пятница, 30 сентября 2011 г.

Первые лица пирсинг для меня

Дело в том, что это лица пирсинг даже не регистрироваться в моем мозгу, когда я решил на том, чтобы мои ноздри пронзили. Так что же побудило меня сделать это? Это было действительно запутанным процессом внутри моей собственной головы, хотя он только взял меня меньше недели, чтобы принять решение о фактически получить это сделать.


Все началось, как и я развлекательных идея получения моего VCH сделано, в связи с недавним напугать (дамы, я уверен, что большинство из вас знает, что я имею в виду). К счастью для меня, моя паранойя была виновата еще раз, и мои страхи никогда не был реализован, и поэтому, на мой собственный извращенный ум, не было никакой причины для меня, чтобы получить, что особенно пирсинг? по крайней мере не так еще.


Тем не менее, я по-прежнему необходимо, чтобы получить что-то сделать, несколько других причин. Прежде всего, уроки, которые я узнал пару недель назад о доверии, терпение и уверенность в себе, когда я был вне государства были катались в моей голове. Эти привязаны к вторая вещь? еще в марте, я бы получил мою раковину пирсинг? главным образом проверить себя, но в некотором смысле, это была символом неповиновения, а также.


Я не жалею об этом, но я знал, что после эмоциональных выходные у меня были, мне нужно что-то, чтобы сбалансировать себя ... что-то напоминает мне мою женственность, а также свое место в общей схеме во Вселенной с определенным человеком.


Именно с таким я связался с Marea, который до этого работал в Метаморфозы, в Индианаполисе. Так уж случилось, что она и ее партнер были открытием нового места своего в самом конце июня, который разработал совершенно с моим собственным графиком, как я с редкими субботу.


Их новое место называется эстетики, а также в Индианаполисе.


После подтверждения какой пирсинг мне хотелось, она казалась счастливой об этом, она сказала мне, что она могла сделать ноздрю и козелка пирсинг весь день. Это успокоило меня, хотя по непонятной причине я не нервничал о том, чтобы это было сделано вообще. Все мои предыдущие пирсинг был я очень нервничала и практически бесконтрольного поведения, когда я прибыл в студию в вопрос, но я не боялся в этот раз ... даже когда я лежал ничком на пирсинг таблице.


Во всяком случае, настал день, и я подъехал к Индианаполисе, останавливаясь на Ятс (вполне возможно, мое любимое место, чтобы поесть там и служат Cajun и креольский тарифа, дешевы), чтобы поесть, а затем принятие решения о месте, что ее кончик в этот день будет на самом деле состоит из обеда, а не наличными. Я сказал ребятам там, чтобы сделать два веганский заказов идти, и они с радостью согласился.


Продукты питания в руке, я поехал в студию, получая обернулся немного, конечно, так как я не был там прежде. К счастью, я только потерял около десяти минут ... а кроме того, у меня не было набора назначение, в любом случае. Все, что мы планировали, что я был бы там в субботу.


Я объявил, что я привез Marea и Алан обед, и начал рассказывать им, что это был строгим вегетарианцем гуляш. Мы говорили довольно долго, я ничего другого запланировано на день, за исключением немного в торговом Широкие Пульсации, так что я завис там. Три сигареты и два часа спустя, я, наконец, объявил, что пришло время сделать пирсинг.


Мы уже скопировали мой идентификации и такие, и мы уже решили, на начальном ювелирные изделия (5 / 16 "18г безрезьбовой шпильки губная серьга flatback с halfdome спереди), так что не было никакого дополнительного ожидания. Мы вошли в пирсинг комнате, и она закрыла двери (по некоторым причинам, я думал, что это забавно, что она положила завода перед дверями, но она объяснила, что это было так двери не распахиваются, если порыв воздуха пришли вместе. .. эй ... имеет смысл для меня!). Затем она сделала все от нее подготовительную работу (очистки рук, перчаток, очистке моих ноздрей, и т.д.), а затем мы решили по размещению. Они не используют зажимы или маркеров , предпочитая быть все-руки, и все-одноразовые


Затем я лег на стол, и она сказала мне слова, которые я бы так долго ждали: "Вдохните, и я буду пронзать вас. выдох. "


Как только я начала выпускать дыхание, она скользнула иглу через мою левую ноздрю ... изнутри! Ладно ... это больнее, чем я ожидал, но она не была невыносимой, и она длилась всего несколько секунд. Когда она скользнула ювелирные изделия, я даже не чувствую, что вставляется. Она спросила меня, если он пострадал больше, чем я думал, что это, и я честно ответил, что он сделал, но она была управляемой Затем она спросила меня, что хуже, иглы, или ювелирные Опять же, я сказал ей, что иглы;... ювелирные даже не почувствовал,


Одна вещь, которую я ожидал, и что сделал бывает ... было то, что мои глаза невольно поливали, когда она образует меня? не только одним глазом, но их обоих. На самом деле, я не думаю, что они хотели остановить полив, но, конечно, они сделали несколько минут спустя.


Она спросила меня, если я был в порядке, и принять тех пор, как мне нужно, чтобы остаться в положении лежа, но правда в том, что я был прекрасен, и я сказал ей об этом. Я встал сразу. я не мог " т ждать, чтобы увидеть мой новый пирсинг! В итоге мы говорили в течение нескольких минут первого, но в конце концов я добрался до зеркала и посмотрел на него.


Это было совершенно великолепна. Он сидит отлично на моей ноздрю, и похоже, что это должно было быть там.


В итоге мы проговорили чуть больше, прежде чем я наконец заплатил ей, обсудили послеоперационном (она предложила жидкого мыла доктор Броннер, вместо того, атласная, что я использовал? который, кстати, была удивительным результаты ... Я предпочитаю сейчас вместо этого), и говорили о том, когда я мог бы вернуться, чтобы ювелирные сокращенных (6 8 недель)


И еще две вещи:?.


Во-первых, если вы находитесь в ( или будут) в районе Индианаполиса, я еще раз рекомендую Marea для ваших нужд пирсинг. Как я уже говорил ранее, она очень талантлива в том, что она делает, и ее постели образом это прекрасно. Она и студии Алана находится к северу от центра города Индианаполис, и называется Эстетика.


Во-вторых, если вы рассматриваете ноздрю пирсинг, пойти на это. боль минимальна. Если вы заботитесь о ней, и это сделано должным образом, вы не должны получить страшный удар, что так много людей, кажется, получите. У меня был мой пирсинг в течение почти шести недель и не получили еще удар. Кроме того, не позволяйте страха после его лице пирсинг остановить вас. Я живу в консервативным городом и иметь дело с общественности на регулярной основе, и были только несколько негативных реакций, ни одна из которых были из моего работодателя. ...


Также Вы никогда не слишком стары.

Комментариев нет:

Отправить комментарий