пятница, 30 сентября 2011 г.

Празднование получения мой первый пирсинг

Я впервые пирсинг на прошлой неделе, и хочу рассказать вам о них и почему.


Я 46-летний мужчина, который недавно был депрессии. Потребовалось два года, чтобы уйти, но я проснулся в один прекрасный день несколько месяцев назад и все было кончено. Мне казалось, что начать новую жизнь и почему-то казалось, стоит маркировка.


У меня не было татуировки или пирсинг на всех, но я просто знал, что должно было быть что-то на меня, для меня, чтобы отпраздновать получение моей жизни вместе.


У меня есть консервативный, профессиональную работу таким образом это должно было быть нечто, что было бы с глаз долой на работе, и так посмотрел вокруг идеи. Я наткнулся на bmezine.com и как только я увидел парней моего возраста, с проколотыми сосками я просто знал, что это то, что я искал.


Прочитав почти все переживания я мог найти от людей, которые имели свои соски пирсинг (и катались на плохих) и читать обзоры снарядов в моем районе, я посетил пару и выбрал святее Ты в Манчестер, поскольку они, похоже, хорошая репутация.


Я не могу сказать вам, как нервная я чувствовал только называя их, но это не за горами чувства просто прежде чем вы получите призвал к вашим экзамен по вождению. Я назвал их количество: Davina в магазине была теплой и гостеприимной по телефону, объяснил все и ушел от меня, чтобы до моего сознания. Никакого давления продаж на всех.


Следующий день я поехал в магазин, чувствую себя спокойным, уверенным, что я делал правильно, но на самом деле не мышление слишком трудно о деталях. Глядя в окно, место выглядело так, чистой и организованной, как хирургия мой стоматолог, который дал мне большое доверие.


Как-то в магазине я была довольно нервной, но Davina и Маркус (пирсинг парень) говорили мне через весь процесс от начала до конца, прошел через ценообразование, дал мне медицинскую анкету и согласия форму для заполнения и сказал мне, о послеоперационном.


Существовал никто другой там, так что никаких оснований задерживать и это было до студии, которая вновь безупречно чистые. Маркус уже созданы в то время как мы болтали и иглы, штанги и другое оборудование были готовы и ждут на столе в стерильной упаковке. Я взял свою рубашку и Маркус вытер антисептическое моющее средство вокруг моих сосков и отмечен, где штанги пойдет. После проверки в зеркало, чтобы убедиться, что знаки смотрел прямо он мне лечь на скамейку. "Все будет более в минуту" сказал он. "Я буду зажим сосков с этими щипцами, то вы берете большой вдох и на выдохе я буду толкать иглу через.


Тогда вы будете чувствовать себя как небольшое сопротивление штангой входит и это сделано. Тогда же снова С другой стороны, когда вы будете готовы ".


Люди, у которых был пирсинг сделать, прежде чем, несомненно, будет довольно случайный и готовы к тому, что произойдет дальше, но так как это был мой первый раз все, что я могу сказать, WOW! Я никогда не чувствовал ничего подобного. Вдохните, затем на выдохе вы чувствуете, игла проходит очень быстро, как быстро колото-то крупнейшим всплеск эндорфинов никогда. Что спешить! К тому времени в штангу, и мяч был привинчен и дело сделано. Маркус проверил, как я себя чувствую.


ОК, я думаю? Я чувствовал себя немного странно, но ОК. Я не знаю, что я думал, он будет чувствовать себя, но я никогда не думал, это было бы так.


Он предложил мне занять минуту, чтобы отдохнуть, прежде чем он сделал второй. Через несколько секунд я был готов, а другой был столь же быстр. С двумя пластырям для покрытия пирсинг работа была закончена.


Через пару минут, чтобы мое тело оправиться от взрыва эндорфина я добираюсь, чтобы взглянуть на мой новый пирсинг в зеркале. Они красивы. Fantastic.


Perfect.


Пока я одевался и оплаты счета (довольно разумно в? 45 все в течение двух штанг титана), он сказал, чтобы я ожидаю, что они кровоточить немного в течение дня или около того и купать их дважды в день в отварном и охлажденный раствор соленой воды и не использовать антисептики вообще, так как они задерживают процесс выздоровления. Как это не было кровотечения, не синяки и пока никаких признаков инфекции.


А это больно? Не совсем так. Не так, как падают какие-то шаги или выключить велосипеде, где боль сильная и расширены. Это было очень сильное чувство на секунду следуют головокружительные свист эндорфинов.


В течение часа или около того после этого я был небольшой афтершоков ощущение, как мое тело отсортированы сам себя, то все было кончено.


Когда я вернулся домой мой партнер - кто был очень заинтересован в моей миссии, чтобы получить эти пирсинг делается в первую очередь? не могли дождаться, чтобы увидеть и прикоснуться к ним! Перед сном он прижался ко мне и сказал: "Итак, когда вы собираетесь получить принца Альберта? Вы знаете, вы хотите один, на самом деле!". "Никогда" я солгал, но между вами и мной у меня есть номер Davina и Маркуса в моем телефоне на следующий месяц.


Я на крючок.


Если вы решили, что вы хотите получить пирсинг, прежде всего, сделать это за вас. Тогда сделайте свое исследование, выбирайте пирсингу с осторожностью и только пойти на это. Я не мог быть счастливым с моим.


Simon

Комментариев нет:

Отправить комментарий