пятница, 30 сентября 2011 г.

Мой козелка и некоторые другие

Привет, меня зовут Сюзанна, и я 38 лет. О, я слышу все, что молодые собираются ах она такая старая. Я решил написать о том, мой козелка пронзил главным образом потому, что большинство писателей так молоды, и хотел показать, что вы никогда не бывает слишком стар.


У меня есть два стандартных пирсинг доле, которую я сделал в возрасте 8 лет, с иглой я могу добавить, и я думаю, что я кричал место вниз, а не из-за боли, но из-за freezy материал, который они положить на меня. У меня также есть высокие спирали (1 неделю назад) и низкой спирали (15 лет назад). У меня нос пронзили два года назад, но разработанные келоидных поэтому я был вынужден удалить его, потому что это было похоже, что я получил бородавка на носу, а не приятно, к счастью, он ушел, но я не осмеливаюсь сделать это снова.


У меня также есть 3 татуировки, 2 из которых удаляются в настоящее время, это было сделано, когда мне было 18 лет, а также мой пупок пирсинг, но которые мигрировали и прошел путь от 10мм пирсинг на 6 мм, но осталась на 6 мм для более года назад так пальцы скрещенными она не вырастет из.


Во всяком случае, когда мне было около 21 у меня были мои волосы вырезать и заметил, что парикмахер был странный пирсинг, она сказала мне, что это козелка пирсинг, я никогда не видел прежде, и думал, что она сумасшедшая, чтобы ее ухо пирсинг там, и вот наконец-то я думал об этом. Дело в том, в это время пирсинг были очень редки, так же как татуировки, хотя они и начали ловить на с женщинами.


Но вот я 38 лет сидел на автобусе, когда кучу школьниц входить и низкой и вот один из них пронзил ее козелка, и он просто выглядел так мило, хорошо, что это было, я только должен был это было сделано.


Я пошел домой получил в Интернете и наткнулся на BME (спасибо), я показал Богатые мой партнер фотографии с BME сайта, и он сказал штраф пойти на это. Так прочь я иду на татуировки Inc, именно там я получил свой нос сделали, и это прекрасное место. Хейли делает пирсинг неполный рабочий день там и как пойти с ней, потому что Нил хотя прекрасный парень пугает дерьмо из меня (извините Niel но у вас), во всяком случае я решил на моем правом ухе, отметила она меня, и мне пришлось искать и прежде, чем я знал, что все это было сделано.


У меня обычно после ухода инструкции, а также некоторые чистящие аэрозоли. Я его пронзила иглой и имел небольшой BCR положить в качестве Хейли говорит, что она предпочитает их как их легче чистить и заботиться.


Я должен сказать, я не смотрел на любом из preperations, я не видел иглу или все, что используется, но я знал russle упаковки открываются и перчатки снимают и другие надеть . Я не смотрел, потому что я лежал вниз головой повернулся и делаю свою устойчивый рутинной дыхание, она помогает мне сохранять спокойствие, а также Хейли был в состоянии использовать мое дыхание, чтобы вставить иглу, как я медленно выдохнул. Да это было жало, нет, я не слышал хруст или треск звуки и это было кровотечение чуть-чуть. Это был, вероятно, немного менее болезненно, чем спирали пирсинг!


Я спал на ней в ту ночь без проблем, очистил его, как сказано, но примерно через неделю я разработал небольшую боль патч, который затем превратился в маленький красный комочек и был сильный зуд, я оставил его еще на неделю, но решил Я бы вынуть пирсинг, как это было действительно раздражает меня: 0 (лучшее, что я и сделал) единовременно прошел, и, хотя она по-прежнему исцеление на данный момент она заживает квартире, так что никаких келоидные. С тех пор я пошел и получил свою левую козелка сделано с Хейли. Пока никаких проблем. Это было около 3 недель и все хорошо.


Я теперь решил получить вперед спирали сделано, и не могу ждать, но это будет мой последний пирсинг уха.


Я надеюсь, вам понравилось читать мои expierience и ладно я 38, а я теперь желающих другую татуировку (это не спускаясь хорошо с моим партнером). Смотрите, как я сказал, что вы никогда не слишком стары.


Удачи всем вам получать новые татуировки и пирсинг. Не забудьте сделать ваши исследования, перейдите в надлежащее пирсинг или татуировки и, пожалуйста, пожалуйста, не делайте этого самостоятельно в домашних условиях !!!!!!! Я любил читать expieriences каждого здесь, но беспокоится о каком-то из вас пирсинг себе пожалуйста, будьте осторожны.


Смотрите, я старею, да ладно не берите в голову.

Комментариев нет:

Отправить комментарий