пятница, 30 сентября 2011 г.

Наконец свободен

Вы знаете, дрель. Держите его в чистоте, стерильные, вы знаете.


Давайте начнем с небольшой фон. Я живу в типичном скучные города с типичными скучных людей (по большей части). Я быстро устают социальных событий и обычно находят себе свернувшись калачиком с книгой или Twilight Zone марафон.


Только недавно я открыл для себя удивительный мир BMEzine, и с тем, я был в восторге. Люди достижения чувство правоты ... с их телом, одна я не разрешено иметь. Мои родители не одобряют пирсинг, татуировки, или любой другой модификации.


То есть, пока я не восемнадцать.


Итак, короче говоря, любые изменения должны быть скрыты и им неизвестны. И вчера вечером, я был невероятно дерганый. Каждый начал мне на нервы, по какой причине.


Они не делали ничего особенно раздражает, но это было для меня. Мне нужно бежать, релиз. Этот "выход" в настоящее время ярости красные линии на моей теленка.


Я побрел в свою комнату и закрыл дверь. Я не сократили через некоторое время, так что мое сердце билось яростно. Мне удалось "контрабандой" некоторые спиртом в мою комнату.


Я забыл бумажные полотенца, но, к счастью был рулон туалетной бумаги (не рекомендуется, это клочки слишком быстро). Я включил музыку, как я подготовил свой случайный ритуал.


Я промыть мою бритву в спирте и сушат его на полотенце. У меня не было конкретного проекта или расположение в виду, но я знал, это должно было быть дискретным. Учитывая холодную погоду, я решил пойти на внешней стороне моей правой икре.


Было бы постоянно быть охвачены, и это было новой областью.


С глубокий вдох, я скользил бритвой по моей коже. Казалось, будто лезвие расплавленного прямо через мое тело, оставляя эйфории, ощущение жжения. Это был очень глубокий, но она произвела удовлетворяет количеством крови. Я чувствовал, улыбка на моем лице. Я создал еще одну вертикальную линию, параллельную предыдущей. Бритвы чувствовал, что это было пение, жужжание. Разрыв связи с моей pissy настроение.


Мой эндорфинов работы довольно быстро, и я признаюсь, я очень мазохист. Это было изысканным. Я продолжал рубить эти вертикальные линии, снова и снова, и все было спиннинг. У меня был красивый массив порезы, не более пяти дюймов в высоту. Тем не менее, картина не хватает. Я тогда нарезанные несколько горизонтальных линий в верхней части, создания шахматной фигуры.


Мне казалось, что все мое тело было сердцебиение. Я чувствовал себя странно осознавать. Я был в миру, но гипер.


Я развалился вертикальных линий, расширения дна. Я закрученных, я сделал немного по х.


Я знал, что могу идти дальше. Я раздвинуты "голый" части дизайна, и нарезанный совершенно случайным, наклонные линии. Они глубже, чем остальные. Я чувствовал их по всему телу, почти раскатистый. Я забыл, как превосходя по ее мнению, не быть более драматичными. Песня играет в данный момент кончил, последнее слово "аминь" были произнесены. Это слово необходимо выгравированы на меня.


Теперь, я не один, чтобы быть религиозным, на самом деле, я атеист, который считает, организованная религия была не такая уж хорошая идея (не в обиду означало, что просто, как я чувствую). Но это не будет традиционных "аминь". Это было бы аминь к моему прошлому.


Быстрый записочку: я влюбился. Физическое расстояние между нами оказалось слишком много. Вещи закончилась. Я пошел дальше.


Он хотел меня обратно. Я взял его обратно. Он влюбился в кого-то. А потом упал в меня влюблен. Чем из любви с каждым из нас.


А потом вернулся к другой девушке. Мы даже не говорим больше. Все, что я могу сказать: ой.


Я устал от чувства совершенно беспомощными. Я устал от чувства отказались. Аминь. Deepest сих пор, и самое трудное. Я даже развернулся вверх немного. Прошлое ушло.


Я никогда не буду иметь, что еще. Когда-либо. Аминь.


Это была самая кровавая, а также. Плач со мной, его только предлагаем: закрытие. Я до сих пор скучаю по нему, но это неизбежно.


Я могу двигаться дальше. Я буду двигаться дальше. Я двигаюсь дальше.


Аминь.


Это было прекрасно. Так совершенно некорректными, корявый, сырое мясо. Ошибочные, корявый, сырые эмоции. Мой момент, запечатленными в физической реальности.


Моя боль в лице. Я не могла просить более замечательно, эйфорический момент. Все начали замедляться, чувствуя, как некоторые послесвечения.


Кровотечение замедлилось.


Оглядываясь назад, я знал, что это на провал. Но любовь слепые, глухие, немые ... любовь Джо Бонэм. Но, несмотря на свое полное и абсолютное закрытие, я все равно чувствовал, застрял. Я не мог избавиться от надежды и мечты, которые не могли вступить в жизнь. Я был цепляться к тому, кто не хотел меня.


Бритвы затвердевших конца. Все кончено. И я свободен. Он всегда говорил: "не плачьте над кем-нибудь, что не будет плакать за вас".


И я рад, что и говорить, слезы на убыль. Медленно, но верно. Прощание с плотью

Комментариев нет:

Отправить комментарий