пятница, 30 сентября 2011 г.

Моя новая игрушка

В то время как, я был так взволнован, о том, чтобы мой собственный язык пирсинг. Я обращаюсь 16 в пятницу, и я действительно хотел, чтобы это какое-то время сейчас. Они настолько аккуратно, и отличается по-своему. Многие люди думают, я хочу, чтобы получить один, потому что они говорят: "О, вы просто хотите привлечь больше парней", а что нет. Но, на самом деле, я не похож, что на всех.


Я не понимаю, почему все думают, что только потому, что у вас есть пирсинга языка, вы какой-то урод секс или что-то, но я не вижу его, как это вообще. Я думаю, они выглядят очень здорово, и таинственный. Ни один из моих друзей, и я хотел быть другим.


Я прочитал в предыдущем опыте BME, что пирсинг языка "не для подготавливает. Но кто сказал? Я считаюсь приготовительные многие из моих друзей, и я не думаю, что есть одна вещь, не так. И как я уже сказал, я не зациклена на весь сексуальное удовольствие иметь дело, я просто думаю, что, мой язык пронзили будет выглядеть очень аккуратно, и будет интересно играть вокруг с. Я был несколько нервничал, это было сделано, но я уже сказал все мои друзья, и настаивал, чтобы все, что было, что я хотел. Так, после школы, у меня была моя мама отвезти меня к этому называют место, и я был удивлен, что мои родители были в порядке с этим. Моя мама была немного скептически вся идея, но мой папа думал, что это было прохладно, так что я был установлен.


Я пошел на вторник, и место выглядела очень чистой и организованной, и парень сказал мне, что так как я был несовершеннолетним, что мне придется подождать день, чтобы думать об этом. Итак, я вернулся с мамой на следующий день, и был очень взволнован об этом все! Я не мог ждать. Да, я был немного возбужден, но я слышал, что это действительно не больно слишком много, поэтому я был очень спокоен о всей процедуры.


Я лег на стул большой зубного врача, и он вывел пирсинг инструменты он собирается использовать. Он сказал мне торчать мой язык, и он осмотрел ее на некоторое время, а затем он отметил его пера просто так он знал, куда поместить иглу. После этого он положил на зажим, которым все вы говорили больно много, но для меня это было очень удобно, и я вряд ли чувствовал, что на всех. Тогда, я держалась за руку моей мамы сильно, и он сказал мне, чтобы сделать несколько глубоких вдохов, чтобы расслабиться меня дальше, и тогда он выскочил через! Я был так удивлен!


Она была закончена, и в одном быстром движении! Это было одно быстрое повышение. Теперь, я читал, что некоторые из вас сказал, что это так больно, и некоторые из вас сказал, что это не больно. Я предполагаю, что это действительно просто зависит от того, сколько боли вы можете предпринять.


Но для меня это было не более, чем быстрое повышение. И что вы думаете? Я даже не кровоточат, ни капли! После этого я спросил его, если я мог бы немного воды.


Эта новая постороннего предмета во рту было так странно. И в его собственном особым образом отличается от конфеты. Он выглядел встревоженным и спросил меня, если бы он чувствовал себя слабым, и я засмеялся и сказал ему, нет, мой рот был только сухой. У меня было немного проблем говорить за весь день. Но, по большей части, я в порядке. Парень положил огромный бар у меня во рту, потому что он сказал, что это волнение, но на следующий день, когда я проснулся, мой язык не опухшие много на всех!


Я думаю, я просто один из тех счастливчиков короткий на язык людей! Тем не менее, у меня была серьезная проблема говорить. Я пошел в Sea World с моим другом на следующий день после и все должно быть, думал я была отключена или что-то. Все, что я мог есть был желе, пудинг и, и действительно мягкие вещи. Это было примерно через неделю, так как я получил его, и я должен вернуться назад и получить ее сокращены в ближайшее время, но я могу честно сказать, что я просто в восторге!


Многие из моих друзей, все еще не могу поверить, что я сделал это. И, когда я сказал им, что я собираюсь сделать это, они просто смеялись. Но сейчас, все мои друзья думают, что это действительно здорово, и получают большое удовольствие от смеются надо мной говорить, и парень, мне нравится, нравится это тоже. Ура! Некоторые из моих друзей даже думать о получении одним из своих теперь тоже! Может быть, я начал новую тенденцию среди подготавливает в моей школе!


Таким образом, чтобы все из вас, кто нервничает по поводу, это было сделано, не переживайте! И всем вам подготавливает там, пойти на это! Любой может сделать это!

Комментариев нет:

Отправить комментарий