пятница, 30 сентября 2011 г.

Вертикальной губная серьга шедевр

Я хотел вертикальной губная серьга в течение 3 лет. Моя мама всегда говорила, что мне придется ждать, пока мне было 18 лет для меня, чтобы получить его, но я знал, что я смог убедить her.Two недель назад мы были в районе студии с моим другом, и мы были пытаясь придумать что-то делать. Я случайно ляпнул "Пойдем получить мои губы сделать". Я не ожидал другого ответа, но нет, но к моему удивлению, моя мама на самом деле сказал хорошо!! Она сказала, что рано подарок на день рождения для меня. Нам пришлось бежать домой и захватить мои документы, потому как мой назло, у меня не было его с me.I получил крайне нервной приблизительно через 2 секунды моя мама сказала: "Хорошо", потому что я понял, что я, наконец, будем иметь это было сделано!


Я хотел это так долго, и я смотрел на так много фотографий, и так много опыта, но на этот раз он собирался ко мне, все mineee.We добрались до студии (что я слышал очень много хороших вещей о с мой близкий друг) и подошел к прилавку, и я сказал столом парень, что я был заинтересован в вертикальной губная серьга. Он улыбнулся и сказал: хорошо, и передал мне все, бумажной работы и проверили мои ID.I было принято в заднюю комнату и получил некоторые ополаскивания рта, я пошел в ванную и вымыл рот, а затем вошел в комнату пирсинг. Я сел и Кейт, владелец студии, пришел и начал говорить со мной и мамой. Он отметил, мои губы и заставил меня проверить размещения, я не был полностью доволен, поэтому я сказал ему, что я думал, верхняя должна быть левее, он согласился.


Он не замечание, хотя он, потому что он не хотел, чтобы размазать вещей на всем протяжении моего губы. Он положил зажим и велел мне сделать глубокий вдох, и выйдет, он толкнул иглу через и, прежде чем я знал, что драгоценности были, и я смотрел в зеркало. Казалось удивительным, пока я не заметил, было криво. Я Сорта щеткой его и подумал, что опухоль толкал изогнутые штанги в сторону или что-то. Я сделал каждый оправданием в моей голове в тот день, чтобы попробовать и сказать себе, что это не криво.


Каждый заметил, что это было, поэтому я знал, что не только я. (Надо сказать, однако, что Кит сделал опыт настолько приятным и комфортным, и я также не могу винить его за ошибку, он является человеком.) По Тогда я решил, что я бы это выглядело в студии была закрыта, поэтому мне пришлось ждать, пока на следующий день пойти и попросите их проверить его. На следующий день я позвонил, и они сказали, чтобы я пришел обратно и они будут видеть, что происходит on.I пошел и пошел обратно в комнату, где это было сделано и Кейт взглянул на нее и начал извиняться. Конечно же, это было криво. Он взял его и велел мне ждать 2 недели, чтобы вернуться и он снова сделал, потому что у меня было только было это в течение одного дня. Я был настолько разбитым сердцем я на самом деле развернулся вверх, хотя она была там только день-Это было так natural.I вернулся через 2 недели позже, и сделал то же процедуру, но с другой снаряд (именно поэтому Есть два художника имен в верхней части). Ей было приятно, и на этот раз мне пришлось заложить dDon't бойтесь говорить до пирсингу, если вас не устраивает что-то, такие как размещение.


Это ваше тело, и вы будете иметь, чтобы жить с ним, а не они!

Комментариев нет:

Отправить комментарий