пирсинг (я буду работать мой путь до этого.) Настроить дату с Бритт, и путешествовали в Тьюксбери, Масса с несколькими друзьями . Четверо из нас должны были быть пронзили тот день, но я потребовал, чтобы идти первым, иначе я потеряю свой нерв. Я с нетерпением ждал этого слишком долго, чтобы не пройти через это, плюс я убедился, я сказал достаточно много людей, так что я должен был это сделать ... Конечно, там было несколько людей, которых я намеренно не сказать, удивление было бы слишком весело. Я выбрал 14 калибра круговой штанги, и наблюдал, как Бритт создана, во многом так же, как я видел в любой профессиональной студии. Затем он повернулся ко мне, краснел (он так чертовски мило!) И сказал: "ммм ... у вас будет отвечать на ваши рубашки".


Хе-хе ... если бы он только знал ... В любом случае, он отметил, размещение, я ОКЭД, и он очищается мои соски (с йодом? Я был слишком нервным заметить). Затем он заставил меня лечь на массажный стол в задней части небольшой комнате. Он сделал правой стороне первого, и, как только он положил зажим, я замер.


Это не больно ущипнуть или много, но было заметно, и различные напоминанием того, что я собирался сделать сам с собой. Я смотрел, как он принес иглу ближе, как будто он движется в замедленном темпе. Тогда я не мог смотреть больше. Он сказал мне, сделать глубокий вдох и медленно выдохнул, а в середине-выдох, я чувствовал, игла проходит через мои соски. да. мне было больно. Врать не буду об этом. Но, это было довольно волнующим боли. Он положил jewlery, и я посмотрел ... ничего себе.


Его интересная вещь, смотрите на свои пульсирующая сосок и посмотрите, блестящие серебряные кольца в нем. Я спрашивал себя снова, что я делал, пожал плечами и повернулся, чтобы сделать левый. Теперь, я слышал, все слухи о второй больно многое другое. Они верно. Я думаю, мой левый сосок увидел, что случилось с ее сестрой и приготовился себя за пытки. Зажим был более неудобным и Бритт было труднее получать иглу через ..., и я чувствовал это. YYYOW.


Я уставился на моего друга Statik, который наблюдал, и он даже вздрогнул, когда увидел и услышал второй пирсинг. Я прошел через это, хотя, и я был весьма горд тем, что я не кричать, плакать, или обморок. Мне так тяжело. grrrr. Затем он дал мне инструкции по очистке (антибактериальное мыло, bactine, бацитрацин, чистый дважды в день, все такое прочее), и я был сделан. Просто немного крови, хороший бит болезненность (бюстгальтер спортивного яй!), И 80 баксов.


Не плохой опыт. Как только все было кончено, мои друзья были в восторге от меня ... это было приятно:) и я имел удовольствие показать им на некоторое время (я никогда не мелькнула так много людей до ..) и получить некоторые интересные реакции;) Это была неделя сейчас, и близнецы исцеления красиво, только немного болит, когда я время от времени поднять их. Я сделал хорошую работу, идти в ногу с уборки, и я ожидаю много счастливых дней моей новой игрушки.


Теперь единственная проблема является выяснение того, что, чтобы проникнуть дальше.

Комментариев нет:

Отправить комментарий