пятница, 30 сентября 2011 г.

Там нет ничего плохого с большим животом

См. not был в какой-либо тонким, так как я был действительно маленьким ребенком. Все типичные комментарии направлены на большие дети были брошены на меня, когда я был молод, что делает меня очень застенчивым о том, как я выгляжу. Тем не менее, после того как я отошла от дома, чтобы ходить в школу, все начало развиваться.


Во-первых, мне было 18 лет. Это было магическое число, позвольте мне получить тело модификаций без разрешения родителей. Быть новым студентом колледжа, задаваясь вопросом, как долго, прежде чем я был бедным грязи, я начал малые вещи, как серьги. Сначала было козелка пирсинг ... сделать с пистолетом. Я читал, как это не умные, что нужно сделать, однако я не имел никаких проблем с ним. Обратно на завод не был включен, поэтому не было никакой тесноты и ЦБ РФ была введена в неделю. Я видел это работа для меня, а не работать на кого-то еще, поэтому я не могу определенно рекомендую пистолет кому-либо.


После того, как тату и язык кольцо, я думал о том, что следующий делать. Я всегда любил смотреть из 4-х частей компаса Пирсинг пупка, но думал, что мой живот был слишком большим. Это не огромные, но Есть некоторые складки на него. Я шел с другом вниз Телеграф авеню и говорил об этом с ней, и как я думал, идти вперед и получить один сделано.


По некоторым причинам, это возбужденное ее, и она сказала, что мы должны пойти сделать это здесь и сейчас. Не имея силы воли для моего мода наркомании, особенно когда она питается чужой энтузиазм, я согласился. Мы вошли в Зебра, где я также получил свой язык и татуировки сделано, и я начал получать тревожные. Перед тем, как мой язык, я много читал, чтобы увидеть, насколько это больно, чего ожидать, и т.д. так что я не нервничал для того. Однако, поскольку я думал, у меня не было органа по пирсинг пупка все же, я не сделал много исследований. Я выбрал мои драгоценности и ждал, чтобы возвратиться в пирсинг комнате. Друг, который был со мной было пупка пирсинг до и она сказала, что не больно, но это было не так для меня.


Никогда не напрягаются для пирсинга. Я не знаю, если я пытался замочить в мои кишки (глупо, я знаю), или что, но это больно чрезвычайно. Я думаю, что имеют высокий уровень терпимости боли, но все же больно, как сука. Хорошо, Газированный дано мне было очень хорошо против пирсинга. Это было около 3,5 месяцев назад, и все, что осталось, чтобы исцелить это внешние части пирсинг. После того, как другая татуировка, я решил обратиться за дополнительной пирсинг.


Кажется, что каждый раз, когда мне нужно счастье в жизни, я иду получить мой прокалывать уши. Вот, и я схожу с ума на небольшом участке между двумя из моих отверстий. После того как я получил это сделать, я сказал моему другу (так же, как и раньше), что она была, чтобы не позволить мне получить мои пупка делается раз в тот день. 3 отверстия в один день просто казалось слишком много. Тем не менее, момент, когда я сказал ей, чтобы не дай мне, я начал действительно хотим это сделать. Моя первая пупка было исцеление довольно приятно на данный момент, и это только казалось правильным. Итак, вернемся в Zebra мы идем, где я получаю хотелось еще раз при мысли о том, что много боли.


И вот, когда моя паранойя стал бить дюйма я никогда не думал об идее jewlery, растущие из тела. Однако, поскольку у меня нет "губу" на нижнюю часть моего пупка, они предупредили меня, что не было 50/50, что штанга будет расти вне. Моей первой реакцией было Downset, потому что я действительно хотел, чтобы сделать это, но я знал, что я не мог "отходы" деньги. Девушка за прилавком взял меня пойти спросить пирсингу его мнению, и он был также честно вероятность этого выходит. Я слишком упрямый для моего же блага, и решил пойти дальше и сделать это.


Будучи примерно четвертая в линии, моя нервозность и страх начал расти. Я не знаю, если бы я wussed, если мой друг не был там. Я доверяю людям Zebra (все они знают меня, который я нахожу странным, но утешительно), хотя, и когда мой номер подошел, я вернулся в комнату встряхивания. Как я легла на кресло стоматолога они выполняют пирсинг, я пытался понять, как управлять моим страхом.


Я схватил меня за рубашку, но тогда это закончилось тем, что на пути пирсингу, так что я просто держал крепко, чтобы стул. Игла прошла, и я стремглав до стоматолога стул до сих пор, я поражен он работал. Pefectly прямо, даже при моей попытке улететь.


Ювелирные изделия вошел и я лежал там несколько минут, поражен тем, как бы не больно много на всех. Мы оставались в Zebra для немного больше, потому что мой друг не мог сопротивляться получения пронзили, поэтому она получила свою бровь. Ее родители пока не знаю, и она нуждается в большом количестве удачи, когда они узнают крестов пальцах и спрашивает кто-нибудь читаете это, чтобы делать то же самое Это был месяц с момента моего второго пупка, и я очень счастлив.


Он не мигрировали на всех, от того, что я могу сказать. Казалось бы, исцеление лучше, чем мой верхний, потому что я ударилась животом, прежде чем с вещами, а верхний болит в то время как нижняя нет. Путь мой живот складывается, когда я сижу делает это так, топ мяч на верхней пирсинг и нижний шар на дне пирсинг бьют друг друга, почти скрываться и другое.


Там в определенный уровень доверия, который был добавлен в моих глазах, так как я получил эти пирсинг. Я не против людей, видящих мой живот больше, и я всегда смеюсь, когда они пытаются выяснить, сколько пирсинг Есть на самом деле в ней и думаю больших количествах. Теперь, мне просто нужно решить, если я бы предпочел получить еще два отверстия пупка закончить компаса сразу, или мои соски ... .. Слишком много дыр, чтобы получить, слишком мало денег, чтобы заплатить за них все ...

Комментариев нет:

Отправить комментарий